10 пунктов 3.mq4 - страница 319

 

Halo Yoeleven... не могли бы вы дать мне набор для этого советника (10 point 3 V0.03).

Я использую этот советник в PAir EU таймфрейм 15M

 
yeoeleven:
В продолжение сообщения #3175 советник продолжает получать прибыль.

Я приложил рисунок, показывающий, как советник торгует в зависимости от движения цены. А также подробный отчет и уровни баланса.

Джон

Привет, Йео,

пожалуйста, проверьте свой PM.

 
unyil:
Halo Yoeleven... не могли бы вы дать мне набор для этого советника (10 point 3 V0.03) Я использую этот советник в PAir EU таймфрейм 15M

Я тоже использую M15, но не использовал версию 0.03, я использую версию 0.02, не уверен, в чем разница, но я доволен 0.02.

Файл с набором прилагается ниже. Удачи в тестировании.

Джон

Файлы:
10p3v0.02.mq4  11 kb
10p3.set  1 kb
 
yeoeleven:
Я тоже использую M15, но не использовал версию 0.03, я использую версию 0.02, не уверен, в чем разница, но я доволен 0.02.

Файл с набором прилагается ниже. Удачи в тестировании.

Джон

Какую пару лучше использовать?

 

Какая пара?

fxnoobz:
Какую пару лучше использовать?

Почему бы не скачать подробный отчет или прокрутить страницу вверх и посмотреть на рисунок в верхней части этой страницы? Если они недоступны, зарегистрируйтесь и войдите в систему.

Джон

 

Спасибо вам большое, Йолевен...

Теперь в этом нет сомнений. Но я все еще в замешательстве по поводу 10 point3 v0.03...

Я все еще не идеально настроил этот советник для использования пары Eur/Usd TF H1... Так что г-н Yoeleven... помогите мне дважды, чтобы найти лучший SET этого советника в EUR/USD TF H1...

Спасибо,

Unyil

 
unyil:
Спасибо большое, Йолевен...

Теперь в EU TF m15 в этом нет сомнений.

Но я все еще путаюсь в другом советнике, который у меня есть, это случай с 10 point3 v0.03...

Я все еще не установил этот советник идеально для использования пары Eur/Usd TF H1... Так что г-н Yoeleven... не могли бы вы помочь мне снова, чтобы найти лучшую установку этого советника в EUR/USD TF H1...

Спасибо,

Unyil

Вы можете использовать те же настройки для таймфрейма H1. Единственная разница будет в том, что M15 торгует чаще, а H1 реже. Точность для H1 выше, в то время как M15 немного более опасен и, скорее всего, подцепит maxtrades.

Тем временем, могу я узнать, как идут дела с тестированием newdigital? Теперь я знаю, что Джон на полном автомате все еще выживает с доходностью около 80% в прошлом месяце, просто интересно, как обстоят дела с полуавтоматом newdigital.

С уважением,

Дэвид

 

Большое спасибо Yoeleven...

Теперь в EU TF m15 нет никаких сомнений.

Но я все еще путаю другой советник, который у меня есть, в данном случае 10 point3 v0.03...

Я все еще не идеально настроил этот советник для использования пары Eur/Usd TF H1... Так что г-н Yoeleven... не могли бы вы помочь мне снова дважды, чтобы найти лучший SET этого советника в EUR/USD TF H1... Потому что я хочу сравнить лучший советник и TF, который является лучшей парой их обоих.

Спасибо B4,

Unyil

 

Спасибо еще раз, мистер Дэвид...

Так что я могу сравнить лучший таймфрейм для обоих... Кстати... Вы сейчас онлайн на своем компьютере... Сколько сейчас времени по Гринвичу в вашей стране?

Спасибо

Unyil

 
richest:
Да, Дэвид, наверное, будет даже лучше, если мы сможем выбрать, сколько валютных пар максимально разрешено для входа в сделку. Это определенно избавит нас от эффекта мартингейла, так как мы сможем оценить максимальную просадку, полученную в результате входа в сделку.

ХОРОШО. Но мне лень придумывать логику, которая позволит вам выбирать, сколько валютных пар разрешено открывать одновременно. Поскольку мы работаем с несколькими позициями, а несколько позиций + управление несколькими парами, будет много головняка, чтобы найти способ работать с рутиной обработки ордеров.

Кросс:
Да, Дэвид, это все. В этой версии нам придется подождать некоторое время, прежде чем индикатор MACD разрешит первую сделку. Поэтому возникает соблазн иметь несколько запущенных графиков, потому что никогда не знаешь, какой из них запустится первым. Тем не менее, после этого лучше не открывать новые сделки на других графиках до того, как первый график закроет все открытые лоты.

Верно. И вот мы здесь. Версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать им один и тот же MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одной и той же торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет.

Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба будут открывать свою собственную сделку, основанную на критериях MACD, и также будут управлять своей собственной торговлей.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3v0.04.mq4  12 kb