10 пунктов 3.mq4 - страница 133

 

10 пунктов 4

Джон действительно чувствует, что вы на что-то здесь с этим близким e.a. Просто немного дополнительной страховки не может быть плохой вещью. Кто-то предложил мне о контролируемом волатильностью расстоянии между лотами, я предполагаю, что это будет работать, что по мере роста волатильности расстояние между лотами будет увеличиваться, и наоборот, по мере снижения волатильности, я пытался реализовать это, но пока не очень успешно. Думаю, что это вместе с контролируемой прогрессией может сделать 10 пунктов безопаснее для реального счета, но просто не знаю, и всегда открыт для предложений.

Позже

инструменты

 

Идеи

mrtools

Я думал о прогрессии и средствах ее контроля, но я не кодер, поэтому не могу реализовать свои идеи.

Но в соответствии с вашей теорией волатильности я думал о контроле прогрессии на временной линии.

Скажем, если убыточная прогрессия, любого уровня, происходит в течение периода времени в ? минут, можно ли сделать так, чтобы советник закрывался и перезапускался в обратном направлении.

Очевидно, что если произошла быстрая прогрессия, то это, как правило, была бы сильная прогрессия, и закрытие и перезапуск в обратном направлении могли бы стать хорошей возможностью вернуть потери.

Я понятия не имею, возможно ли это закодировать или даже стоит ли это усилий, но ваш опыт мог бы оценить это. Это определенно в русле вашей теории волатильности, которая звучит хорошо, если ее можно реализовать.

Джон

 

идеи

Джон, будет изучать другие виды мартингейла, чтобы попытаться найти идеи для воплощения этих идей.

инструменты

 

Первые дни

mrtools:
Привет, Джон После сегодняшнего дня я более склонен назвать эту версию "бесполезной". Проснувшись утром, я обнаружил, что оказался в ситуации, в которой был ты с этим советником, Я прикрепляю мод, который я сделал с этой штукой некоторое время назад, но при бэктестинге он постоянно уничтожал мой счет, поэтому я не прикрепил его по этой причине, но подумал, что поскольку последняя версия тестировалась хорошо, возможно, поскольку эта тестировалась плохо, возможно, в реальном времени она будет хорошей. Таймпериод управляет таймпериодами cci и fema, sema и sig. для macd (fastema, slowema, &sig).Еще не пробовал его вживую, но начну сегодня вечером.

Я загрузил новый советник и получил некоторые результаты за последний день.

Я настроил советника Close на закрытие всех сделок при $100, и он закрылся несколько раз за это время, что существенно снизило прибыльность. Я предпринял следующее действие, оценил, какие пары стоят больше всего закрытий и удалил их (EURUSD USDCHF USDJPY), оставив только GBPUSD.

Это уменьшит вероятность попадания в $100, поскольку только одна пара будет расходовать маржу. У этой пары будет больше пространства для движения перед закрытием и, соответственно, больше шансов закрыться с прибылью.

Пара GBPUSD получила хорошую прибыль за этот период времени (+$110) и, очевидно, не пострадала от закрытия. В результате закрытия советник снизил MaxTrades до 2.5, что было слишком мало.

Настройки по умолчанию и таймфрейм H1, и с этого момента ожидайте гораздо лучших результатов.

Джон

Файлы:
10p41.htm  31 kb
10p41.gif  6 kb
 
yeoeleven:
Я загрузил новый советник и получил некоторые результаты за последний день.

Я настроил советника Close на закрытие всех сделок по цене $100, и он закрывался несколько раз за указанное время, что существенно снизило прибыльность. Я предпринял следующее действие, оценил, какие пары стоят больше всего закрытий и удалил их (EURUSD USDCHF USDJPY), оставив только GBPUSD.

Это уменьшит вероятность попадания в $100, поскольку только одна пара будет расходовать маржу. У этой пары будет больше пространства для движения перед закрытием и, соответственно, больше шансов закрыться с прибылью.

Пара GBPUSD получила хорошую прибыль за этот период времени (+$110) и, очевидно, не пострадала от закрытия. В результате закрытия советник снизил MaxTrades до 2.5, что было слишком мало.

Настройки по умолчанию и таймфрейм H1, и с этого момента ожидайте гораздо лучших результатов.

Джон

Джон,

Вы пробовали тестировать этот советник на более коротком ТФ, скажем, 15 минут? Я не тестировал его, только бэктест, который показывает хорошую прибыль и гораздо больше сделок. Но я не доверяю бэктестам и сейчас тестирую другого советника. Просто идея.

 

немного солнца

Ок, ребята, недавно я немного заблудился из-за неправильного понимания того, какой должна быть оригинальная 10point3. Я удалил все моды 10point3 и любой другой советник по мартингейлу на моей платформе, перезапустил исследование с этой оригинальной версии. УДИВИТЕЛЬНО!!! вот результат. Я думаю о том, стоит ли просто прервать торговлю во время финансового события, которое может сдвинуть рынок на 50 пунктов без коррекции. Выключить советника перед объявлением, таким как процентная ставка, FOMC, NFP... красная фабрика на FF. всегда вижу немного солнечного света, прежде чем отказаться от этой матери-мудака , я ненавижу ее и я люблю ее, ох! что за хрень я говорю?!

p/s: будьте терпеливы, чтобы загрузить результат, может занять некоторое время. Это съело ресурсы моего компьютера тоже, на C2D extreme - 2GB x2 RAM. Лог-файл быстро заполнил мой 160GB WD (известный как лучший жесткий диск с плохими секторами):D

Файлы:
10point3.zip  1278 kb
10points_3.mq4  10 kb
 
davidke20:
Хорошо, ребята, недавно я немного заблудился из-за неправильного понимания того, каким должен быть оригинальный 10point3. Я удалил все моды 10point3 и всех других советников по мартингейлу на моей платформе, заново начал исследование с этой оригинальной версии. УДИВИТЕЛЬНО!!! вот результат. Я думаю о том, стоит ли просто прервать торговлю во время финансового события, которое может сдвинуть рынок на 50 пунктов без коррекции. Выключить советника перед объявлением, таким как процентная ставка, FOMC, NFP... красная фабрика на FF. всегда вижу немного солнечного света, прежде чем отказаться от этого долбаного , я ненавижу его и люблю его, ох! что за хрень я говорю?!p/s: будьте терпеливы, чтобы загрузить результат, может занять некоторое время. он съел ресурсы моего компьютера тоже, на C2D extreme - 2GB x2 RAM. Лог-файл быстро заполнил мой 160GB WD (известный как лучший жесткий диск с плохими секторами):D

Это более или менее то, что я делаю, я торгую вживую с этим ЗВЕРЕМ. Я использую 10p3 с динамическим стопом. Пока все хорошо. Но вы должны поэкспериментировать с различными коэффициентами умножения и найти тот, который будет соответствовать вашему стилю торговли.

 

10 баллов4 mod1e

В продолжение моего предыдущего сообщения я разместил последний подробный отчет.

Я не ожидал, что советник должен активироваться при использовании одной пары и установке на $100, но произошел скачок вниз и $100 были достигнуты. Если бы можно было проверить советника, чтобы выяснить, почему не активировалась третья прога, как это случилось, то $100 все равно были бы достигнуты, но продолжение торгов далеко за пределами шага пункта было неожиданным.

При длинных сделках на восходящем рынке советник двигался в правильном направлении, просто всплеск нанес ущерб.

Джон

Отредактировано, чтобы добавить, что прогрессия только что закрылась, и советник снова в прибыли.

Файлы:
10p42.htm  39 kb
10p42.gif  6 kb
 

10point4_Mode1e

Дальнейшее тестирование этого советника можно найти в посте # 1321

Слишком частое использование функции Close trades after the account loss. Обсуждается в посте # 1322

Я включил сделки, поскольку удалил другие пары, оставив только GBPUSD с настройками по умолчанию для советника на TF H1 и установив советника Close trades на закрытие по $100.

Close trades был активирован дважды и ограничил убыток по прогрессии до $100, возможно, убытка можно было бы избежать без советника Closer, но также убыток мог бы быть значительно выше.

Прибыль в размере $253 за 3 дня, начиная с .1 единицы, является очень приемлемой.

Я приложил подробный отчет, а также GIF, показывающий действие советника, а также обычную кривую эквити.

Джон

Файлы:
10p43.htm  32 kb
10p4v1e1.gif  43 kb
10p43.gif  6 kb
 

Как по мне, это очень хороший результат, и самое главное: гораздо более безопасный способ торговли.