Все показатели Джона Элерса... - страница 32

 

также использовался в фильме "Терминатор".

спасибо, Игорад - не могу дождаться, удачи!

 

Еще одна фотография.

Файлы:
ccp_2.gif  106 kb
 

может быть, и в фильме "Звездные войны" тоже

Ты гений Игорад

 

Графики Corona для MT4 теперь размещены в элитном разделе.

Просто для информации.

 
igorad:
К вашему сведению: я близок к завершению разработки графиков Corona для MT4.

Вау ... мы действительно можем сделать что-то вроде Corona в MT4?

Это действительно круто!!!

Есть советы, как сделать такие классные цвета?

Спасибо

 

Новые версии Corona Charts с новым входом CoronaBars были выложены Igorad для раздела элитных индикаторов.

Просто для информации.

 
Mano:
Это то, что я называю "Идеальный цикл" , к сожалению, вы не увидите этот "идеальный цикл" на сегодняшнем рынке, сегодняшний рынок полон шума и нестабильных данных! но если вы проведете исследование циклов, то увидите, что циклы всегда с нами, не в краткосрочной, но в долгосрочной перспективе точно, и не такие идеальные, как на картинке, конечно... ну, у вас есть циклы и в краткосрочной перспективе, но вы не сможете поймать эти циклы из-за шума и нестабильных данных. Это очень трудно, но если у вас есть правильные инструменты для работы, такие как шумоподавление и тому подобное... это облегчит задачу, я знаю, если бы у меня были деньги на инструменты, которые мне нужны, я бы, вероятно, занимался другими вещами прямо сейчас... но мы стараемся делать все возможное, и мы будем продолжать стараться!

В любом случае, перестаньте мечтать и займитесь B-Real, так вы заработаете деньги...

спасибо

Здравствуйте, устал искать этот индикатор в сети, не мог бы кто-нибудь прикрепить индикатор сюда, пожалуйста. TQ

 
 

?

что-то в этом роде?

Файлы:
 
Pava:
что-то вроде этого?

Спасибо большое. попробую поработать с данными индикаторами. очень признателен.