10 пунктов 3.mq4 - страница 139

 

привет ребята...

Привет ребята, я новичок на этом форуме советников и я хотел бы попробовать этот советник, не мог бы кто-нибудь прислать мне лучшую версию этого советника и с лучшим индикатором?...спасибо большое ребята,...,

 
flyhigh:
forward test -10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)] IBFXdemo mini

Отлично. Нужно ли мне добавить RMI в папку индикатора, чтобы использовать 10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)], и где я могу его найти? Спасибо.

 

Различные вопросы

Trader83:
Какую версию Goblin вы используете?

Для этого теста я использую GoblinFibo1.2.

matrixebiz:
Привет, Джон, в последнее время я не очень внимательно следил за этим постом. О чем и где этот закрывающий советник? Вы открываете два графика с одной и той же валютой, затем применяете советника Goblin на одном графике, а затем советника Close на другом? Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/176181

Прочитайте сообщения Tradinator, он лучше меня может объяснить, как работают эти советники. Сейчас я использую механизмы стоплосса, встроенные в советники, которые я тестирую.

mushu:
Отлично. Нужно ли мне добавить RMI в папку с индикаторами, чтобы использовать 10points-3-dynamic-stop[v2(RMI)], и где я могу его найти? Спасибо.

Да, он необходим, и я прикрепил его к этому сообщению.

amri87:
Привет, ребята, я новичок на этом форуме советников и я хотел бы попробовать этот советник, не мог бы кто-нибудь отправить мне лучшую версию этого советника и с лучшим индикатором?...спасибо большое, ребята,

Перечитывая прошлые страницы этой темы, вы получите ответы на свои вопросы, пожалуйста, приложите немного усилий. Мы все хотим помочь здесь, но вам придется немного потрудиться.

Джон

Файлы:
rmi.mq4  5 kb
 

10points_3_dynamic_stop[v2(RMI]

Просто поместите все индикаторы в папку indicators и советник в папку expert. Но обратите внимание, такой советник очень опасен, будьте внимательны на маленьком счете... он открывает ордера все больше и больше, каждый следующий ордер будет больше... и я надеюсь, что в один прекрасный день тренд будет со мной и я верну все деньги....

и я надеюсь, что однажды тренд будет со мной и я верну все деньги...

Все индикаторы, включая RMI и советник в Zip-файле

Файлы:
 
flyhigh:
Просто поместите все индикаторы в папку indicators, а советник в папку expert. Но обратите внимание, советник, подобный этому, очень опасен, обратите внимание на маленький счет... он открывает ордера все больше и больше, каждый следующий ордер будет более крупным... и я надеюсь, что один

день, когда тренд будет со мной, и вернуть все деньги...

Все индикаторы, включая RMI и советник в Zip-файле

Вы используете настройки по умолчанию?

 
teamfri:
Используете ли вы настройки по умолчанию?

Все по умолчанию, только риск=2

 
flyhigh:
Все по умолчанию, только риск=2

используете ли вы мм=1?

какой временной интервал?

 

Подробная выписка

Вот последняя выписка с моего комбинированного счета.

Все еще хорошо выглядит и поднимается.

Джон

Файлы:
combo3.htm  66 kb
combo3.gif  6 kb
 
Вот последняя выписка с моего комбинированного счета.

Still looking good and climbing.

Джон

Нет сомнений, что советники 10p3 будут отлично работать во время этого FU***ING флэта, но что произойдет в тренде.....

Вот два заявления Elevated 3.03. Обратите внимание, что у них есть стоп-лосс, поэтому нет риска потерять весь счет при сильном тренде, это самое важное преимущество. Я запускаю также 2 советника Elevated, один только для коротких, а другой только для длинных, за последнюю неделю почти 10% прироста, неплохо.

В утверждении Elevated 3.03 я запускал советника 24 часа в сутки, если бы я остановил торговлю во время последнего NFP, прибыль составила бы текущие $5 000 + около потерянных на NFP $5 000, опять же неплохо для 1 месяца.

 

Гоблин 1.2 с Хеджем - Эксперт один - по умолчанию, Эксперт два... ReverseCondition=1 и еще одно магическое число.

Торгуйте только одной парой H1 TF!!! Эти настройки покрывают любое движение в 150 пунктов с депозитом 5000 !!!!!!!!.

МЕДЛЕННО и БЕЗОПАСНО, срочно нужно с ПАМПЕРАМИ

ЭТО НЕ БЭКТЕСТ

С уважением