10 пунктов 3.mq4 - страница 459

 

Следующий счет: Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit, настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла), брокер FXCM, начальный депозит 500 долларов.

Это не мартингейл.

С 1 декабря.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

И следующий счет:

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit EA,

настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла),

Брокер Alpari,

200 долларов начальный депозит.

Это не мартингейл.

С 12 декабря 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Это последний счет (5-й):

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Обзор.

1-й счет. Пост #4581.

Выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

2-й счет. Пост #4582

2k с FXCM, мартингейл

Выживет.

3-й счет, пост # 4583.

500 с FXCM, не мартингейл

Я думаю, что этот счет тоже выживет, потому что он не мартингейл.

4-й счет, пост # 4584.

200 с Alpari, не мартингейл

Не мартингейл.

На этом счете дела идут хорошо.

Медленно, но хорошо.

5-й счет, пост #4585.

2000 с Альпари, мартингейл.

Пока никаких проблем с этим счетом нет.

Таким образом, минимальный начальный депозит для версии с мартингейлом (только USDJPY) составляет 2,000; а для версии без мартингейла (только USDJPY) может быть 500 или 200 (200 рискованно, но посмотрим...).

 

10points3.mq4 версия 1.0

Я понимаю, но у меня нет сетки

Можете ли вы поставить сетку для открытия других одеров с 30% от начальных пунктов всегда?

Спасибо

 

Я не знаю... Я не программист.

Я оценил 2,000 для мартингейловых настроек этого советника; и 500 должно быть для немартингейловых настроек этого советника. По результатам тестирования/торговли (не бектестинга) в течение многих месяцев.

Что касается сетки, так это просто улучшение немартингейлового советника.\В немартингейловой версии - уровень прибыли увеличивается вместо увеличения размера лота.

Вы предлагаете сетку... но это то же самое, что и увеличение уровня прибыли .....

В любом случае, давайте оставим эту идею программистам, чтобы они думали об этом.

 

Здравствуйте, Daceterito,

Ваша идея звучит интересно, не могли бы вы рассказать больше о сетке.

Спасибо

 

Что такое ГРИД?

Не больше, чем расстояние между открывающимися ордерами.

Я пробовал несколько экспертов, которые используют их, но мартингейл

привлек мое внимание, потому что он носил ГРИД или

фактор всегда будет умножаться, чтобы новый

открытый ордер

Некоторые стратегии, которые я тестировал с начальными 15 пипсами

увеличивая 60% от нового входа в пипсах и другая стратегия

с начальными 30 пипсами, увеличивающими 50% (помните, что значение в

процент, который вы определили)

Позвольте мне привести один пример, чтобы понять вас, ребята.

Где эта сетка записи вы выбираете число

В первом примере, допустим, я работаю в кросс eur/usd, начиная с 15 пунктов цель

Сетка = 60

60 это то же самое что что-то умноженное на 1.60

Если сетка от 60% начальная с пипсами 15

Значение следующих ордеров будет 24-38-61-98-157

0.01 0.02 0.04 0.08 0.16 0.32 0.64

Ожидается, что стоимость открытия следующего ордера упадет на 24 пункта, если на покупку, или до 24 пунктов, если на продажу

Начнем с первой сделки, купленной по цене 1.3230.

0.01 покупка 1.3230 цель 1.3245

Каким будет следующий вход, если вы не попадете в цель?

0.02 покупка 1.3230-15 пунктов =1.3215

Какой будет следующий вход, если вы не достигнете цели?

1.3215-(15 пунктов x 1.60 = 24 пункта ниже)

0.04 покупка 1.3215-24 пункта = 1.3191

Каков следующий вход?

1.3191-(24 пункта x 1.60 = 38 пунктов ниже)

0.08 купить 1.3191-38 = 1.3153

следующий 61

0.16 покупка 1.3092

следующий 98

0.32 купить 1.2994

следующий 157 последний ордер

0.64 купить 1.2837

Вы понимаете?

 

Здравствуйте, Daceterito,

Если я правильно понимаю, разве это не обычный мартингейл, когда сделка идет против вас на столько пунктов, сколько задано пользователем, вы открываете другой ордер с большим размером лота, который снова можно контролировать с помощью множителя лота.

 
mrtools:
Привет Daceterito, Если я правильно понимаю, разве это не обычный мартингейл, когда сделка идет против вас на столько пунктов, сколько указано пользователем, тогда вы открываете другой ордер с большим размером лота, который можно контролировать опять же с помощью множителя лота.

Blessing - это мартингейл, который работает на регулируемой сетке. Он также может быть настроен на автоматический расчет оптимального размера сетки.

Роб