10 пунктов 3.mq4 - страница 277

 
 
 

Я также перешлю тест (как только снова заработает мой рабочий стол).

спасибо за обновления

Рик

 

посмотрите этот тест

всем привет

первый бэктест

Файлы:
 

Бэктест

sourour:
привет всем первый бэктест

кислица,

это, несомненно, хороший результат, но у меня есть вопрос.

Вы вычислили минимальный размер счета, при котором не было бы маржин-колла при столкновении с девятью прогрессиями, которые произошли через двенадцать дней теста? Тестирование с $500000 - лучший способ успешно торговать по мартингейлу, особенно начиная с прогрессии .1.

Я провожу тестирование с размером счета $250, чтобы приблизительно определить размер счета, который я смогу позволить себе пополнить. Надеюсь, к тому времени, когда мы протестируем новый советник neta1o и у него будет время внести запланированные изменения, его можно будет прибыльно использовать на мини-счете в $250.

Джон

 
Michel:
Вам просто нужно немного подождать.

Теперь Neta10 (большое спасибо!) взял на себя труд перестроить этот старый советник с новыми идеями, дайте ему немного времени, чтобы сделать это без вмешательства в другие промежуточные версии.

Написание советника - это очень индивидуальная вещь, и редко бывает хорошо, когда много программистов вкладывают руки в один и тот же код.

Дорогой Мишель, я не хочу вмешиваться в развитие Neta10. Я очень впечатлен и благодарен за его работу. Я только хочу добавить эти функции в другие советники, которые у меня есть. Мне нравится делать свои личные модификации советников, но я никогда не буду вмешиваться в свои модификации, когда другие программисты работают лучше меня. Я всего лишь новичок, и именно по этой причине я пришел сюда за помощью. Спасибо, и простите меня.

Neta10, отличная работа!!! Спасибо

Saludos

Ла Тотона

 

спасибо, дорогой

yeoeleven:
sourour,

Это, несомненно, хороший результат, но у меня есть вопрос.

Вы вычислили минимальный размер счета, при котором не было бы маржин-колла при столкновении с девятью прогрессиями, которые произошли через двенадцать дней теста? Тестирование с $500000 - лучший способ успешно торговать по мартингейлу, особенно начиная с прогрессии .1.

Я провожу тестирование с размером счета $250, чтобы приблизительно определить размер счета, который я смогу позволить себе пополнить. Надеюсь, к тому времени, когда мы протестируем новый советник neta1o и у него будет время внести запланированные изменения, его можно будет прибыльно использовать на мини-счете в $250.

Джон

Большое спасибо за хороший ответ, понятно.

но я думаю, что эти настройки нужны
1000$ на микросчете
(pip=.01 cent)

Я тестировал это с netao1 ea версии 1.3, но я изменил tp только на 20 и пипсы на 20 вместо 15.

Единственное, что мне кажется не очень хорошим, это увеличение уровней (максимальных сделок), я думаю, что это изменение будет стоить нам больше денег,

В любом случае, я все еще тестирую,

спасибо и берегите себя

sourour

 

Рад слышать, что вы все еще тестируете, я буду работать над этим сегодня вечером, так что у меня должны быть некоторые обновления.

-neta1o

EDIT: Я нашел несколько ошибок в этом, где он не закрывает все ордера, также мне нужно убедиться, что целевая прибыль находится в

соотношение с шагом пункта, иначе даже при успехе он будет неудачным. Вы можете увидеть много сообщений о том, что рынок не открыт. Он будет выдавать это сообщение каждый

при каждой проверке. Я обновлю это позже.

 
neta1o:
Рад слышать, что вы все еще тестируете, я буду работать над этим сегодня вечером, так что у меня должны быть некоторые обновления.

-neta1o

EDIT: Я нашел несколько ошибок в этом, где он не закрывает все ордера, также мне нужно убедиться, что целевая прибыль находится в

соотношение к шагу пункта, иначе даже при успехе он будет неудачным. Вы можете увидеть много сообщений о том, что рынок не открыт. Он будет выдавать это сообщение каждый

время проверки. Я также обновлю это позже.

-------------------------------------

Привет Neta10

Я заметил в платформе переговоров Ea как коментарий 10point3 ордера на покупку, когда ордера типа sell; и когда ордер на покупку Ea как коментарий 10point3 короткого ордера.

С наилучшими пожеланиями

 
neta1o:
Рад слышать, что вы все еще тестируете, я буду работать над этим сегодня вечером, так что у меня должны быть некоторые обновления.

-neta1o

EDIT: Я нашел несколько ошибок в этом, где он не закрывает все ордера, также мне нужно убедиться, что целевая прибыль находится в

соотношение к шагу пункта, иначе даже при успехе он будет неудачным. Вы можете увидеть много сообщений о том, что рынок не открыт. Он будет выдавать это сообщение каждый раз.

время проверки. Я также обновлю это позже.

Привет, neta1o, здесь тоже есть небольшая ошибка:

for(cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

LastTicket=OrderTicket();

LastPrice=OrderOpenPrice();

LastLots=OrderLots();

if (OrderType()==OP_BUY)

{

Profit=OrderProfit();

lastType=1;

}

if (OrderType()==OP_SELL)

{

Profit=OrderProfit();

lastType=2;

}

OpenOrders++;

}[/PHP]

One cannot assume that the last opened order will always be the latest of the scan loop; this may not to be a problem in BT, but it could be when working on the terminal as the order depends of the sorted column of the trade tab.

An easy and safe way to check if the order is the last one is to compare the TicketNumbers.

Another mistake seems a bad computation of the total profit.

So I suggest something like this :

[PHP]

LastTicket = 0;

for(cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==MagicNumber)

{

Profit += OrderProfit();

OpenOrders ++;

if(OrderTicket() > LastTicket)

{

LastTicket = OrderTicket();

LastPrice = OrderOpenPrice();

LastLots = OrderLots();

LastType = OrderType();

LastTime = OrderOpenTime();

}

}

}