10 пунктов 3.mq4 - страница 135

 

Ну, вот и все. Я сделал это. LIVE TRADING !!!!!!

Настройка заняла немного времени. У меня все было так, как я хотел, на моем демо-счете, но оказалось... что все нужно настраивать заново. К сведению тех, кто решил попробовать, кажется, что старые графики больше не работают. Например, для EURUSD нужно использовать EURUSDm (для мини-счета). Немного тревожно... Почему они должны быть разными? Повлияет ли это на то, как работает советник?

...... Следите за этим местом!

Рэй.

 
FutureMillionaire?:
Ну, вот и все. Я сделал это. LIVE TRADING !!!!!!

Настройка заняла немного времени. У меня все было так, как я хотел, на моем демо-счете, но оказалось... что все нужно настраивать заново. К сведению тех, кто еще решит попробовать, похоже, что старые графики больше не работают. Например, для EURUSD нужно использовать EURUSDm (для мини-счета). Немного тревожно... Почему они должны быть разными? Повлияет ли это на то, как работает советник?

...... Следите за этим местом!

Рэй.

Удачи. Надеюсь, счет будет небольшим.

 
 
FutureMillionaire?:

Я думаю, если я запущу 10points3_dynamic_stop и остановлю его непосредственно перед NFP ... это должно сработать.

Я задавался вопросом о практичности остановки. Если вы просто выключите советника или MT4... что произойдет, когда вы снова его включите? Если рынок значительно сдвинулся, будет ли он немедленно открывать сделки до вашего максимального торгового лимита?

Или же, если вы выберете удобный момент, чтобы вручную закрыть существующие сделки... примет ли советник это, или он попытается продолжить работу с того места, на котором остановился, когда вы его перезапустите?

Рэй

 

Закрытие советника

FutureMillionaire?:
Я задавался вопросом о практической целесообразности его остановки. Если вы просто выключите советника или MT4... что произойдет, когда вы снова его включите? Если рынок значительно сдвинулся, будет ли он немедленно открывать сделки до вашего максимального торгового лимита?

В качестве альтернативы, если вы выберете удобный момент, чтобы вручную закрыть существующие сделки... примет ли советник это, или он попытается продолжить с того места, где остановился, когда вы перезапустите его?

Рэй

Если вы просто выключите советника и закроете платформу, торговля будет продолжаться без использования функций советника, поэтому при возобновлении торговли статус будет определяться новой ценой. Я бы не рекомендовал действовать таким образом.

Лучший вариант - знать, когда вы хотите закрыть советника, и вручную закрывать сделки, когда вы в прибыли, до наступления этого события. Не забывайте предварительно закрывать советника, иначе он будет немедленно открывать новые позиции, когда вы закрываете старые.

Прошлые выходные были как раз тем случаем, когда цена гэпнула и возникли неожиданные убытки или прибыль. Оглядываясь назад, было бы лучше закрыть советника до выходных.

Джон

 
yeoeleven:
Оглядываясь назад, было бы лучше закрыть советника до выходных.

Вы бы рекомендовали закрывать его каждые выходные? .... или в прошлые выходные было что-то особенное?

Разумеется, даже если это был гэп, конечно, этого было бы недостаточно... при нормальном ходе событий, чтобы переместить его к 8-ми торговому лимиту, который я установил... не так ли?

Рэй

 

Закрытие выходных

FutureMillionaire?:
Вы бы рекомендовали закрывать его каждые выходные? .... или в прошлые выходные было что-то особенное?

Имейте в виду, даже если бы он проскочил, конечно, этого было бы недостаточно... при нормальном ходе событий, чтобы переместить его к установленному мной лимиту в 8 сделок... не так ли?

Рэй

Я не закрываюсь по выходным, просто в прошлые выходные было бы лучше, если бы я это сделал, и нет, это не сдвинуло бы ничего близкого к MaxTrades8, если только вы не путешествовали вокруг MaxTrades6.

Если вы помните соревнование с Дэвидом в январе, я оставил советника работать в течение месяца без закрытия или какой-либо корректировки настроек.

Джон

 

Вау... фантастика! Уберите это "?" из моей личности. Купите частный остров, океанскую яхту, самолет!!!

Я ЗАРАБОТАЛ 63 ЦЕНТА !!!!!

.....well, это РЕАЛЬНЫЕ деньги... и это начало.

(Рим был построен не за один день)

 
FutureMillionaire?:
Спасибо за быстрый ответ

Значит, это не было каким-то конкретным событием. Интересно, почему тогда все так нестабильно?

Я думал, что они точно проиграют... потому что они уже вышли за рамки того, что они могут выиграть.

Ну, я был довольно впечатлен результатами, которые получил, так что думаю, я буду придерживаться их. Единственное существенное различие - это риск. Мой установлен на 12... Я не уверен, как это повлияет. Предположительно, даже если он пойдет в неправильном направлении - до тех пор, пока это не будет огромное движение без какого-либо отката, тогда риск не имеет значения.

.... О, и я решил представиться. Я тут подумал, что "FutureMillionaire?" - это довольно безлично....... Меня зовут Рэй. Мой выбор имени здесь был немного "в шутку".

Я ценю ваши усилия в этой теме. Я дам вам знать, как у меня идут дела.

Ваше здоровье,

Рэй

Уехал в отпуск на несколько дней, надеюсь, у вас все хорошо. Причиной риска является первая экспозиция начальной сделки на 10point3. Если вы поставите 12% в качестве начальной первой сделки, то таблица будет выглядеть следующим образом

Баланс счета 10,000 Кредитное плечо 1:500

1-я сделка 1.20лот

2-я сделка 2.40лот

3-я сделка 4.80лот

4-я сделка 8.40лот

5-я сделка - MARGIN CALL!

Поэтому, если вы используете ММ, предпочтительнее следовать Risk=1. Удачи и надеюсь, что это поможет.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Вышел из отпуска на несколько дней, надеюсь, у вас все хорошо. Причиной риска является первая экспозиция начальной сделки на 10point3. Если вы поставите 12% в качестве первоначальной первой сделки, таблица приведена ниже.

Баланс счета 10,000 Кредитное плечо 1:500

1-я сделка 1.20лот

2-я сделка 2.40лот

3-я сделка 4.80лот

4-я сделка 8.40лот

5-я сделка - MARGIN CALL!

Поэтому, если вы используете ММ, предпочтительнее следовать Risk=1. Удачи и надеюсь, что это поможет.

С уважением,

Дэвид

Простите меня, если это появится дважды.... Я только что ответил, но не вижу, куда оно делось. Возможно, я случайно закрыл окно.

Теперь все понятно. Спасибо, что объяснили мне это. Я не использую MM, но изменил его ... на всякий случай в будущем.

С уважением,

Рэй.