10 пунктов 3.mq4 - страница 194

 
davidke20:
Обычно, если вы знаете, что до важных новостей 24 часа, вы включаете Agressive_Mode=false, он будет полностью оставаться в стороне в течение всей американской сессии. Это то, что я обычно делаю. И я уклоняюсь только от 2 новостей, NFP и FOMC. Продажи домов - MoM заставят меня прибить сделку, но я ничего не делаю. Просто на случай, если что-то пойдет не так, как в прошлом ноябре, я поджарил одну из своих подлодок, потому что оставил ее в короткой позиции. Надо было сваливать.

С уважением,

Дэвид

Как в моем вложении (счет WCF), на самом деле я только вчера утром запустил советника с Agressive=False. Затем, когда MACD пошел вниз, открыл ордер на продажу. Позже, вечером состоялось заседание FOMC, в результате чего eurusd взлетел так высоко, что не успел достичь TP или SecureProfit.

Однако, поскольку я только что положил $2000 на депозит, сейчас у меня заканчивается маржа. Я не должен был вкладывать $2000 с размером лота 0.1.

Ваше здоровье,

Файлы:
dying1ch.gif  18 kb
 
wibitiens:
Спасибо humax.

Кстати, не могли бы вы опубликовать настройки? И ... сколько начального депозита вы положили?

Будь здоров,

Начальный депозит 10к (не хватило, маржа была вызвана)

ТП=28

Пипсы=18

Лоты=0.1

MaxTrades=8

безопасная прибыль=100

мм=0

Быстрый_МА=13

Медленный_МА=43

Agressive_mode=true

Почти все по умолчанию.

С уважением,

Hum

 
wibitiens:
Как в моем вложении (счет WCF), на самом деле я только вчера утром запустил советника с Agressive=False. Затем, когда MACD пошел вниз, я открыл ордер на продажу. Позже, вечером, состоялось заседание FOMC, в результате чего eurusd взлетел так высоко, что не успел достичь TP или SecureProfit.

Однако, поскольку я только что вложил $2000, у меня заканчивается маржа. Я не должен вкладывать $2000 с размером лота 0.1.

Будьте здоровы,

Почему ваша позиция отличается от позиции Дэвида? Я видел его заявление, он открывает покупки по евро, и я ставлю на то, что он сделал прошлой ночью, но вы продаете.......проверьте сообщение Дэвида в посте 1894.

 
yan7181:
Почему ваша позиция отличается от Дэвида? Я видел его заявление, он открывает покупки по евро и, держу пари, он сделал вчера вечером, но вы продаете.......check david's post at post1894

В настоящее время он находится в состоянии кик-старта. Не догнал мой тренд. У меня уже есть длинная позиция в игре на 2 дня до процентной ставки. Спросите его еще раз, где его позиция сейчас? LOL

С уважением,

Дэвид

 
yan7181:
Почему ваша позиция отличается от Дэвида? Я видел его заявление, он открывает покупки по евро, и я уверен, что он сделал вчера вечером, но вы продаете.......check david's post at post1894

Как показано во вложении, я запустил советника до 09:02. Затем (с Aggresive=False) я заметил, что как только MACD стал отрицательным, он открыл первый ордер, а именно: 2007.03.21 09:02 sell 0.10 eurusd 1.3312.

В 18:00 вышло заседание FOMC. EurUsd пошел вверх так быстро, что ордер на продажу не успел достичь точки TP. Вот почему я был заперт с противоположным трендом. Как сказал Дэвид, я уверен, что он был в позиции BUY в 09:02, в то время как я был в SELL. Так что, на мой взгляд, если мы хотим начать V12, лучше сделать это задолго до выхода важных новостей. Надеюсь, это поможет.

Ваше здоровье,

Файлы:
dying1ch.gif  18 kb
dying1.htm  9 kb
 
wibitiens:
Как показано во вложении, я запустил советника до 09:02. Затем (с Aggresive=False) я заметил, что как только MACD стал отрицательным, он открыл первый ордер, а именно: 2007.03.21 09:02 sell 0.10 eurusd 1.3312.

В 18:00 вышло заседание FOMC. EurUsd пошел вверх так быстро, что ордер на продажу не успел достичь точки TP. Вот почему я был заперт с противоположным трендом. Как сказал Дэвид, я уверен, что он был в позиции BUY в 09:02, в то время как я был в SELL. Так что, на мой взгляд, если мы хотим начать V12, лучше сделать это задолго до выхода важных новостей. Надеюсь, это поможет.

Ваше здоровье,

Выложите последний скриншот Вы уже должны быть близки к прибыли. Я прав? У меня тоже короткая позиция. Лонг закрылся раньше, чем я ожидал.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Выложите последний скриншот Вы уже должны быть близки к прибыли. Я прав? У меня тоже короткая позиция. Длинная закрылась раньше, чем я ожидал.

С уважением,

Дэвид

В данный момент я не нахожусь рядом со своим сервером. Но я вижу, что он падает. Круто Если он действительно закроет все ордера на продажу, я буду облегчен Спасибо, приятель.

Спасибо,

 

время, когда вы включаете советника, также является решающим фактором, будет ли ваш счет быстро расти или нет, верно? максимальная сделка, которую вы устанавливаете, также будет фактором. Например, Дэвид покупал евро 3 дня назад, но у Вибитиенса были позиции на продажу, скажем, после 5 открытых позиций. Затем он наконец остановился и переключился на покупку сегодня, но после достижения максимума, он падает, и Вибитиенс должен поддерживать еще 5 позиций на покупку. Хе-хе. Это просто пример, так что прямо сейчас, помимо избегания FOMC, NFP, это тоже нужно отметить.

 

результаты форвардного тестирования v12

Результаты тестирования Fwd для V12, сделка, сделанная 19TH, могла бы иметь другие результаты, но компьютер сломался, и я смог вернуться к компьютеру только после того, как пришел с работы.

инструменты

 

Направление

yan7181:
Итак, время, когда вы включаете советника, также является решающим фактором, будет ли ваш счет быстро расти или нет, верно? Максимальная сделка, которую вы устанавливаете, тоже будет фактором. Например, Дэвид покупал евро 3 дня назад, но у Вибитиенса были позиции на продажу, скажем, после 5 открытых позиций. Затем он наконец остановился и переключился на покупку сегодня, но после достижения максимума, он падает, и Вибитиенс должен поддерживать еще 5 позиций на покупку. Хе-хе. Это просто пример, так что прямо сейчас, помимо избегания FOMC, NFP, это тоже нужно отметить.

Я размещаю пару GIF, иллюстрирующих, что направление в большинстве случаев с советниками типа мартингейла не так важно, и показывающих, что движение рынка гораздо важнее.

GIF-файлы Neumix и NorthFinance охватывают один и тот же временной период, один - M30, другой - H1. Дело в том, что они оба были счетами V12, один был длинным, а другой коротким, и оба были успешно закрыты.

Невозможно точно определить правильное время для открытия графика, чтобы позволить советнику выбрать направление, которое мы считаем правильным, или мы должны ограничить их торговлей в длинную или короткую сторону? Нет, пусть V12 сам принимает решения, и открывайте график, когда сможете.

Джон

Файлы:
neuimex.gif  32 kb