10 пунктов 3.mq4 - страница 244

 
davidke20:
Мой друг, я хотел бы дать тебе задание. На ее решение у вас уйдет несколько минут. Когда вы установите версию RMI, не могли бы вы запустить ее с 3 различными валютными парами на одном счете? Это EURUSD, EURCHF и USDCHF. Настройка должна выглядеть следующим образом:

TakeProfit=28

StopLoss/InitialStop=55

ТрейлингСтоп=0

Пипсы=18

MaxTrade=5

AccountisNormal=0

AccountProtection=1

SecureProfit=1

OrderstoProtect=3

мм=0

риск=1

Другой брокер, другая настройка:

Микро-счет IBFX

EURUSDm

EURCHFm

USDCHFm

Депозит: 1000

Лоты=0.03 для каждой пары

Мини-счет FXDD

EURUSD

EURCHF

USDCHF

Депозит: 10k

Лоты=0.03 для каждой пары

________________________________________________________________________________________________________

NorthFinance, MiG, CrownFX....etc

ТОЛЬКО EURUSD

TakeProfit=10

StopLoss/InitialStop=0

ТрейлингСтоп=10

Pips=6

MaxTrade=5

AccountisNormal=0

AccountProtection=1

SecureProfit=1

OrderstoProtect=3

мм=1

риск=1

Пожалуйста, установите и забудьте, вы увидите некоторые сумасшедшие вещи с этого счета:D

Если вы все используете RMI версию, мы могли бы увидеть разницу в брокерском фиде и то, как эта версия реагирует на различные размеры счета с разным плечом. С моей точки зрения, это богиня на сегодняшний день.

С уважением,

Дэвид

Дэвид

Хотел спросить, можете ли вы модифицировать код 10pt 3, чтобы старые позиции закрывались по мере размещения новых. Это будет иметь преимущество в получении меньшей просадки.

пример:

старый метод модифицированный метод

купить .1 лот 32.9 купить .1 лот 32.9

купить .2 лот 32.7 купить .2 лот 32.7 закрыть 1-й ордер .32.9

купить .4 лот 32.5 купить .4 лот 32.5 закрыть 2-й ордер 32.5

закрыть все позиции с прибылью закрываем покупку 32.5 с прибылью

Я знаю, что вы, должно быть, думали об этом раньше.

Бердж

 
fatwolf:
установка как пост 2428 только получил 1 сделку вчера

Не торопитесь. Ни один хороший советник не будет продолжать торговлю, не проанализировав тренд должным образом. Хотите больше действий? Скачайте оригинальный 10point3. Увидимся в следующий раз, чтобы мы могли сравнить с вашим мультимаржинальным счетом.

С уважением,

Дэвид

 
berdj:
Дэвид

Хотел спросить, можете ли вы модифицировать код 10pt 3, чтобы старые позиции закрывались по мере размещения новых. Преимуществом этого будет меньшая просадка.

пример:

старый метод модифицированный метод

купить .1 лот 32.9 купить .1 лот 32.9

купить .2 лот 32.7 купить .2 лот 32.7 закрыть 1-й ордер .32.9

купить .4 лот 32.5 купить .4 лот 32.5 закрыть 2-й ордер 32.5

закрываем все позиции с прибылью закрываем покупку 32.5 с прибылью

Я знаю, что вы, должно быть, уже думали об этом.

Бердж

Бердж,

Могу поспорить, что ты никогда не читал нить 10point3. Вот ссылка, почему до сих пор я не устранил этот недостаток, позволяя убыточной позиции работать.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Бердж,

Держу пари, вы никогда не читали нить 10point3. Вот ссылка, почему до сих пор я не устранил этот недостаток, позволяя убыточной позиции работать.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, Дэвид,

После прочтения вашей статьи я все еще хочу продолжить развивать свою идею.

Я знаю, что вы не считаете это хорошей идеей, и я понимаю. Я постараюсь запрограммировать ее в таком случае. Просто хотелось бы увидеть, каковы будут результаты.

 

Вот мой результат за три недели работы с V12 на депозите в 1 миллион.

Вчерашняя сделка была ... страшной ... но результат восхитительный.

Ваше здоровье,

Файлы:
v12b_ch_4.gif  21 kb
v12b_10.gif  5 kb
v12b_5.htm  28 kb
 

И вот мое продолжение V12 о нескольких парах, которое я собираюсь изменить на одну пару. Три пары - страшный приятель, когда три из них оказываются против тебя. Вот что случилось вчера. Нехорошо...

Будь здоров,

Файлы:
v12multi.gif  5 kb
v12multi.htm  26 kb
 

Волонтер

davidke20:
Я верю, что вы IB из Рэмси. Если нет, лучше зарегистрируйтесь, я попрошу Рэмси включить вас в проект V12 EA. Не публикуйте это на Yahoo Group. Пожалуйста, поймите, я не из тех людей, которые любят показывать людям, что у меня есть шоколадное печенье, а у вас его нет. Я верю в то, что богатство должно быть общим, но не для тех, кто не вносит свой вклад. Я верю, что вы будете продолжать работать над этим, так что обещайте мне, что будете. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

Дэвид

Я управляю 6 компьютерами и провожу много тестов. Я очень заинтересован в 10points3 и хотел бы стать добровольцем, чтобы помочь в проекте V12.

Возможно ли это.

Дэвид Роланд

 
droland:
Дэвид

Я управляю 6 компьютерами и провожу много тестов. Я очень заинтересован в 10points3 и хотел бы стать добровольцем, чтобы помочь в проекте V12.

Возможно ли это.

Дэвид Роланд

Спасибо за предложение. Я почти уверен, что у вас 6 компьютеров и вы проводите много тестов самостоятельно для своей собственной информации. Но, нет. Вы присоединились к сообществу дольше меня, вы разместили 2 сообщения, включая это одно? Да, конечно! Держу пари, вы сообщите обо мне вовремя.

С уважением,

Дэвид

 
berdj:
Спасибо, Дэвид,

После прочтения вашей статьи я все же хочу продолжить развивать свою идею.

Я знаю, что вы не считаете это хорошей идеей, и я понимаю. Я постараюсь запрограммировать его в этом случае. Просто хотелось бы увидеть, каковы будут результаты.

Привет, Бердж,

Я предлагаю проверить эту тему, если вы еще не сделали этого.

Советники Xor всегда закрывают ордер перед открытием нового. Я тестировал их некоторое время, но потом бросил. Тем не менее, вероятно, есть некоторые пользователи, которые все еще тестируют или торгуют с ними.

С уважением,

Крисстофф

 

Я согласен с тем, что позиции должны быть закрыты.

Потенциальные убытки

Возьмем этот пример, MaxTrades=5. Если бы все позиции проиграли, вы бы потеряли $855, но если бы каждая из них закрылась при переходе к следующему шагу, вы бы потеряли только $465 ... Этого почти достаточно, чтобы перейти к следующей позиции (3,2 лота, $480).

Что касается других советников Xor, то они могли упасть по другим причинам (я не знаю, я не вдавался в подробности).

Конечно, при умелом программировании Дэвида можно было бы взять V12 или RB26 (или что-то еще) и сделать отличный советник еще более отличным.

С уважением,

Рэй