10 пунктов 3.mq4 - страница 134

 
davidke20:
О, хорошо, в теме 10point3 около 1300 постов, и множество тем по 10point3 вокруг. пока вы не закончите их, я не думаю, что смогу помочь вам найти подсказку. слишком сложно, чтобы понять несколькими словами.

Ого... сколько всего пришлось перелопатить. Ну, я здесь и в курсе событий (я думаю).

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, несмотря на то, что вы пробуете разные разработки 10points3, та, что в посте #178, все еще хорошо работает, да? Мне кажется, что есть риск существенных потерь, но общий выигрыш должен перевесить потери... при условии, что ваш счет сможет это выдержать.

Я запустил советника в тестовом режиме, и мне нравится то, что я вижу. Я открыл реальный денежный счет, который начну вести сегодня вечером. Я просто хотел бы убедиться, что я правильно понял некоторые вещи. Я собирался использовать maxtrades=10, но думаю (начиная с 0.01 лота) я могу потерять около $1800+ на большом прогоне. Если я установлю maxtrades=8, это должно уменьшить максимальный удар примерно до $600. Правильно? Учитывая производительность, я думаю, что это можно сделать. Чтобы я не перечитывал высказывания Yeoeleven, кто-нибудь знает, как часто 8 сделок попадали в цель? ...и было ли это только во время NFP или FOMC?

Yeoeleven, вы показали большой удар в своем посте #1037. Я попытался просмотреть свои списки новостей, но это произошло, когда я был в отъезде на Рождество, и я не знаю, где есть исторический список новостных событий. Вы случайно не знаете, что вызвало движение рынка в тот раз?

Я думаю, если я запущу 10points3_dynamic_stop и остановлю его прямо перед NFP... это должно сработать.

У меня есть один вопрос о самом методе (и простите меня, если он уже был рассмотрен в сообщениях... там было много всего, и я мог это пропустить). Советник работает, удваивая сделку каждый раз, когда она проигрывает, пока не произойдет откат... затем закрывает их все. Как только сделка переходит на следующий уровень... и следующий... и так далее, почему меньшие сделки остаются открытыми, ведь они все равно проиграют - даже когда большая в конечном итоге выигрывает? Разве это не сократит потенциальные потери, если меньшие позиции можно будет закрывать при переходе на следующий уровень. Это позволило бы советнику перейти на дополнительный уровень, увеличив шансы на успех.

Кроме того, я полагаю, что я прав, думая, что советник всегда будет выигрывать, если ваши карманы достаточно глубоки. Кто-нибудь смотрел, каким было самое большое движение рынка за всю историю .... и сколько сделок вам потребуется для этого?

 

Исследование

FutureMillionaire?:
Ух ты... сколько всего пришлось перелопатить. Ну, я здесь и в курсе событий (я думаю).

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но, несмотря на то, что вы пробуете разные разработки 10points3, та, что в посте #178, все еще хорошо работает, да? Мне кажется, что есть риск существенных потерь, но общий выигрыш должен перевесить потери... при условии, что ваш счет сможет это выдержать.

Я запустил советника в тестовом режиме, и мне нравится то, что я вижу. Я открыл реальный денежный счет, который начну вести сегодня вечером. Я просто хотел бы убедиться, что я правильно понял некоторые вещи. Я собирался использовать maxtrades=10, но думаю (начиная с 0.01 лота) я могу потерять около $1800+ на большом прогоне. Если я установлю maxtrades=8, это должно уменьшить максимальный удар примерно до $600. Правильно? Учитывая производительность, я думаю, что это можно сделать. Чтобы я не перечитывал высказывания Yeoeleven, кто-нибудь знает, как часто 8 сделок попадали в цель? ...и было ли это только во время NFP или FOMC?

Yeoeleven, вы показали большой удар в своем посте #1037. Я попытался просмотреть свои списки новостей, но это произошло, когда я был в отъезде на Рождество, и я не знаю, где есть исторический список новостных событий. Вы случайно не знаете, что вызвало движение рынка в тот раз?

Я думаю, если я запущу 10points3_dynamic_stop и остановлю его прямо перед NFP... это должно сработать.

У меня есть один вопрос о самом методе (и простите меня, если он был затронут в сообщениях... там было много всего, и я мог это пропустить). Советник работает, удваивая сделку каждый раз, когда она проигрывает, пока не произойдет откат... затем закрывает их все. Как только сделка переходит на следующий уровень... и следующий... и так далее, почему меньшие сделки остаются открытыми, ведь они все равно проиграют - даже когда большая в конечном итоге выигрывает? Разве это не сократит потенциальные потери, если меньшие позиции можно будет закрывать при переходе на следующий уровень. Это позволило бы советнику перейти на дополнительный уровень, увеличив шансы на успех.

Также я предполагаю, что я прав, думая, что советник всегда будет выигрывать, при условии, что ваши карманы достаточно глубоки. Кто-нибудь смотрел, какое самое большое движение рынка было за всю историю .... и сколько сделок вам потребуется для этого?

Вы были очень заняты.

Да, динамический стоп со страницы 18 - лучшая версия, которую я использовал, но я бы предпочел иметь возможность уменьшить прогрессию с 2 до 1.7.

После моего опыта, задокументированного на CHFUSD GIF ниже, я перестал использовать MaxTrades10, это происходило больше раз, чем просто на анонсах новостей, хотя было бы лучше закрываться до крупных анонсов.

Удар, о котором вы упомянули, произошел в период между Рождеством и Новым годом, очевидно, это волатильный период, и я поклялся никогда больше не торговать в этот праздничный сезон.

Более мелкие сделки остаются открытыми, потому что даже если они в конечном итоге могут проиграть, общая прибыльность прогрессии делает результат приемлемым.

и по мере того, как последняя сделка получает прибыль, остальные улучшают свои позиции. Автор решил, что так и должно быть, и данная версия не изменила эту логику.

Для дальнейшей иллюстрации ценности, связанной с ретрейсментами, был добавлен GIF с изменением направления.

Самым важным моментом в прибыльной торговле являются настройки, а вы не включили их в свой пост. Шаг PipStep является жизненно важным, слишком маленький шаг может привести к слишком быстрому прогрессированию. TakeProfit должен быть не слишком высоким, чтобы не упустить много раз, и не слишком низким, чтобы не помешать прибыльности. InitialStop должен быть понятен из пояснительного сообщения на странице 19. Будете ли вы препятствовать прогрессии, используя AccountProtect и OrderstoProtect. Собираетесь ли вы использовать MoneyManagement и если да, то какой уровень риска? Это важные параметры, которые повлияют на общий успех вашего предприятия. Вы упомянули MaxTrades, но я бы избегал 10.

MaxTrades5

Шаг пипсовки18

TakeProfit20

Начальный стоп1

AccountstoProtect0

Ордера для защиты0

ММ1

Риск1

Близкие к этим параметры должны быть в порядке, но вы можете решить, что ММ следует использовать после того, как счет проявит себя в течение месяца или около того.

Джон

Файлы:
 

Спасибо за быстрый ответ.

yeoeleven:

Удар, который вы упомянули, пришелся на период между Рождеством и Новым годом, очевидно, это волатильный период, и я поклялся никогда больше не торговать в этот праздничный сезон.

Так что это не было каким-то конкретным событием. Интересно, почему тогда он такой волатильный?

Мелкие сделки остаются открытыми, потому что даже если они в конечном итоге могут проиграть.

Я думал, что они точно проиграют... потому что они вышли за пределы возможного выигрыша".

MaxTrades5

PipStep18

TakeProfit20

Начальный стоп1

AccountstoProtect0

Ордера для защиты0

ММ1

Риск1

Что ж, я был впечатлен полученными результатами, поэтому думаю, что буду придерживаться их. Единственное существенное различие - это риск. Мой установлен на 12... Я не уверен, как это повлияет на результат. Предположительно, даже если он пойдет в неправильном направлении - до тех пор, пока это не будет огромное движение без какого-либо отката, тогда риск не имеет значения.

.... О, и я решил представиться. Я тут подумал, что "FutureMillionaire?" - это довольно безлично....... Меня зовут Рэй. Мой выбор имени здесь был немного "в шутку".

Я ценю ваши усилия в этой теме. Я дам вам знать, как у меня идут дела.

Будь здоров,

Рэй

 

это 10 баллов с новым

Файлы:
 

и это что-то новенькое, но я не очень хорошо говорю на EN

Файлы:
 
richi:
это 10_points wit new

Привет, Ричи

Какую версию 10point 3 вы тестируете?

 

Настройки

Рэй,

Я думал, что они определенно проиграют... потому что дело продвинулось дальше, чем они могли бы выиграть.

Они проиграют, но если бы они были закрыты, то проиграли бы в любом случае, а если бы оставались открытыми, то проиграли бы меньше при условии, что прогрессия завершилась успешно.

Единственное существенное различие - это риск. Мой установлен на 12... Я не уверен, как это повлияет.

Если ваш ММ не установлен на 1, то настройка риска будет игнорироваться. Однако если вы установите MM1, то риск, вероятно, будет неприемлемым. По умолчанию ММ установлен на 0, что делает настройку Risk12 излишней.

Я дам вам знать, как у меня пойдут дела.

Нам будет интересно увидеть ваши результаты.

Джон

 
yeoeleven:

Если ММ не установлен на 1, то настройка риска не будет принята во внимание. Если же вы установите ММ1, то риск, вероятно, будет неприемлемым. По умолчанию ММ установлен на 0, что делает параметр Risk12 излишним.

Ну что ж, у меня ММ установлен на ноль. Надеюсь, я буду увеличивать размер лота по мере роста счета. Таким образом, я могу позволить счету расти непропорционально, так что я могу также увеличить количество сделок (размер счета в настоящее время не справится с более чем 8).

Кто-нибудь смотрел, сколько сделок потребуется, чтобы пережить самые большие движения?

Рэй

 
fxnewbie:
Привет, Ричи. Какую версию 10point 3 вы тестируете?

Это моя версия с новым правилом 4ч, 1ч и 15 мин.

 

Новая версия

richi:
Это моя версия с новым правилом 4ч и 1ч и 15 мин.

Привет, Ричи,

похоже, что у тебя хорошие результаты с твоими новыми версиями, я уверен, что некоторые из нас проведут тестирование, если ты опубликуешь MQL файлы.

Джон