10 пунктов 3.mq4 - страница 137

 

Где я могу прочитать о разработке советника 10.p.3_Miracle.

Я хотел бы знать, в чем основное отличие этого советника от предыдущих. Изменились ли индикаторы или только ММ часть была изменена.

 
takechance:
Где я могу прочитать о разработке советника 10.p.3_Miracle. Я хотел бы знать, в чем основное отличие этого советника от предыдущих. Изменились ли индикаторы или только MM часть была изменена.

разработка не находится в TSD. Я просто использую TSD для связи с дедушкой.

 

Экспресс-тестирование

fxnewbie:
Привет, Джон!!! Ты все еще тестируешь этот советник с функцией закрытия сделок?... Я слежу за вашими результатами, но сейчас не могу его протестировать. Есть ли у вас новое заявление?

Я не использовал советника для закрытия сделок на этой платформе и открыл новую платформу с Goblin1 на EURUSD и Mod1e на GBPUSD. Я еще не проанализировал эти результаты, только что приехав домой.

Общие результаты кажутся хорошими, начиная с .1. На этом счете был баланс чуть более $1800, и был реальный риск получить маржин-колл. Запускать 2 советника, начиная с .01, было бы опасно, но с .1!!!!!!.

Джон

Добавлю, что теперь, глядя на прогрессию Mod1e .1 .2 .3 .5, потребуется больший тейк-профит, так как TP16 закрывает третью прогрессию в убыток. Подниму ТП до 20

Файлы:
combo1.htm  49 kb
combo1.gif  6 kb
 

Ну, это не традиционный 10point3. Он остается в стороне и ищет сигнал. Кроме того, нет стоп-лосса, вы планируете поставить его на реальный счет? Я никогда не делал таких безумных вещей. Надеюсь, вы не обожгли руку. Я не понимаю по-французски, вы продаете советника или просто делитесь? Если продаете, то сколько это будет стоить?

С уважением,

Дэвид

 

10p3

На любом счете она (он) была превус продать это ea из ailleur вы можете найти ее (его) на сайте бесплатно

Эффективно нет стопа, потому что ea работает только между 8. 00 и 22. 00 вечера.

Я думаю, что есть бооольшое количество людей, которые используют эту еа несколько раз и по-разному.

Что есть человек, который делится своими знаниями я думаю, что есть он (она) может просто сказать спасибо за эту ссылку.

С другой стороны, если есть люди, которые хотят поделиться ea, которые помещают на их катушке, вы можете послать его (ее)

Администратору сайта cls-trading.com oubien затем имеет t.mintzior@laposte.net.

В да ea сделано с бизнесом в катушке к interbanckfx.

 
mintzior:
На любом счете она (он) был превус для продажи этой ea из ailleur вы можете найти ее (его) на сайте бесплатно

По сути, остановки нет, потому что ea работает только с 8. 00 до 22. 00 вечера.

Я думаю, что есть beaucoups человек, который использует этот ea из нескольких manieres differentes и для раз

Что есть человек, который делится своими знаниями я думаю, что есть он (она) может просто сказать спасибо за эту ссылку.

С другой стороны, если есть люди, которые хотят поделиться ea, которые помещают на их катушке, вы можете послать его (ее)

Администратору сайта cls-trading.com oubien затем имеет t.mintzior@laposte.net.

В да ea сделал с бизнесом в катушке к interbanckfx.

Ну, спасибо, что поделились этим. несмотря ни на что, это довольно приятно видеть такое искусство работы, хотя я не очень понимаю, что вы имеете в виду, потому что я не знаю французский язык вообще. между тем, я думал, что ваша предыдущая установка достаточно хороша с 10point3, зачем отказываться от нее? MaxTrade5 со StopLoss 40 неплох в версии с динамическим стопом. Я вижу некоторый потенциал в ваших сделках.

с уважением,

Дэвид

 

Очевидность - великая вещь .....

Я проявил осторожность и выключил советника вчера, чтобы избежать объявления FOMC и CPI.

...... Если бы я оставил его работать, он бы хорошо справился (моя демо-версия все еще работает, и я вижу, что упустил $69.31... что неплохо для 0.01 лота).

Неважно. Я все еще намерен играть осторожно. Могла быть и более серьезная реакция, которая могла бы пойти против меня.

Сейчас я в плюсе на $7.99. Не богатство... но я иду в правильном направлении.

 
yeoeleven:
Я не использовал советника по закрытию сделок на этой платформе и открыл новую платформу с Goblin1 на EURUSD и Mod1e на GBPUSD. Я еще не анализировал эти результаты, так как только что приехал домой.

Общие результаты выглядят нормально, начиная с .1. На этом счете баланс составлял чуть более $1800, и был реальный риск получить маржин-колл. Запускать 2 советника, начиная с .01, было бы опасно, но с .1!!!!!!.

Джон

Добавлю, что теперь, глядя на прогрессию Mod1e .1 .2 .3 .5, потребуется больший тейк-профит, так как TP16 закрывает третью прогрессию в убыток. Подниму ТП до 20

Спасибо. за ваше заявление, Джон.

Пробовали ли вы запустить mode1e на более коротких ТФ ? ..... В бэктесте 5 мин. дает мне лучшие результаты с меньшей просадкой (FXDD). Я понимаю, что бэктестинг 10point3 - это не то же самое, что живые сделки, но я думаю, что это хорошее руководство. TP на уровне 16 кажется идеальным для этого таймфрейма.

Я также пытался добавить SL, но кажется прибыльным +50, не меньше. Я очень хочу увидеть поведение этой ea с функцией закрытия сделок, но я не могу проверить это сейчас (некоторые проблемы со здоровьем из-за моих глаз. Доктор сказал, что нужно избегать слишком большого экрана компьютера. Я также тестирую других советников), но мне очень интересны результаты вашего тестирования.

Спасибо большое!!!

 

Я выиграл 20% за один день.

yeoeleven:
Я не использовал советника для закрытия сделок на этой платформе и открыл новую платформу с Goblin1 на EURUSD и Mod1e на GBPUSD. Я еще не проанализировал эти результаты, так как только что приехал домой.

Общие результаты выглядят нормально, начиная с .1. Баланс этого счета составлял чуть более $1800, и был реальный риск получить маржин-колл. Запускать 2 советника с .01 было бы опасно, но с .1!!!!!!.

Джон

Добавлю, что теперь, глядя на прогрессию Mod1e .1 .2 .3 .5, потребуется больший тейк-профит, так как TP16 закрывает третью прогрессию в убыток. Подниму ТП до 20

Я использовал 2 советника по средней стоимости (с лотами 0.1, потому что у меня нет микро-лотов на fxlite), как я сказал в другом посте. И даже если она не делала сделки в одно и то же время, они приносили прибыль (у меня было менее 600$, а я выиграл 104$).

Fxlite сказал мне, что они изменят мой счет, чтобы я мог выбирать микро лоты, так что я буду в большей безопасности.

Вы можете увидеть мои сделки, открыв документ в формате word.

Файлы:
 

Форвард-тестирование

fxnewbie:
Спасибо. за ваше заявление, Джон.

Пробовали ли вы запустить mode1e на более коротких ТФ ?..... В бэктесте 5 мин. дает мне лучшие результаты с меньшей просадкой (FXDD). Я понимаю, что бэктестинг 10point3 - это не то же самое, что живые сделки, но я думаю, что это хорошее руководство. TP на уровне 16 кажется идеальным для этого таймфрейма.

Я также пытался добавить SL, но кажется, что прибыльным будет +50, не меньше. Я очень хочу увидеть поведение этой ea с функцией закрытия сделок, но не могу проверить это сейчас (некоторые проблемы со здоровьем из-за моих глаз. Доктор сказал, что нужно избегать слишком большого экрана компьютера. Я также тестирую другие советники), но мне очень интересны результаты вашего тестирования.

Спасибо большое!!!

Я не использовал M15 для тестирования производных 10points3, но после завершения этой проги я перейду на нее. Сейчас я нахожусь в большой проге и опубликую последний подробный отчет, когда она закроется.

Что касается советника Closing Trades, то он имеет свои преимущества, но пока что я его не использую. Если советник имеет динамический стоп, я предпочитаю позволить ему использовать этот стоп, предварительно оценив результат и приняв его. Это немного сложно, потому что он использует долларовые значения, а не пипсы для принятия решения о закрытии.

Джон