10 пунктов 3.mq4 - страница 142

 
Trader83:
Привет, davidke20! Используете ли Вы GoblinFibo1.2 на EUR 1H? Закрываете ли Вы советника перед началом Нью-Йоркской сессии, не смотря на то, что открыли позиции в минус?

Я являюсь фанатом 10point3DynamicStop, никогда не использовал другие советники. Но я думаю, что есть только одна пара, подходящая для любого советника по мартингейлу - EURUSD! Удачи.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Я изначальный поклонник 10point3DynamicStop, никогда не использовал другие советники. Но я думаю, что есть только одна пара, подходящая для любого мартингейлового советника, EURUSD! Удачи.

С уважением,

Дэвид

какие у вас настройки и таймфрейм?

 
rzamany:
каковы ваши настройки и временные рамки?

Читайте здесь

С уважением,

Дэвид

 

Другая версия

Прикрепляю еще один мод на 10 пунктов 3. Пробовал волатильность прогрессии лотов, вроде работает. Vol Pro v2 - эксперт, все остальное - индикаторы. Добавлена функция Maxlot, так что вы можете использовать MM. но выбирать, каким будет ваш максимальный размер лота. Используется ATR для интервалов между лотами и определения размера лота (не уверен насчет использования этого для волатильности) .Это только на стадии младенчества, будут еще изменения, когда я смогу понять, как их реализовать в этом.Эта э.а. бэктестируется хорошо до сих пор занимает много времени, но бэктестирование, как мы все знаем, обычно бесполезно для этой э.а., но я опубликую результаты, когда закончу.

Наслаждайтесь

инструменты

 

Грац!

mrtools:
Прикрепляю еще один мод на 10 пунктов 3. я пробовал волатильность лота проги, кажется, работает. Vol Pro v2 - эксперт, все остальное - индикаторы. Добавлена функция Maxlot, так что вы можете использовать MM. но выбирать, каким будет ваш максимальный размер лота. Используется ATR для интервалов между лотами и определения размера лота (не уверен насчет использования этого для волатильности) .Это только на стадии младенчества, будут еще изменения, когда я смогу понять, как их реализовать в этом.Эта э.а. бэктестируется хорошо до сих пор занимает много времени, но бэктестирование, как мы все знаем, обычно бесполезно для этой э.а., но я опубликую результаты, когда закончу.

Наслаждайтесь

инструменты

Gratz Mrtool, прав ли я, если думаю, что вы являетесь автором версии fibo's goblin?

Я сейчас смотрю на ваш код.

 

Гоблин 1.2 с Хеджем

Здравствуйте сэр

пожалуйста, сообщите, если у вас есть все еще продолжающийся тест на счете део с этим советником

и сообщите, какие оптимальные настройки

С уважением

frantacech:
Гоблин 1.2 с Хеджем - Эксперт один - по умолчанию, Эксперт два... ReverseCondition=1 и еще одно магическое число.

Торгуйте только одной парой H1 TF!!! Эти настройки покрывают любое движение на 150 пунктов с депозитом 5000 !!!!!!!!.

МЕДЛЕННО и БЕЗОПАСНО, срочно нужно с ПАМПЕРАМИ

ЭТО НЕ БЭКТЕСТ

С уважением,
 

пожалуйста, уточните UT

пожалуйста, уточните, какой UT используется (M30 или H1)?

tururo:
Динамические стопы добавлены для остановки в точке, где maxtrades достигает конечной точки потери.
 
mrtools:
Прикрепляю еще один мод на 10 пунктов 3. пробовал волатильность лота проги вроде работает. Vol Pro v2 - эксперт, все остальное - индикаторы.Добавлена функция Maxlot, так что вы можете использовать MM. но выбрать, каким будет ваш максимальный размер лота. Используется ATR для интервалов между лотами и определения размера лота (не уверен насчет использования этого для волатильности) .Это только на стадии младенчества, будут еще изменения, когда я смогу понять, как их реализовать в этом.Эта э.а. бэктестируется хорошо до сих пор занимает много времени, но бэктестирование, как мы все знаем, обычно бесполезно для этой э.а., но я опубликую результаты, когда закончу.

Наслаждайтесь

инструменты

Спасибо за новый советник для тестирования. Я столкнулся со следующей проблемой

2007.02.26 08:39:25 Компиляция 'Turbo_JMACD'

2007.02.26 08:44:53 Cannot open file 'D:\Metatrader\experts\indicators\Turbo_JMA.ex4' on the GBPUSD,H1

Я скомпилировал этот индикатор и он отображается в файле индикаторов. Возможно, есть простое объяснение, но я не могу его найти.

Спасибо,

Джон

Отредактировал, чтобы добавить, что есть простое объяснение, советник запрашивал Turbo_JMA. но предоставленный индикатор был Turbo_JMACD. Так что теперь у меня советник работает с ранее полученным индикатором. Так какой из них действительно нужен советнику??? и будет ли он эффективно работать с Turbo_JMA????????

 

Turbo JMA

Забыл, что Turbo JMACD использует Turbo JMA, поэтому вам нужно это для компиляции JMACD. Это должно помочь.

Надеюсь, это работает

инструменты

 

Еще один

Эта версия больше похожа на оригинальную 10 points 3, за исключением того, что шаг пункта или расстояние между ордерами контролируется волатильностью, чем более волатильны условия, тем дальше друг от друга находятся ордера. В V2 расстояние между ордерами контролируется волатильностью, а также размером лота. Используются те же индикаторы, что и в v2.

Наслаждайтесь

инструменты

ps) прикрепляю бэктестинг для v2