10 пунктов 3.mq4 - страница 391

 

Можете ли вы опубликовать модифицированный советник.

Я хотел бы протестировать созданный вами модифицированный советник. Не могли бы вы выслать его?

Спасибо

Berdj

jalva321:
Это сообщение предназначено для Davideicke20

Я понимаю, как вы сейчас торгуете,

просто интересно, не могли бы вы добавить переменную Equity Protection в 10point3.

версию, которую вы используете.

Как работает эта защита капитала:

У вас есть выпадающее окно с процентом, который вы выбираете.

Например, если вы выбираете 35%, то именно такую часть вашего капитала вы готовы потерять, и поэтому советник прекращает торговлю.

и поэтому советник прекращает торговлю до тех пор, пока вы не сбросите этот процент. Вы можете добавить

что когда он остановит торговлю, вы можете ввести время, когда он начнет торговать снова после остановки торговли пример переменной стоп-часов: 24

это означает, что после того, как капитал будет сброшен, советник прекратит торговлю и возобновит ее через 24 часа.

часов.

Это то, что я добавил в советник, который у меня есть, и он работает чудесно Полностью автоматический.

Просто предложение, хотя вас больше нет на форуме, я знаю, как вы торгуете, и я считаю, что это хорошая вещь для вашего советника...

Мир,

JLC
 

здесь вы можете следить за показаниями в реальном времени

Советник применяется на 15-минутном графике!

http://11615.webtest.goneo.de/ztrade/euro/statement.htm

 

какую версию вы используете?

спасибо

 

Где находится последняя версия для этого советника????

Пока 391 страница из этой темы...

Где последняя версия этого советника, основанного на мартингейле?

Это хорошо или нет?

 
sniperfx:
Пока 391 страница из этой темы...

Где находится последняя версия этого советника, основанного на мартингейле?

Это хорошо или нет?

https://www.mql5.com/en/forum/174975

Несколькими постами ранее я оставил несколько хороших значений.

Если вы установите его на низкий риск, это отличный советник. Лучший из тех, что я использовал.

 

Более надежными парами являются EURGBP и USDCHF. Используйте счет микролотов (FXDD, Alpari, Admiral Markets, Interbank или ATC. Если вы знаете другой, пожалуйста, укажите его здесь).

 

привет,

Я не могу загрузить советника 10 points3. Не могли бы вы помочь?

Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

 
marcelcorzo:
Более надежными парами являются EURGBP и USDCHF. Используйте микролотовые счета (FXDD, Alpari, Admiral Markets, Interbank или ATC. Если вы знаете другой, пожалуйста, укажите его здесь).

здравствуйте,

Я не могу просмотреть этот советник, пожалуйста, помогите?

спасибо,

спасибо,

 

В чем проблема? Возможно, вы не вошли в систему.

 

10 пунктов 3 EA:

- оригинальная тема с множеством протестированных версий находится здесь (читайте эту тему для получения инструкции, настроек и результатов тестирования);

- 10p3v0.02: немного измененная последняя версия, касающаяся величины риска(советник, объяснение изменений в настройках).

- 10p3v0.03 находится здесь;

- тестирование 10p3v0.03: мои настройки 10p3v0.03 для этих 9 пар.

- Советник 10p3v0.031: версия 0.031 с добавлением нового фильтра, запрещающего открывать новую позицию на том же баре. Используйте те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03.

- Советник 10p3v0.04: версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать им одинаковый MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одинаковой торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет. Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба откроют свою собственную сделку на основе критериев MACD, а также будут управлять своей собственной торговлей. Используйте те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03.

- Результаты бэктестинга для версии советника 10p3v0.04 с настройками во вложении: на этой странице.

- полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой.

- как работает советник: эта страница и объяснение настроек на этой странице. Более подробное объяснение от автора со ссылками на скачивание находится в этом посте.

Серия 10p3v1.00 EA:

- 10p3v1.00 EA: в первом сообщении этой темы; добавлены pipstep и stochastic. Объяснение настроек находится на этой странице.

- Советник 10p3v1.01: размещен здесь и является тем же самым, что и советник 10p3v1.00, но исправлена небольшая ошибка.

Различия между версиями советников 10p3v: начиная с этой страницы и заканчивая этой.

10point3 Hedge: хеджевая версия известного советника.