10 пунктов 3.mq4 - страница 405

 

Это не публичная программа, извините. Он был создан для модераторов/администраторов элитных разделов, затем был модифицирован для использования сервисом RAS (для анализа сделок в excel-файле), а затем был модифицирован для анализа любого коммерческого советника с использованием excel-файла или пароля инвестора .....

Я пока только один, кто его использует. Но я думаю, что если форум начнет какой-то новый проект, связанный с продажей программного обеспечения, то эти инструменты модератора/админа будут очень полезны (я надеюсь) для выявления мошенничества и так далее.

Поэтому, я не могу не опубликовать это. Потому что я чувствую себя вооруженным, используя этот инструмент.

 

10points_3 Smi1a не вводит ордера на IBFX MT4

mrtools:
Forexjim,

Может попробовать эту версию, добавлено автоматическое вычисление дополнительной цифры, и переделаны все индикаторы (больше не должны перерисовываться), кроме Rmi, кажется, Smi для меня дает лучшие результаты, нет никаких пресетов, но вы можете получить их из моего заявления, нашел лучшие результаты обратного тестирования на часовом и не использую индикаторы в мультитаймфрейме способом.

ps) забыл упомянуть об использовании OsMa вместо Macd. И, пожалуйста, помните, что обратный тест - это только для того, чтобы увидеть, работает ли Ea или нет, обычно это не так при реальной торговле.

Привет, господин Инструментс, я бы очень хотел протестировать этот советник, но я просто не могу заставить его торговать в течение последней недели. IBFX является моим дилером, и у них/меня есть версия MT4 "без дилингового центра". Мой счет - микро (5 цифр). Я могу торговать 0.01 мини вручную. Я проверил настройки MT4 - Инструменты - Советники и настройки смайликов советника согласно инструкциям newdigital в этой теме. Я попробовал установить ECN Broker на "true", потому что SL и TP в окне нового ордера выделены серым цветом. Затем я попробовал "false" и получил тот же результат. Я также заметил, что текст "Lots" в окне графика медленно обновляется после изменения предустановок. Любая помощь была бы очень признательна. Я начинаю думать, что версия MT4 от IBFX просто глючная. Заранее спасибо.

 

Обновление проблемы IBFX 10points_3_Smi1a

Я попробовал несколько способов, основываясь на сообщении newdigital в этой теме. Перекомпилировал каждый индикатор и советник, перезагрузил компьютер и перезапустил MT4. Пересмотрел настройки. Тот же результат. Переустановил MT4 в новую папку, снова перекомпилировал и снова выполнил настройки. Результат тот же. В истории счета нет ордеров, в лог-файле нет попыток выставления ордеров. Читает... Советник "успешно загружен". Текст "Lots" в окне графика, похоже, зафиксирован на 0.01, независимо от того, что я меняю предустановку. Другие текстовые элементы, такие как значения спреда, похоже, обновляются вовремя. Воспроизвел бэктест как на реальном, так и на демо-счетах без проблем.

У меня есть генератор кода, который прекрасно работает с IBFX MT4, так что в крайнем случае я могу импортировать все 4 индикатора, воссоздать торговые условия и попробовать. Хотелось бы избежать этого, поскольку работа уже сделана. Еще раз спасибо за любую помощь.

 
RJo:
Я попробовал несколько вещей, основанных на сообщении newdigital в этой теме. Перекомпилировал каждый индикатор и советник, перезагрузил компьютер и перезапустил MT4. Пересмотрел настройки. Тот же результат. Переустановил MT4 в новую папку, снова перекомпилировал и снова выполнил настройки. Результат тот же. В истории счета нет ордеров, в лог-файле нет попыток выставления ордеров. Читает... Советник "успешно загружен". Текст "Lots" в окне графика, похоже, зафиксирован на 0.01, независимо от того, что я меняю предустановку. Другие текстовые элементы, такие как значения спреда, похоже, обновляются вовремя. Воспроизвел бэктест на реальном и демо-счетах без проблем. У меня есть генератор кода, который отлично работает с IBFX MT4, так что в крайнем случае я могу импортировать все 4 индикатора, воссоздать торговые условия и попробовать. Хотелось бы избежать этого, поскольку работа уже сделана. Еще раз спасибо за любую помощь.

RJo,

У меня есть демо-версия IBFX, посмотрим, смогу ли я выяснить проблему.

 

Нашел несколько ошибок в индикаторе и Ea, для того, чтобы этот Ea работал, вам нужно поместить T3_VHF в ваш файл индикаторов и скомпилировать, а Ea в папку experts, если вы начинаете новый счет, убедитесь и включите experts advisors.Please remember this is a martingale type Ea and use conservatively.

ps) забыл упомянуть, что в предыдущей версии Ea было жестко закодировано число для уровня vhf, так что Ea будет торговать только на уровне меньше этого числа, но заметил, что на разных таймфреймах это число имело сильные колебания, поэтому сделал уровень vhf управляемым пользователем. Сегодня я установил его на 0 и просто использовал vhf slope на таймфрейме m1 со всеми параметрами по умолчанию.

ps2) Rjo Я установил эту версию на демо IBFX на 11 парах, жду сделки, все, что я вижу, это то, что вам нужно иметь Ecn= true, но не уверен в этом на 100%.

Файлы:
t3_vhf.mq4  5 kb
10p3.gif  80 kb
 
mrtools:
Alfredy, Пожалуйста, протестируйте эти версии, добавлено автоматическое определение 5 цифр и сделана совместимость с Ecn брокером, не могу проверить, работает это или нет.

Здравствуйте, mrtools, в настоящее время я пытаюсь вести полуавтоматическую торговлю с помощью прилагаемых советников (которые вы модифицировали для работы с ECN брокерами). Однако советникам не хватает некоторых функций, которые я хотел бы получить. Не могли бы вы помочь добавить:

1) поле "Mulitplier", чтобы я мог задавать коэффициент, а не использовать коэффициент по умолчанию 2

2) поле (true/false), позволяющее советнику совершать только одну сделку вместо непрерывной. Другими словами, если установить значение "true", то после закрытия всех открытых позиций советник больше не будет открывать новые позиции

3) поле (true/false) для немедленного закрытия всех открытых позиций.

Большое спасибо mrtools!

Файлы:
10x3cbuy.mq4  17 kb
10x3csell.mq4  17 kb
 

Я думаю - я закончил экспериментировать с этим советником:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page269

Это отчет за несколько дней (прилагается).

Я начну тестировать/торговать его на отдельной копии Metatrader (FXCM) с менее рискованными парами.

менее рискованные пары:

EURUSD

USDJPY

USDCHF (это была лучшая пара)

EURCHF

EURJPY

AUDJPY

Остальные апиры не прибыльные или убыточные.

Таймфрейм М1.

Настройки прилагаются (предварительно отправленный файл) - одни и те же настройки для всех пар, только магическое число разное для каждой пары.

Файлы:
10points_1.htm  47 kb
smi1a.set  1 kb
 

тестирование 10points_3_Smi_1

Только что понял, что размер моего лота определяется советником из-за mm=true. Жду открытия сделки на 6 парах М1.

 
newdigital:
Да, этот советник https://www.mql5.com/en/forum/174975/page269 пока работает хорошо.

Это то, что на 2 дня:

таймфрейм M1.

Я думаю - я буду торговать (форвард-тестировать) его на многих парах.

Здравствуйте, Newdigital,

Не могли бы Вы еще раз выложить советника, индикаторы и предустановки, чтобы я мог попытаться повторить Ваши результаты на платформе FXCM на своем компьютере?

Большое спасибо.

forexjim

 
mrtools:
Нашел несколько ошибок в индикаторе и Ea, чтобы этот Ea работал, вам нужно поместить T3_VHF в ваш файл индикаторов и скомпилировать, а Ea в папку experts, если вы начинаете новый счет, убедитесь и включите experts advisors.Please remember this is a martingale type Ea and use conservatively.

ps) забыл упомянуть, что в предыдущей версии Ea было жестко закодировано число для уровня vhf, так что Ea будет торговать только на уровне меньше этого числа, но заметил, что на разных таймфреймах это число имеет сильные колебания, поэтому сделал уровень vhf управляемым пользователем. Сегодня установил 0 и просто использовал vhf slope на таймфрейме m1 со всеми настройками по умолчанию.

ps2) Rjo Я установил эту версию на демо IBFX на 11 парах, жду сделки, все, что я вижу, это то, что вам нужно иметь Ecn= true, но не уверен в этом на 100%.

Здравствуйте, Mrtools,

При прочих равных условиях, ваш советник и наборы индикаторов из поста #4027 заняли позиции в бэктестинге, но не заняли позиций на демо или реальных счетах. В чем причина такой разницы?

Большое спасибо.

forexjim