10 пунктов 3.mq4 - страница 389

 

Требуется программист!

Именно в этом и дело, Бердж. Нам просто нужен программист, который сделает это изменение. Мне очень грустно, потому что Davidke20 покинул нас, но я уважаю его решение, надеюсь, он снова придет сюда. Я только начинаю изучать программирование mq4, но все еще не имею навыков, необходимых для этого. Сейчас я смотрю на код 10points3, чтобы понять, как советник закрывает все сделки после получения последней прибыли.

Jbear, я использую 10points3 v 0.03. Вот одна из моих настроек, которые я пробую:

TakeProfit = 45;

Lots = 0.01;

InitialStop = 300;

TrailingStop = 45;

Multiplier = 2;

Pips = 30;

OrderstoProtect = 6;

Money_management = false;

AccountType = 2;

риск = 0.5;

ReverseSignal = false;

Fast_EMA = 12;

Slow_EMA = 26;

Signal_SMA = 9;

Shift = 1;

TradingRange = 0;

UseTimeFilter=false;

Я пробую на таймфрейме M1, демо-счет межбанка $5.000 с микролотами (0.01), на этих парах: GBPUSD, EURJPY, USDJPY, AUDUSD, EURUSD. Я знаю, что есть много волатильных пар, но я заставляю счет, чтобы знать пределы. За эту неделю я поднялся с $5.000 до $7.899!!! 58% за 1 неделю!

Я пробую еще два микросчета с $4.000 с GBPUSD, EURUSD, USDJPY и USDCHF (меньший риск) первый 20 пунктов, TP 30, а второй 15 пунктов, TP 30. Брокеры FXDD и ATC.

Я пробую 2 мини-счета с $20.000 MIG и ODL, таймфрейм 15 мин и 5 мин соответственно, каждый 20 пунктов, TP 30. ODL поднялся с $20.000 до 34.059 на этой неделе! 70% вверх!

И напоследок я пробую микро-счет Альпари с $1.000, только EURUSD и EURGBP (наименьший риск), каждый 20 пунктов, TP 30.

Я пробую несколько брокеров с микролотами, чтобы выбрать одного из них для работы.

 

Привет Марсель

Не могли бы вы опубликовать версию вашего советника здесь

У меня вообще нет советника

С уважением,

JBear

 

Вот он

Файлы:
10p3v0.03.mq4  12 kb
 

Спасибо, Марсель.

Я дам вам знать, что мне удастся выяснить.

С уважением,

Jnr

 

Приглашаем программистов

ПЛИАААСИ, ПРОГРАММИСТЫ!

Нужно чтобы при открытии третьей сделки, первая закрывалась, пробую, но все равно закрывает все позиции.

на самом деле у нас так:

if (PreviousOpenOrders>OpenOrders)

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

mode=OrderType();

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)

{

if (mode==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Blue); }

if (mode==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Red); }

return(0);

}

}

}

Я думал сделать следующее:

1. при открытии второй сделки изменить магическое число для первой сделки, например magicnumber+1

2. когда открывается третья сделка, закрываем первую, с присвоенным magicnumber+1.

Я прав?

Или каким другим способом я могу определить первую открытую сделку, чтобы закрыть ее позже?

 

Спасибо ДАВИД!

davidke20:
Всем моим дорогим друзьям в TSD,

Я отдал все свои силы в помощи и кодировании советника 10point3 cost averaging EA. Я посвятил свое время тестированию, обучению, бэктестингу, оптимизации и даже критике со стороны многих участников в течение более чем 2 лет. Я принимал во внимание все законное торговое усмотрение. Я также принял столько советов от людей на форуме, чтобы улучшить советника. Я потратил время на обучение людей тому, как использовать советник для усреднения стоимости, чтобы избежать больших просадок. Время от времени я даю полную ссылку на каждую доработку. Я также даю ссылку на некоторые старые разработки, чтобы новички могли проверить, какова текущая разработка и что было сделано, что изменилось. Я потратил время, чтобы выследить людей, которые пытаются продать бесплатный советник, принадлежащий этому открытому сообществу. В итоге мы получаем вот что. Один и тот же старый вопрос снова и снова.

Дэвид, я хочу, чтобы советник торговал только в определенное время - эта функция уже была включена на странице #303. Дэвид, советник слишком рискован, чтобы торговать в одном направлении. Я хочу, чтобы советник закрывал убытки. Используйте стоп-лосс. Дэвид Я хочу, чтобы советник открывал покупку/продажу одновременно. Проверьте 10point3 Hedge thread. Дэвид, я хочу, чтобы советник открывал покупку/продажу безоговорочно! Поищите советника FifthElementBlessing. Дэвид, советник, который ты выложил, приносит мне убытки - что ж, мне жаль это слышать. Но мой все еще в порядке, потому что я уже сказал вам, что торгую только 10% от того, что у меня есть. Никогда не кладите все яйца в одну корзину.

Я просто хотел сказать до свидания. Я прекращаю развитие на 10p3. И точка. Я желаю вам всем удачи. Тем, кто продолжает искать мечту о святом Граале, я желаю удачи (возможно, вам повезет найти его). Для тех, кто думает, что купил святой Грааль, поздравляю. Мне просто интересно, насколько святым является коммерческий святой Грааль. Это нормально, если у вас нет мозга, используйте свою эпическую задницу и подумайте об этом снова и снова, прежде чем вы решите купить советника. Если он прибыльный, зачем его продавать?! Нет никакого дерьма в желании получить быстрые баксы из-за низкого торгового капитала, или еще какого-нибудь дерьма. Если ваш советник настолько хорош, я могу познакомить вас с CITIBANK, они купят ваши авторские права по крайней мере за 5 миллионов баксов, а вы тем временем можете позволить им управлять вашими 5 миллионами долларов. В принципе, вам не нужно будет работать до конца жизни. О, возможно, вашему сыну, вашему внуку и вашему правнуку тоже не нужно работать.

Дэвид

Спасибо за ваше объяснение, это был, безусловно, лучший вклад, который вы сделали.

Еще раз спасибо, как всегда, вы лучший!!!

JLC

 

Вот способ сделать это ...

Вот ручной способ, с помощью которого вы можете сделать то, что хотите.

1. Выключите советник.

2. Удалите советника с графика.

3. Закройте нужный(ые) ордер(ы)

4. Прикрепите советника обратно к графику.

Убедитесь, что все нужные вам настройки скомпилированы в коде. Таким образом, когда советник запустится снова, он не будет запускаться с какими-то другими настройками по умолчанию.

На данный момент это должно дать вам то, что вы хотите сделать.

В качестве примечания. Я пробовал это раньше, и в те пару раз, когда я это делал. Потери были больше, чем если бы я просто взял первоначальный StopLoss близко.

~ken

marcelcorzo:
ПЛИЗ, ПРОГРАММИСТЫ!

Нужно чтобы при открытии третьей сделки первая закрывалась, я пробую, но все равно закрывает все позиции.

на самом деле мы имеем:

if (PreviousOpenOrders>OpenOrders)

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

mode=OrderType();

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)

{

if (mode==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Blue); }

if (mode==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Red); }

return(0);

}

}

}

Я думал сделать следующее:

1. при открытии второй сделки изменить магическое число для первой сделки, например magicnumber+1

2. когда открывается третья сделка, закрываем первую, с присвоенным magicnumber+1.

Я прав?

или каким другим способом я могу определить первую открытую сделку, чтобы закрыть ее позже?
 
teaguekm:
Вот ручной способ, с помощью которого вы можете сделать то, что хотите.

1. Выключите советник.

2. Снимите советник с графика.

3. Закройте нужный(ые) ордер(ы)

4. Прикрепите советника обратно к графику.

Убедитесь, что все нужные вам настройки скомпилированы в коде. Таким образом, когда советник запустится снова, он не будет запускаться с какими-то другими настройками по умолчанию.

На данный момент это должно дать вам то, что вы хотите сделать.

В качестве примечания. Я пробовал это раньше, и в те несколько раз, когда я это делал. Потери были больше, чем если бы я просто взял первоначальный StopLoss близко.

~кен

Спасибо, Teaguekm, это было бы сиюминутным решением, я попробую. Но в идеале работа должна быть автоматизирована, потому что я не могу все время сидеть за компьютером.

Кстати, я пробую три новых счета: один на 500 и два на 1.000, у разных брокеров, все микро. Счет 500 работает только с EURGBP, которая, как мне кажется, является одной из менее подвижных пар. За два дня сейчас на счету $634. Но этот капитал слишком мал даже при 1 медленной паре, микролотах, множителе 1.6, 40TP, 25 pipstep. Но идея заключается в том, чтобы доказать, при каком минимальном капитале советник является прибыльным.

Файлы:
 

Эй, ребята, проверьте это.

Вы не знаете, что демо-счет - это не реальный счет? Почти брокер не гарантирует стопы и имеет слишком много реквот и проскальзываний.

Приходите с самым лучшим запрограммированным советником, и однажды вы потеряете все свои деньги.

 
marcelcorzo:
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГРАММИСТЫ!

Нужно, чтобы при открытии третьей сделки первая закрывалась, я пробую, но все равно закрываются все позиции.

на самом деле мы имеем:

if (PreviousOpenOrders>OpenOrders)

{

for(cnt=OrdersTotal();cnt>=0;cnt--)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

mode=OrderType();

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic)

{

if (mode==OP_BUY) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Blue); }

if (mode==OP_SELL) { OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),slippage,Red); }

return(0);

}

}

}

Я думал сделать следующее:

1. при открытии второй сделки изменить магическое число для первой сделки, например magicnumber+1

2. когда открывается третья сделка, закрываем первую, с присвоенным magicnumber+1.

Я прав?

или каким другим способом я могу определить первую открытую сделку, чтобы потом закрыть ее?

хммм больше объяснений пожалуйста... вы сказали, что хотите закрыть первую сделку, тогда как вторая открывается, когда открывается третий ордер? все еще открыта или нет?