10 пунктов 3.mq4 - страница 313

 

Спасибо за новую версию.

Мои результаты с 10 декабря (последняя версия с ручным подтверждением алерта MACD ). В валюте депозита (в долларах), начиная с размера лота 0.1.

EURCHF: 6.64.

CADCHF: 134.12.

USDCAD: 57.48.

CADJPY: 76.89.

EURGBP: -8.16.

AUDJPY: 51.62.

CHFJPY: 25.68.

AUDUSD: 23.00.

AUDCAD: -2.85.

EURCAD: 150.54.

GBPJPY: 137.74.

USDJPY: 34.90.

GBPCHF: 5.32.

GBPCAD: 139.73.

EURUSD: 44.00.

Я буду продолжать с новой версией.

 

НД,

Вы правы. После доработки последняя версия торгует только один раз после закрытия бара. В этом случае мы могли бы упустить большой кусок прибыли со всего бара, но и уничтожить большинство нежелательных (несигнальных) сделок после начальной торговли. Ссылаясь на результаты бэктестов, кажется, что большую часть времени мы уходим от высокой прогрессии.

С уважением,

Дэвид

 
newdigital:
Спасибо за новую версию.

Мои результаты с 10 декабря (последняя версия с ручным подтверждением алерта MACD). В валюте депозита (в долларах), начиная с размера лота 0.1.

EURCHF: 6.64.

CADCHF: 134.12.

USDCAD: 57.48.

CADJPY: 76.89.

EURGBP: -8.16.

AUDJPY: 51.62.

CHFJPY: 25.68.

AUDUSD: 23.00.

AUDCAD: -2.85.

EURCAD: 150.54.

GBPJPY: 137.74.

USDJPY: 34.90.

GBPCHF: 5.32.

GBPCAD: 139.73.

EURUSD: 44.00.

Я продолжу работу с новой версией.

----------------------------------------------

Хорошие результаты ND.

Спасибо за ваше возвращение Дэвид.

С наилучшими пожеланиями.

 

Я протестирую это на своем vps... и выложу здесь результаты... спасибо давид за вашу отличную работу...:)

 
guernica:
----------------------------------------------

Отличные результаты ND.

Спасибо за твое возвращение Дэвид.

С наилучшими пожеланиями.

Привет, приятель! Приятно видеть, что ты тоже вернулся. Надеюсь скоро снова поработать с тобой. Будь здоров

С уважением,

Дэвид

 

Итак, я использую этот советник в двух вариантах:

- как полуавтоматическую систему с подтверждением алерта MACD (результаты вы можете увидеть в моих сообщениях выше);

- полностью автоматический способ: Я подключил этот советник к Metatarder ко многим графикам.

Полностью автоматический способ: 149.87 долларов прибыли (демо) с момента открытия рынка сегодня до настоящего времени.

полуавтоматический с MACD оповещением: пока нет ни одной сделки за сегодня.

 
davidke20:
Результат бэктеста за 5 лет ++ на последней версии 0.03 на EURUSD (H1) с 90% MQ.

Пересмотр торговли после закрытия бара, и больше никогда не буду инициировать торговлю на том же баре. Это менее прибыльно, но позволяет избежать ситуации buy high/sell low.

С уважением,

Дэвид

Я бы хотел протестировать вашу новую версию с моими историческими данными альпари, но не могу, так как у меня нет возможности торговать лотами меньше 0.1.

Я тестировал новую версию с начальным размером лота 0.1 и мой счет был удален очень быстро.

где я могу скачать исторические данные межбанка?

 

Настройки лучшего поста

Привет всем,

Я новичок в этой системе, и спасибо Дэвиду, что выложил последнюю версию. Но я действительно не знаю фактических настроек для этого советника 10points3.mq4. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе. Я благодарен всей поддержке, а также читателям.

Мне нужны такие настройки как, какая валюта, таймфрейм, TP, SL и т.д.....!

С наилучшими пожеланиями,

Кашиф.

 

откройте zip-файл в msg #3120 и посмотрите настройки в отчете тестера стратегий за 5 лет. скачайте версию 3 из msg #3121 и сначала протестируйте ее только на eur-usd. TF - 1 час.

 
arsenic786:
Привет всем,

Я новичок в этой системе, и спасибо Дэвиду, что выложил последнюю версию. Но я действительно не знаю фактических настроек для этого советника 10points3.mq4. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом отношении. Я благодарен всем за поддержку, а также читателям.

Мне нужны такие настройки как, какая валюта, таймфрейм, TP, SL и т.д.....!

С наилучшими пожеланиями,

Кашиф.

Я использую его по умолчанию...:)