Солнечный ветер - страница 3

 
firedave:
Привет Дэйв, ты пытался объявить sw_buy и sw_sell перед start(), чтобы переменная могла быть использована в функции? Надеюсь, это поможет

Да, я сделал это.

 
iscuba11:
Я запутался. Почему я не могу сделать его в виде scomment, чтобы я мог наблюдать за изменением значения на экране?

Дэйв

<<<

Привет, Дэйв,

Я думаю, смысл сообщения заключался в том, чтобы изолировать компоненты, чтобы увидеть, еслиsw_buy=iCustom(NULL,0, "Solar Wind-a",period,1,0);

действительно устанавливается на что-то. НО, когда я перечитал ваше сообщение, похоже, что у вас нет ПРОБЛЕМЫ с тем, чтобы заставить его отображаться, а скорее вы просто просите помощи в кодировании для добавления информации. Я думаю, мы все пришли к выводу, что вы добавили ее, но она не работает.

В любом случае, чтобы добавить ее в код, просто сделайте это:

void subPrintDetails()

{

string sComment="";string sp="----------------------------------------\n";string NL="\n";string sDirection="";

if (

sw_buy_cur>0)sDirection="UP";

if (

sw_sell_cur<0)sDirection="DOWN";sComment="SOLAR WIND EA"+NL;sComment=sComment+"TakeProfit="+DoubleToStr(TakeProfit,0) +" | ";sComment=sComment+"TrailingStop="+DoubleToStr(TrailingStop,0) +" | ";sComment=sComment+"StopLoss="+DoubleToStr(StopLoss,0) +NL;sComment=sComment+sp;sComment=sComment+"Solar Wind Direction="+sDirection+" | ";sComment=sComment+"Lots="+DoubleToStr(Ilo,2) +" | ";sComment=sComment+"LastTrade="+DoubleToStr(TradeLast,0) +" | ";sComment=sComment+"MM="+DoubleToStr(mm,0) +" | ";sComment=sComment+"Risk="+DoubleToStr(Risk,0) +"%"+NL;sComment=sComment+"Trade="+DoubleToStr((CntOrd(OP_BUY,MagicNumber)+CntOrd(OP_SELL,MagicNumber)),0) +NL;

sComment = sComment + "SW_Buy=" + sw_buy + NL;

sComment=sComment+sp;Comment(sComment); }

Это поможет?

Спасибо,

CS

 

Спасибо тебе, Кубестик. А также Бу!

Дэйв

<<<

 

Солнечный ветер Ea

Привет всем,

Кто-нибудь знает, был ли создан советник, использующий индикатор Solar Wind? Я просто ищу советника, который будет покупать (выше 0.00) и продавать (ниже 0.00) на основе этого индикатора с опцией трейлинг-стопа.

Если кто-то знает, был ли создан такой советник, или готов его создать, буду очень признателен.

Заранее спасибо.

Файлы:
solarwind.gif  15 kb
 

abd не забудьте .... ADXcrosses

ADXcrosses ....

Хороший индикатор для добавления в микс. Оставляет точки для ранних движений и очень хорошо работает с некоторыми другими индикаторами, которые вы здесь перечислили. IMO

Получите его бесплатно здесь:

https://www.mql5.com/en/code/9330

 

QUOTE=//ruzgar//;

вы исправили перерисовку?

 

Я знаю о проблеме перекрашивания в Solar Wind. Я не изучал этот вопрос, хотя, возможно, это невозможно исправить. Я добавил кое-что очень маленькое на случай, если кто-то захочет использовать его, я добавил валюту, к которой он привязан, а также период, отображаемый в коротком имени.

Файлы:
 

Ха! Спасибо, Нит!

Отлично, есть парралельная разработка в zor v.1 ruzgar thread

посмотрите

ссылка:

https://www.mql5.com/en/forum/178141/page2

не могу дождаться открытия рынка для тестирования в реальном времени

 

Хорошо, другой парень в другой теме исправил его тенденции перерисовки, и я добавил свой маленький мод, так что вот исправленный файл с модом.

Файлы: