10 пунктов 3.mq4 - страница 245

 
FutureMillionaire?:
Я согласен, что позиции должны быть закрыты.

Потенциальные убытки

Возьмем этот пример, MaxTrades=5. Если бы все позиции проиграли, то убыток составил бы $855, но если бы каждая из них закрылась при переходе на следующий шаг, то убыток составил бы всего $465 ... Этого почти достаточно, чтобы перейти к следующей позиции (3,2 лота, $480).

Что касается других советников Xor, то они могли упасть по другим причинам (я не знаю, я не вдавался в подробности).

Конечно, при умелом программировании Дэвида можно было бы взять V12 или RB26 (или что-то еще) и сделать отличный советник еще более отличным.

С уважением,

Рэй

Неа. Я не планирую ничего менять. RB26 прекрасно справляется. Между тем, XoR достаточно хорош, все функции, необходимые вам, ребята, уже есть. Нет смысла программировать 2 советника с одной и той же функцией. Это излишне.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Неа. Я не планирую ничего менять. RB26 прекрасно справляется. Между тем, XoR достаточно хорош, все функции, необходимые вам, ребята, уже есть. Нет смысла программировать 2 советника с одной и той же функцией. Это избыточно.

Честно говоря, я еще недостаточно знаю о RB26, о том, как вы снижаете риск. Я просто подумал, что, возможно, он лучше выбирает направление. Войдя в стратегию мартингейла, вы могли бы уменьшить риск и перейти на новый уровень, закрыв предыдущие убыточные сделки.

Я знаю, что мы уже проходили этот путь... и, возможно, я упускаю что-то обыденное, но для простого ума (как мой ), кажется, что в этом аргументе есть смысл.

С уважением,

Рэй

 

Закрытие позиций

FutureMillionaire?:
Я согласен, что позиции должны быть закрыты.

Потенциальные убытки

Возьмем этот пример, MaxTrades=5. Если бы все позиции проиграли, то убыток составил бы $855, но если бы каждая из них закрывалась по мере продвижения к следующему шагу, то убыток составил бы всего $465 ... Этого почти достаточно, чтобы перейти к следующей позиции (3,2 лота, $480).

Что касается других советников Xor, то они могли упасть по другим причинам (я не знаю, я не вдавался в подробности).

Уверен, что при умелом программировании Дэвида можно было бы взять V12 или RB26 (или что-то еще) и сделать отличный советник еще более отличным.

С уважением,

Рэй

Несомненно, если бы мы знали, что прогрессия будет продолжаться весь срок и пробьет стоп-лосс MaxTrades, тогда ваш аргумент имел бы смысл.

Но мы не знаем этого заранее, и предыдущая сделка помогает советнику получить достаточную прибыль, чтобы досрочно завершить прогрессию. V12 и RB26 полагаются на прибыль для отката, и без этой прибыли они не достигнут общей позиции, чтобы иметь возможность отступить. Для удовлетворительного завершения прогрессии потребуется более крупный откат, а без этого более вероятен переход к стоп-лоссу MaxTrades.

Я считаю, что есть определенная польза в закрытии первой сделки, когда прогрессия достигнет номера три, к тому времени уже не будет времени, когда она будет в прибыли. Закрывать вторую сделку, когда прогрессия достигнет четвертой и так далее. Если бы был способ добиться этого и при этом перенести убыток в общую память советника, то это помогло бы ему закрыться в прибыли.

Джон

 
FutureMillionaire?:
Я просто подумал, что это, вероятно, лучше выбирает направление. Войдя в стратегию мартингейла, вы можете уменьшить экспозицию и пройти еще один уровень, закрыв предыдущие убыточные сделки.

Почему не стоит закрывать открытые позиции с каждым приростом, понятно - если вы планируете достичь TP или закрыться с SecureProfit, каждый пункт в вашем направлении уменьшит убыток и увеличит прибыль. Кроме того, 10p3 нуждается (или выигрывает) от некоторого встречного движения, потому что TP, взятый с 4 или 5 прогрессией, дает гораздо больше прибыли, чем TP, взятый с первой. Существует сравниваемая прибыль, которую вы получаете, если закрываетесь или нет после каждой прогрессии, с TP = 30, PipStep = 15, Lots = 0.1:

Прогр. Прибыль Прибыль

без закрытия с закрытием

1 30 30

2 75 45

3 150 75

4 285 135

5 555 255

Как вы видите, прибыль имеет тенденцию уменьшаться более чем в два раза при больших прогрессиях. Закрытие после каждого уровня поможет уменьшить убыток, если SL будет пробит, но если мы лучше понимаем, когда возможны потери (время новостей), мы не рискуем много.

 
mrv:
Почему не закрывать открытые позиции с каждым приростом понятно - если вы планируете достичь TP или закрыться с SecureProfit, то каждый пункт в вашем направлении уменьшит убыток и увеличит прибыль. Кроме того, 10p3 нуждается (или выигрывает) от некоторого встречного движения, потому что TP, взятый с 4 или 5 прогрессией, дает гораздо больше прибыли, чем TP, взятый с первой. Существует сравниваемая прибыль, которую вы получаете, если закрываетесь или нет после каждой прогрессии, с TP = 30, PipStep = 15, Lots = 0.1:

Прогр. Прибыль Прибыль

без закрытия с закрытием

1 30 30

2 75 45

3 150 75

4 285 135

5 555 255

Как вы видите, прибыль имеет тенденцию уменьшаться более чем в два раза при больших прогрессиях. Закрытие после каждого уровня поможет уменьшить убыток, если SL будет пробит, но если мы лучше понимаем, когда возможны потери (время новостей), мы не рискуем много.

Спасибо за объяснение, я только что записалась в вечерний класс на обучение английскому:D Думаю, позже я смогу объяснить это сама:D

С уважением,

Дэвид

 
yeoeleven:

Я считаю, что есть определенный смысл в закрытии первой сделки, когда прогрессия достигнет номера три, к тому времени не будет времени, когда она будет в прибыли. Закрывать вторую сделку, когда прогрессия достигнет четвертой и так далее. Если бы существовал способ добиться этого и при этом перенести убыток в общую память советника, это помогло бы ему закрыться в прибыли.

Вы прочитали мои мысли, я как раз собирался это предложить.

Также это зависит от множителя. При x2 вы полагаетесь на TP>Pips. Именно поэтому более ранняя сделка вносит свой вклад в прибыль. Если, однако, TP<Pips с большим множителем (не обязательно x3 ... x2+что-то вроде этого), тогда более ранняя сделка не вносит вклад и может быть закрыта, уменьшая убыток.

С уважением,

Рэй

 

Вот мои результаты за неделю с использованием счета como, goblin fibo и 10point4

goblin - на eur/usd

10point4 - на gbp/usd

Рик

Файлы:
 
rcthkd:
Вот мои результаты за неделю с использованием счета como, goblin fibo и 10point4

гоблин - на eur/usd

10point4 на gbp/usd

Рик

------------------------------

Bipolar и 10.3 хорошо функционируют в одном наборе?

С наилучшими пожеланиями.

 

Настройки

rcthkd:
Вот мои еженедельные результаты с использованием счета como, goblin fibo и 10point4

гоблин на eur/usd

10point4 - на gbp/usd

Рик

Рик,

пожалуйста, вернитесь на страницу 145 пост 1447 и пересмотрите свои настройки.

Ваша последняя прогрессия в GBPUSD началась на 1.9876, следующая на 1.9836, затем на 1.9788, так что прогрессия потеряла 88 пунктов к моменту начала третьей прогрессии. В третьей прогрессии TakeProfit был установлен на 16 пунктов, как вы могли получить прибыль с такими настройками? Ваш PipStep безнадежно отстает от графика.

Герника,

если вы проследите за темой, вы обнаружите, что GoblinFibo не является биполярным, это просто другая версия 10p3, которая прогрессирует с последовательностью Фибонначчи. Возможно, возвращение к вышеуказанной странице поможет вам понять, что происходит в счете Combo.

Джон

 
yeoeleven:
Рик,

пожалуйста, вернитесь на страницу 145 пост 1447 и пересмотрите свои настройки.

Ваша последняя прогрессия в GBPUSD началась на 1.9876, следующая на 1.9836, затем 1.9788, таким образом, прогрессия потеряла 88 пунктов к моменту начала третьей прогрессии. В третьей прогрессии TakeProfit был установлен на 16 пунктов, как вы могли получить прибыль с такими настройками? Ваш PipStep безнадежно отстает от графика.

Герника,

если вы проследите за темой, вы обнаружите, что GoblinFibo не является биполярным, это просто другая версия 10p3, которая прогрессирует с последовательностью Фибонначчи. Возможно, возвращение на вышеуказанную страницу поможет вам понять, что происходит на счете Combo.

Джон

-------------------------

Спасибо yeoeleven.