Все показатели Джона Элерса... - страница 37

 

индикаторы ehlers

Ну, давайте спросим модератора: почему он удаляет наши индикаторы на этом форуме?

 
erich:
Ну, давайте спросим модератора: почему он удаляет наши индикаторы на этом форуме?

Может быть потому, что индикаторы были взяты из элитного раздела и не должны были быть размещены здесь, но это только предположение.

 

Привет, ребята,

Вы недавно видели FXBS? Давно не виделись, надеюсь все хорошо

 
Big Joe:
Привет, ребята, вы недавно видели FXBS? Давно не виделись, надеюсь все хорошо

Да, я тоже скучаю по нему.......

 

nevermind!!!!!!!!!!!

 

Индикатор SNR MT4 Джона Элерса

Зачем гадать? Должна же быть причина, по которой модераторы форума не отвечают?

 

Вы говорите об индикаторах Corona, которые я удалил 2 раза из этой темы?

erich:
Ну, давайте спросим модератора: почему он удаляет наши индикаторы на этом форуме?

Ваши индикаторы?!

Посмотрите на эти сообщения/изображения - они из элитного раздела:

XENU нашел эти индикаторы в своем компьютере и разместил в этой публичной теме (он забыл, что это индикаторы из элитного раздела).

Пожалуйста, не публикуйте индикаторы из элитного раздела.

Файлы:
corona_1.jpg  19 kb
corona_2.jpg  32 kb
corona_3.jpg  35 kb
corona_4.jpg  46 kb
corona_5.jpg  68 kb
 

...

индикаторы corona не очень...я протестировал их и удалил, чтобы не захламлять свой комп....может быть кто-то другой сможет их использовать....но...не мой стиль....

 

Привет, не уверен, что это мечта, но у меня есть индикатор, который является FisherTransform. Он не похож на тот, который опубликовал Mladen сообщением #71 ранее в этой теме (хотя я не эксперт в чтении кода, формула похожа на Ehlers).

В любом случае, мне интересно, можно ли как-то улучшить этот инди, чтобы он не перекрашивался. Сейчас происходит так: цвет меняется с красного на синий, что является сигналом для меня, и предыдущие бары перерисовываются, что меня устраивает. Но иногда случается так, что через бар или два, мой сигнальный бар, который изменил цвет, может перекраситься в красный, что, мягко говоря, раздражает.

Я прикрепил оба индикатора к графику. Мой FisherTransform установлен на 18, а другой Ehlers Fisher Transform установлен на 18,0, вы можете видеть разницу. Так что это просто мечта и пытаться получить полезные сигналы из индикатора, который я разместил, потому что он всегда будет перерисовываться?

 

Одним из лучших индикаторов Элерса является : Инверсное преобразование Фишера с ETF.

У меня есть код для metastock. Если кто-то будет так любезен запрограммировать этот индикатор для metatrader.