10 пунктов 3.mq4 - страница 136

 

Ищем Еоелевну!

Дедушка,

где ты? Работа над запрошенным советником завершена, пожалуйста, свяжитесь со мной, как только вернетесь к своему компьютеру. Ниже прилагаю некоторые подробности о новом 10point3.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
gu4.gif  39 kb
miraclev12.htm  869 kb
 

Вы на правильном пути

davidke20,

Я думаю, что вы на правильном пути с этим чудо-советником.

Я бы хотел протестировать ваш последний и величайший советник....pleeezzze

спасибо.

 
davidke20:
Где вы?

Вообще-то я задавался этим вопросом. Было бы неплохо знать, из какой точки мира родом люди на этом форуме. Чисто из праздного любопытства... и чтобы иметь представление о том, когда они, скорее всего, будут читать свою почту.

С уважением,

Рэй

ps. В данный момент я на $2.45 выше.

 
FutureMillionaire?:
Я вообще-то хотел спросить об этом. Было бы неплохо знать, из какой части света родом люди на этом форуме. Чисто из праздного любопытства... и чтобы иметь представление о том, когда они, скорее всего, будут читать свою почту.

С уважением,

Рэй

ps. Я на $2.45 выше в данный момент

LOL Я сейчас живу в Азии, дедушка из Австралии.:D

 
davidke20:
LOL Я сейчас живу в Азии, дедушка из Австралии.:D

Это объясняет, почему я думал, что вы никогда не ложитесь спать. .... Твой мир перевернулся с ног на голову

..... Значит, у вас уже поздний вечер. ...и Джон, наверное, уже в постели!

 
FutureMillionaire?:
Это объясняет, почему я думал, что вы никогда не ложитесь спать. .... Ваш мир перевернулся с ног на голову ..... так что у вас уже поздний вечер. ...и Джон, наверное, уже в постели!

да я обычно не сплю, пока он не проснется. мы заботимся о рынке, перекладывая наше время лучшее партнерство дедушки и внуков.

 

местоположение

Дэвид,

Я не подходил к своему компьютеру 24 часа.

Я буду отсутствовать еще 36 часов.

Надеюсь, что все платформы в порядке и нет неожиданных перебоев с питанием.

Помогаю присматривать за вышеупомянутыми внуками. Здесь у нас dial up и поэтому мы не можем использовать соединение очень долго.

Я вернусь в четверг днем по австралийскому восточному времени и заведу Yahoo, чтобы получить копию последней версии Miracle EA.

Джон

 
yeoeleven:
Дальнейшее тестирование этого советника можно найти в посте # 1321

Использование закрытия сделок после потери счета слишком сильно. Обсуждалось в посте #1322

Я включил сделки, так как удалил другие пары, оставив только GBPUSD с настройками по умолчанию для советника на TF H1 и установив советника Close trades на закрытие в $100.

Close trades был активирован дважды и ограничил убыток по прогрессии до $100, возможно, убытка можно было бы избежать без советника Closer, но также убыток мог бы быть значительно выше.

Прибыль в размере $253 за 3 дня, начиная с .1 единицы, является очень приемлемой.

Я приложил подробный отчет, а также GIF, показывающий действие советника, а также обычную кривую эквити.

Джон

Привет, Джон!!!

Ты все еще тестируешь этот советник с функцией закрытия сделок?... Я слежу за вашими результатами, но сейчас не могу его протестировать. Есть ли у вас новое заявление?

 

Версия mod 1e

fxnewbie:
Привет, Джон!!! Ты все еще тестируешь этот советник с функцией закрытия сделок?... Я слежу за вашими результатами, но сейчас я не могу его протестировать. Есть ли у вас новое заявление?

Я все еще тестирую, но нахожусь вдали от своего компьютера, но я сообщу, когда получу доступ.

Я открыл новую платформу с Goblin1 на EURUSD и Mod1e на GBPUSD и с нетерпением жду результатов.

Джон

 

Дедушка,

навещаешь внуков? Окок! Я тоже твой внук, почему ты никогда не навещаешь меня?! Лол. Шучу, приятель... Мы начнем тестировать его после четверга. Желаю тебе счастливого воссоединения семьи.:D Будь здоров.

С уважением,

Дэвид