10 пунктов 3.mq4 - страница 450

 

10points_3_Smi_1.01 EA исправленная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с исправленными индикаторами: скачать из этого поста.

Отчеты по парам и визуальные отчеты прикреплены к этому посту (внутри zip-файла).

Таймфрейм M1, брокер FXCM.

===================

Некоторые прибыли/убытки в долларах с начала торговли с 14 августа:

EURCHF: 3481

EURJPY: 6547

EURUSD: 5580

USDCHF: 5992

USDJPY: 897

====================

Некоторые прибыли/убытки в долларах за эту неделю (в долларах):

EURCHF: 63

EURJPY: 203

EURUSD: 22

USDCHF: 359

USDJPY: 17

====================

Только некоторые из визуальных отчетов (с начала торговли с 05 августа) - все визуальные отчеты - см. zip-файл, прикрепленный к сообщению:

EURJPY:

EURUSD:

USDCHF:

USDJPY:

Все выкладки (включая выкладки Метатрейдера по парам, по пунктам и по долларам) - см. прикрепленный zip/rar файл.

----------

USDJPY - лучшая пара для торговли: менее рискованная, небольшая просадка и небольшой размер максимального лота.

И брокер FXCM намного лучше, чем Alpari для этого советника (просто сравните сделки по EURUSD здесь и сделки по EURUSD в следующем посте).

Некоторые пары являются прибыльными в расчете на пипсы. Это означает, что он будет прибыльным при фиксированном размере лота без мартингейла.

Просто о p/l в четырехзначных пунктах с начала торговли (14 августа)

EURCHF: 3389

EURJPY: -368

EURUSD: 2232

USDCHF: 440

USDJPY: 1533

Это все новости

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

Файлы:
 

феникс восстал из пепла

Это другой счет. Брокер Альпари, кредитное плечо 1:100 с начальным депозитом 3 000 долларов.

С 05 сентября.

Только EURUSD.

На этом счете был маржин колл и депозит в 3 000 долларов превратился всего в 160 долларов.

Пока что мы все видим, как феникс восстает из пепла.

Это EURUSD only с

начальным депозитом 3,000

с кредитным плечом 1:100, Альпари:

Я надеюсь, что этот счет будет жить как можно дольше.

----------

Мой комментарий:

Лучшая пара для этого советника - USDJPY, так что ... когда счет будет 10,000 - я добавлю эту пару.

Вот и все новости.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Спасибо MrTools,

Я установлю отдельный Metatrader и буду торговать им на USDJPY M1.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должна открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должна открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Не работает в демо-тесте вперед, но показывает результат в тесте назад ( fxopen, liteforex, fxcm )

есть ли какие-то файлы, которые я пропустил? Я вставил все индикаторы.

Вы можете закодировать этот Adj_TakeProfit в 10p3v0.03 ? Вот простая настройка MACD, которая быстро открывает ордер, это лучше для 10 пипсов скальпинга.

10p3v0.03.mq4

Файлы:
10p3v0.03.mq4  12 kb
 

Проверьте, включены ли у вас советники (в меню Tools/options/expert advisors/ установлены флажки: Разрешить советники и Разрешить живую торговлю)? Есть ли у вас улыбка в правом верхнем углу?

 

Я бы не рекомендовал использовать советники по мартингейлу в периоды такой высокой волатильности. Вполне возможно, что валютная пара, которой вы торгуете, убежит от вас и не развернется, что может вызвать значительный маржинальный колл.

Эта стратегия работает только в периоды относительной стабильности с низкой волатильностью. Когда волатильность возрастает, вероятность возникновения маржин-колла увеличивается в геометрической прогрессии. Вопрос не в том, если... а в том, когда.

Я пробовал этот метод с этим советником, в частности, с различными логическими схемами, которые будут приносить прибыль в течение некоторого времени, а затем полностью уничтожат ваш счет.

 
marcelcorzo:
Проверьте, включены ли у вас советники (в меню Инструменты/опции/экспертные советники/ установите флажки: Allow Expert Advisors и Allow live trading)? Есть ли у вас улыбка в правом верхнем углу?

Да, я сделал все это, но это не было причиной.

drgoodvibe:
Я бы не рекомендовал использовать советники по мартингейлу в периоды такой высокой волатильности. Вполне возможно, что валютная пара, которой вы торгуете, убежит от вас и не развернется, что может вызвать значительный маржин-колл.

Эта стратегия работает только в периоды относительной стабильности с низкой волатильностью. Когда волатильность возрастает, вероятность маржин-колла увеличивается экспоненциально. Это не вопрос "если", а вопрос "когда".

Я пробовал этот метод с этим советником, в частности, с различными логическими схемами, которые будут приносить прибыль в течение некоторого времени, а затем полностью уничтожат ваш счет.

Мартингейл работает только при боковом движении, потому что этот советник не может предсказать изменение тренда на больших временных интервалах, увеличение пунктов для 2-го порядка включает в себя увеличение TP, это сработает в большинстве случаев.

 
leandar:
10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Не работает на демо в предисловии, но показывает результат в обратном тесте (fxopen, liteforex, fxcm) есть ли какие-нибудь файлы набора, которые я пропустил? Я вставил все индикаторы.

Он работает на форвард-тесте (настройки по умолчанию):

Этот советник торгует не часто, поэтому необходимо подождать некоторое время. Я ждал более полусуток до открытия первой сделки: 10:58 - установка metatrader и прикрепление советника к графику, и 19:42 - открытие первой сделки).

Здравствуйте, drgoodvibe,

Мы говорим о немаркетинговой версии, созданной MrTools (последняя версия этого советника - немаркетинговая с фиксированным размером лота).

Файлы:
 

Mrtool и newdigital пожалуйста прочитайте это сообщение я ищу старый MACD внезапно открытые сделки, которые хороши для 10 пунктов скальпинг в диапазоне время это "10points_3_Smi_Adj_TakeProfit" занимает часы, чтобы открыть сделки.

Пожалуйста, добавьте этот TP + увеличение PIPS в 10p3v0.03.

leandar:
10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Не работает в демо тесте, но показывает результат в обратном тесте (fxopen, liteforex, fxcm).

Есть ли какие-нибудь файлы, которые я пропустил? Я вставил все индикаторы.

можете ли вы закодировать этот Adj_TakeProfit в 10p3v0.03? Вот простые настройки MACD, которые быстро открывают ордера, это лучше для 10 пипсов скальпинга.

10p3v0.03.mq4
Файлы:
10p3v0.03.mq4  12 kb
 

Я только вчера начал торговать советником 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit (последняя версия) на USDJPY с 500 долларовым депозитом zise и пока что он работает хорошо. До этого я тестировал несколько предварительных версий советника, так что я верю - эта последняя версия хороша:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page300

Что касается идей... давайте делать это шаг за шагом, хорошо?

У меня лично есть 10,000 идей, но любые идеи - ничто без тестирования и торговли.

Я надеюсь, что наша цель - создать безопасный советник для использования с небольшим размером депозита и как можно меньшим количеством мартингейла. Итак, давайте делать это шаг за шагом.