10 пунктов 3.mq4 - страница 45

 

Форвардное тестирование

Прилагаю подробные отчеты за четверг и пятницу.

Я закрыл этот советник на выходные и также включил прогрессивные результаты за последние две недели.

Джон

 
yeoeleven:
Прилагаю подробные отчеты за четверг и пятницу.

Я закрыл этот советник на выходные и также включил прогрессивные результаты за последние две недели.

Джон

В какой-то момент мне показалось, что вы упомянули, что оставляете советник включенным на выходные и не закрываете позиции вручную? Случилось ли что-то, что заставило вас передумать? Также, это реальный счет или демо?

 

Вопросы?

yeoeleven:
Всегда в поисках советника для тестирования, я заметил интересный советник, размещенный здесь.

https://www.mql5.com/en/forum/175298

Он называется Terminator и, по-видимому, тестируется в элитном разделе.

Что меня удивило, так это то, что это DLMv1.1, который был разработан на основе 10points_3 с различными торговыми индикаторами.

Я загрузил его и настроил на торговлю с утра понедельника, используя демо-платформу IBFX с $5000 на H1. Я вернулся к первоначальным настройкам, за исключением торговли от .01, используя все упомянутые пары до Maxtrades10 и TP 38.

Идея состоит в том, чтобы искать случаи сделок, превышающих MaxTrades6, а также отметить влияние других 3 индикаторов. Для кого-то из нас не составит труда добавить другие индикаторы в 10points_ Dynamic_Stop, если они окажутся эффективными. Открыт для любых других идей по использованию его преимуществ для улучшения наших 10 пунктов3.

Добавлена итоговая сводка по тестированию 10points 3 за прошлую неделю.

Джон

Вы упомянули, что используете этот советник? Не могли бы вы объяснить, как настроить этот советник и будет ли он работать и на малых счетах? Есть ли причина, по которой вы будете придерживаться 10points, если этот советник работает лучше (не уверен, что это так)? В посте 15 по вышеуказанной ссылке есть 4 файла, которые я скачал...

Terminator v2.0.mq4

i Trend.mq4

Pivot Lines Timezone.mq4

Поддержка и сопротивление.mq4

Я не скачал "Martingail_17_10_06.mq4" из поста 13. Нужен ли он или "Terminator v2.0.mq4" это последняя версия? Извините за вопросы, но я немного запутался, что есть что?

 
mtaboneweb:
В какой-то момент мне показалось, что вы упомянули о том, что оставляете его включенным на выходные и не закрываете позиции вручную? Что-то произошло, что заставило вас передумать? Кроме того, это реальный счет или демо?

Я использую демо-счет, и положение сделки влияет на мое решение о торговле в выходные. В данном случае я был в хорошем профите перед выходными, поэтому я закрыл сделку вручную.

Джон

 

настройки

kenari, я написал тебе о настройках, ты занят??? у тебя все еще хорошие результаты......

 

Терминатор

mtaboneweb:
Вы упомянули, что используете этот советник? Не могли бы вы объяснить, как настроить этот советник и будет ли он работать и на малых счетах? Есть ли причина, по которой вы придерживаетесь 10points, если этот советник работает лучше (не уверен, что это так)? В посте 15 по вышеуказанной ссылке есть 4 файла, которые я скачал...

Терминатор v2.0.mq4

i Trend.mq4

Разворотные линии часовой пояс.mq4

Поддержка и сопротивление.mq4

Я не скачал "Martingail_17_10_06.mq4" из поста 13. Нужен ли он или "Terminator v2.0.mq4" - это последняя версия? Извините за вопросы, но я немного запутался, что есть что?

Я скачал советник (Terminator v2.0.mq4) и поместил 3 тройки (Indicators i Trend.mq4 Pivot Lines Timezone.mq4 & Support and Resistance.mq4) в файл Indicators. После того, как они находятся в файле, нет необходимости открывать их на графиках, так как советник получит к ним доступ, если они находятся на месте.

Другой советник (Martingail_17_10_06.mq4) не имеет ничего общего с Terminator, просто похожий советник, но Terminator был развит из 10points3, отсюда и мой интерес к нему. Так получилось, что я не нашел никакой ценности в Terminator и удалил его через пару дней. Потребовалось бы время на доработку, чтобы заставить его работать как 10points3, и я не думал, что это стоит усилий, поскольку 10points3 Dynamic Stop работал так хорошо.

Джон

 

форвард-тест демо-акк

форвард-тест демо-акк

Файлы:
 

моя настройка работает и на брокере Northfinance!

смотрите в приложении.

Файлы:
bukti2.jpg  338 kb
 

10 пунктов 3

Я попробовал обратное тестирование и обнаружил в своих результатах только Sell. Кто-нибудь знает, что случилось. Я установил в диалоговом окне Long/Short.

 
Greentooth:
Я пробовал обратное тестирование и обнаружил в результатах только Sell. Кто-нибудь знает, что случилось. Я установил в диалоговом окне Long/Short.

какой у вас период тестирования? это может быть медвежий тренд на всем пути.