10 пунктов 3.mq4 - страница 195

 
yan7181:
Итак, время, когда вы включаете советника, также является решающим фактором, будет ли ваш счет быстро расти или нет, верно? Максимальная сделка, которую вы устанавливаете, тоже будет фактором. Например, Дэвид покупал евро 3 дня назад, но у Вибитиенса были позиции на продажу, скажем, после 5 открытых позиций. Затем он наконец остановился и переключился на покупку сегодня, но после достижения максимума, он падает, и Вибитиенс должен поддерживать еще 5 позиций на покупку. Хе-хе. Это просто пример, так что прямо сейчас, помимо избегания FOMC, NFP, это тоже нужно отметить.

Мы оба успешно закрыли позиции перед большим падением, моя была длинной, на 2-й позиции она отвалилась. Меняю на короткую. В то время как Вибитиенс из-за кик-старта, он уже в короткой позиции. Для него нет особого волнения. Но сейчас мы встретились в одной точке. Оба шортим. Если мы используем один и тот же таймфрейм и один и тот же сетап, скорее всего, на очень коротком промежутке времени, мы уже уловили одно и то же направление торговли.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Мы оба успешно закрыли позиции перед большим падением, моя была длинной, на второй позиции она отвалилась. Меняю на короткую. В то время как Вибитиенс из-за кик-старта уже в шорте. Для него нет особого волнения. Но сейчас мы встретились в одной точке. Оба шортим. Если мы используем один и тот же таймфрейм и одну и ту же установку, скорее всего, на очень коротком промежутке времени, мы уже улавливаем одно и то же направление торговли.

С уважением,

Дэвид

Я согласен с Yeoeleven и Дэвидом. Я проверяю eurusd на своем ноутбуке. Теперь я уверен, что все мои "умирающие" позиции уже были закрыты, оставив прибыль Теперь, он все еще с Agressive=False.

 
wibitiens:
Я согласен с yeoeleven и Дэвидом. Я проверяю eurusd на своем ноутбуке. Теперь я уверен, что все мои "умирающие" позиции уже были закрыты, оставив прибыль Теперь, это все еще с Agressive=False.

Ну, если у вас есть открытые позиции, вы уже можете переключить Aggressive_Mode=true, он будет продолжать ловить тренд. Точно так же, как и в моей демо-версии. Но мне хотелось бы видеть больше заявлений, как у mrtools. Консервативная торговля на его счете очень впечатляет, даже после маржин-колла. Его заявление все еще может поддерживать весь счет в прибыли. Очень впечатляет. Защита капитала - это конечная цель для меня. Нет смысла зарабатывать 500% за неделю, а в выходные уничтожить счет. Для меня гарантированный возврат 20% постоянного капитала превратит ваш счет в 2000 баксов в миллионный счет в течение 3 лет.

С уважением,

Дэвид

 

Управление очень четкое, почти идеальное:) если до следующего NFP все будет отлично, я могу подключить его на 1 из моих 10к счетов и снизить риск до 4, чтобы протестировать его на живом счете:D

С уважением,

Давод

 

Вот скриншот. Можно видеть длинную позицию до объявления процентной ставки, а также закрытие длинной позиции и открытие короткой перед вчерашним откатом.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
v12beta_1.gif  18 kb
 

Красивая нить

Здравствуйте

Хорошая тема здесь, могу ли я войти в ваши тесты, какая версия тестирует его на данный момент?

Я читал что-то о V12, но не нашел ни одного сообщения. Где я могу получить их?

пока

fxinthecity

 

Тестирование V12

fxinthecity:
Здравствуйте

Хорошая тема, могу ли я принять участие в ваших тестах, какая версия тестирует ее на данный момент?

Я читал что-то о V12, но не нашел ни одного сообщения. Где я могу их получить?

пока

fxinthecity

Страница #188 Сообщение #1873 будет покрывать ваш запрос,

Джон

 

Я думаю, что эта тема стала приватной. Не имеет смысла.

 
davidke20:
Вот скриншот. Можно увидеть длинную позицию до объявления процентной ставки, а также закрытие длинной позиции и открытие короткой до вчерашнего отката.

С уважением,

Дэвид

глядя на ваш скриншот, я . хехе. в любом случае, ему нужно более высокое кредитное плечо, и northfinance подойдет как нельзя лучше. Но как их репутация? Кто-нибудь может командовать? Я все еще буду следить за этой темой.

 
yan7181:
глядя на ваш скриншот, я . хехе. в любом случае, нужно большее кредитное плечо, и Northfinance подойдет как нельзя лучше. Но как их репутация? Кто-нибудь может командовать? Я все еще буду следить за этой темой.

V12 изначально создавалась для скальпинга, потому что я скопировал большую часть кодов из 10point3, поэтому поведение системы более или менее подражает 10point3 в то время. Но я получил от них 2 предупредительных письма, так как я крупный победитель, поэтому я изменил стратегию и перекодировал систему для торговли по тренду. Ранее они начали охотиться на меня. Расширяли спред возле стоп-лоссов и зоны тейк-профита. Поэтому я не мог закрыть сделку соответствующим образом. И вот V12. Сейчас я использую V11 на своем счете InterbankFX 1:200 с меньшим риском, так что счет может выдержать размер лота. Скоро я заменю его на V12. Возможно, в данный момент я не могу поставить вам V12. Я делал подобные сообщения много раз. Я держу свои слова наготове. В настоящее время мы закрыты для нашей собственной команды для внутреннего тестирования. Я объявлю о наборе сотрудников, как только будет сделана последняя ревизия. Следите за следующими изменениями, если вы хотите принять участие. Я не потерплю опоздавших. Правила есть правила. Если я нарушу свое собственное правило, я закончу тем, что однажды буду продавать V12 в коммерческом отделе, как один из этих ублюдков. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид