10 пунктов 3.mq4 - страница 98

 

Клон ML1

mrtools:
Надеюсь, это нормально, чтобы разместить это здесь, я работал над ML1 клон и чувствую, что я получил его по моему вкусу, и будучи 10 пунктов является своего рода похож попробовал тот же мод на нем, добавил центр тяжести (2регулируемые периоды времени), vhf (2 регулируемых периодов vhf), на мод1, и RMI на версии #2.Backtest отчет является мод1 на H1 график таймфрейм.

С уважением,

mrtools

Как раз вовремя, чтобы проверить его до утра понедельника, удачное время.

Все ваши настройки перечислены в отчете тестера стратегий, я просмотрю их и изменю .1 start off на .01 и AccountisNormal на 1.

Все необходимое находится в zip-файле, так что я установлю его до утра понедельника. Центр тяжести, RMI и VHF находятся в папке Indicators, но не обязательно должны быть прикреплены к графику, да?

Спасибо mrtools, вы рекомендуете какие-нибудь другие пары или только EURUSD.

Джон

 

10 баллов_3 мод

Привет, Джон,

Да, вам нужны индикаторы в папке, но они не нужны на графике. Я только собрал его вчера вечером и загрузил данные только для eur/usd, так что это все, что я тестировал, настройки для индикаторов были те же, что я использовал для ML1 клона, так что может потребоваться некоторая настройка, а также не уверен, что результаты, которые я получил от бэктестинга лучше, чем то, что вы все получаете готовым.

Как раз вовремя, чтобы проверить это до утра понедельника, хорошее время.

All your settings are listed on the Strategy Tester Report, I will review them and change the .1 start off to .01 and the AccountisNormal setting to 1.

Все необходимое находится в zip-файле, так что я установлю его до утра понедельника. Центр тяжести, RMI и VHF находятся в папке Indicators, но не обязательно должны быть прикреплены к графику, да?

Спасибо mrtools, вы рекомендуете какие-нибудь другие пары или только EURUSD.

Джон

С уважением,

mrtools

 

отчет обэктесте

mrtools:
Надеюсь, это нормально, чтобы разместить это здесь работал над ML1 клон и чувствую, что я получил его по моему вкусу, и будучи 10 пунктов является своего рода похож попробовал тот же мод на нем, добавил центр тяжести (2регулируемые периоды времени), vhf (2 регулируемые периоды vhf), на мод1, и RMI на версии #2.Backtest отчет является мод1 на H1 график таймфрейм.

С уважением,

mrtools

только что обнаружил, что в отчете бэктестов, который вы показываете, не было ни одной сделки между 29/9 и 15/12... есть какие-либо объяснения по этому поводу?

счастливого нового года и спасибо за ваши усилия

Эмерик

 

Не удается открыть ни одной сделки в бэктесте.

Пробовал на тиковых данных EUR_USD за 2006 год.

Я никогда не создавал файл истории для тиковых данных, возможно ли, что один из индикаторов должен проверить историю?

Я смотрю на "extern double CountBars", когда я думаю об этом.

Заранее спасибо.

Tross

 
yeoeleven:
Я прикреплю свою версию советника с изменением MaxTrades с 12 на 13, кроме этого я не вижу никаких различий, но тогда я не кодер.

Я чувствую себя более счастливым с моей версией, потому что я тестировал ее с 18-й страницы без каких-либо проблем, с которыми столкнулись вы.

Вы просмотрели вкладки "Эксперты" и "Журнал" на случай, если там есть сообщение об ошибке. Если оно показывает, что недостаточно денег, это и будет вашим ответом.

Джон

Спасибо за помощь. Советник, который вы приложили, работает на всех парах или только на некоторых?

Кстати, не подскажете, в какой части кода находится динамический стоп?

Я прошу прощения за все вопросы, но знать эту информацию действительно важно для меня.

Еще раз спасибо, и счастливого Нового Года!

 

модификация 10 пунктов

только что обнаружил, что в отчете по бэктесту, который вы показываете, не было ни одной сделки между 29/9 и 15/12... есть какие-либо объяснения по этому поводу?

happy new year and thank you for your efforts

emeric

Привет, Эмерик,

Нет причин, я не заметил этого, все что я могу понять, это то, что должно быть большой временной разрыв в моих исторических данных. Попробую загрузить данные снова.

Спасибо

mrtools

 

мод на 10 пунктов

Не могу открыть ни одной сделки в бэктесте.

Was trying EUR_USD tick data for 2006.

Я никогда не создавал файл истории для тиковых данных, Возможно ли, что один из индикаторов должен проверить историю?

Я смотрю на "extern double CountBars", когда я думаю об этом.

Заранее спасибо.

Tross

Привет, Tross,

В настоящее время я тестирую свою версию и она работает, случайно ли у вас конечная дата все еще установлена на 2005 год, думаю, я изменил ее, чтобы был 2010 или что-то в этом роде, иначе не могу придумать никакой другой причины, кроме как ваши индикаторы в папке indicators и скомпилированы? Также проверьте журнал бэктестов, если есть какие-либо ошибки.

Надеюсь, это поможет

mrtools

 

10 баллов3 за конкурс!

https://www.mql5.com/en/forum/175905

Я начал новый опрос для себя и 10point3, посмотрим, согласитесь ли вы со мной, ребята. Пожалуйста, комментируйте.

 

10points3 динамический стоп

PIP_PIP:
Спасибо за помощь. Советник, который вы приложили, работает на всех парах или только на некоторых?

Кстати, не подскажете, в какой части кода находится динамический стоп?

Я извиняюсь за все вопросы, но знать эту информацию действительно важно для меня.

Еще раз спасибо, и счастливого Нового Года!

Советник будет работать на всех парах, он только ссылается на мажоры в коде, но будет работать и с другими парами.

Я понятия не имею о том, как закодирован динамический стоп. Возможно, кто-то сможет помочь или вы можете написать в PM tururo, который создал эту модификацию. Я согласен с тем, что она есть, и не интересуюсь деталями.

Если вы сравните оригинальный код 10points3 с кодом Dynamic Stop, ответ может быть очевиден.

Джон

 

Конкурс.

davidke20:
https://www.mql5.com/en/forum/175905 Я начал новый опрос для себя и 10point3, посмотрим, согласитесь ли вы со мной, ребята. Пожалуйста, комментируйте.

Дэвид

Я бы связался с Алехандро Галиндо через http://www.elcactus.com/ и попросил его разрешения, и если он согласится, я бы хотел, чтобы информация была размещена здесь для всех нас.

Он заинтересован в конкурсах и разместил DLMv1.4-MQL4Contest.mq4, так что он может быть восприимчив.

Джон