10 пунктов 3.mq4 - страница 246

 

Итоги недели

Что ж, интересная неделя.

Вы можете забыть о моих идеях x3. Проба GBPUSD, начатая с $3000 и сейчас стоящая на $14.15 !!!!. (Я всегда знал, что GBPUSD не будет работать). EURUSD тоже проигрывает.

Мой реальный счет EURCHF тоже пострадал. Я ожидал, что он потеряет пару раз за год, но надеялся, что это произойдет не так скоро. Мой счет в $1000 сейчас составляет $687,90 (на самом деле он немного восстановился). У меня дилемма. Это одна из тех пар, которых я ожидал... или бэктест сказал мне "свинство"? Я не знаю... но сейчас я струсил и остановил советника. Теперь я заново оцениваю свою ситуацию.

Что касается обычного теста x2, то у меня довольно любопытная ситуация. Оригинальный тест все еще идет полным ходом. Однако я задался вопросом о защите счета, поэтому я запустил еще два теста - один с ... и один без. Я запустил их перед началом игры, в прошлое воскресенье, так что они оба начнутся, как только откроется торговля. Один из них, очевидно, был идентичен оригиналу, который шел так хорошо. И он проиграл!

Это наглядно показывает, как страдает счет, если у него недостаточно капитала. Оригинальный счет выжил, потому что у него накопился достаточный "банк", но новый счет просто получил ошибку"недостаточно денег".

Вот... посмотрите.

С уважением,

Рэй

 

вот мои последние результаты 10point3

брокер ibfx

т.ф. 1H

т.п. 28

трейлинг 10

пипсы 18

максимальные сделки 20

секьюрити профит 10

защита счёта 1

защита ордеров 3

мм 0

риск 12

Файлы:
 

вот мои последние результаты 10point3_dinamic_stop

брокер деньги_тек

т.ф. 1H

т.п. 30

трейлинг 10

максимальное количество сделок 20

пипсы 15

Файлы:
 
enzoforex:
вот мои последние результаты 10point3

брокер ibfx

т.ф. 1H

т.п. 28

трейлинг 10

пипсы 18

максимальные сделки 20

секьюрити профит 10

защита счёта 1

защита ордеров 3

мм 0

риск 12

Привет Энцо (Феррари? )

Я думаю, что ваши настройки слишком рискованны для стартового баланса $1000. Я видел, как одна из сделок началась с 0.1 лота и закончилась 1.6 лотом (6 прогрессий). Я думаю, что это будет последняя сделка, которая будет открыта. Если цена продолжит противостоять вам, ваш счет будет определенно взорван. Я думаю, что начинать с 0.01 лота будет лучше.

Ваше здоровье,

 
enzoforex:

макс трейд 20

макс трейд 20 !!!!!!

 
FutureMillionaire?:
максимальное количество сделок 20 !!!!!!

Это нормально, все равно не попадет. MaxTrade 20 заставит множитель на 10point3 стать х 1,5 раза. Таким образом, в его торговом отчете появятся нечетные цифры.

0.20

0.30

0.45

и т.д. и т.п.

Но это удивительно. Счет действительно просуществовал очень долгое время. Он обещал мне продолжить тестирование, посмотрим, как долго продержатся его настройки.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Это нормально, не собирается ударить в любом случае. MaxTrade 20 заставит множитель на 10point3 стать х 1.5 раза. Таким образом, вы можете увидеть, что в его торговом отчете появляются нечетные числа.

0.20

0.30

0.45

и т.д. и т.п.

Но это удивительно. Счет действительно просуществовал очень долго. Он обещал мне продолжить тестирование, посмотрим, как долго продержатся его настройки.

С уважением,

Дэвид

Да, я тоже поражен тем, что счет все еще жив.

Я сделал это в прошлый раз с маленьким размером счета, и вскоре после запуска ea, я получил сообщение"недостаточно денег".

Здоров,

 

Потенциальный убыток

Я потратил много времени, рассматривая различные комбинации пипсов/мультипликаторов/MT.

Я составил таблицу excel, основанную на EURUSD (где 1 пипс=$, с лотами 0.1).

Есть только 3 редактируемые ячейки. Пипсы, лоты и множитель. Если я правильно понял принцип работы прогрессии Martinage, вы можете увидеть потенциальный убыток в каждом случае от MT=5.... до MT=10.

Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Рэй

Файлы:
 

Hoho

2 настройки. небольшая прибыль. буду тестировать еще

Файлы:
4.gif  19 kb
5.gif  22 kb
 
FutureMillionaire?:

Я составил таблицу excel, основанную на EURUSD (где 1pip=$, с лотами 0.1).

Конечно, это не учитывает другие настройки, такие как InitialStop.

Ray