10 пунктов 3.mq4 - страница 72

 
demam_emas:
Это отличная идея,

Кто-нибудь может сделать код для нас?

Спасибо

Я здесь новичок, но я могу помочь вам всем в улучшении кода этого советника.

 

Кто-нибудь может мне сказать, почему при бэктесте динамо стопа 10 пунктов 3 ничего не отображается, но показывается сделка для 10 пунктов 3.

Спасибо.

 

Привет,

Очень интересная тема.

Может ли кто-нибудь сказать мне, какая логика стоит за 10Points3, Terminator, DLM экспертами? Я не программист. Я знаю, что они удваиваются, когда есть убыток, но при каких условиях они открывают и закрывают позиции?

Заранее спасибо.

 

Как они работают

FXBabe:
Привет,

Очень интересная тема.

Может ли кто-нибудь сказать мне, какова логика работы экспертов 10Points3, Terminator, DLM? Я не программист. Я знаю, что они удваиваются, когда есть убыток, но при каких условиях они открывают и закрывают позиции?

Заранее спасибо.

Все три эксперта, которые вы упомянули, были изначально созданы одним и тем же автором. 10Points3 открывается с MACD, как и DLM, а Terminator предлагает выбор индикаторов. Как вы говорите, они удваивают и закрывают позиции в соответствии с вашими настройками.

В настоящее время mtaboneweb тестирует свою новую версию 10points 3 Dynamic Stop, которая будет предлагать различные варианты открытия и закрытия, а также прогрессию 1.6, закрывающую убыточные сделки.

На странице 18 в этой теме tururo переработал опцию закрытия для 10points3 (10points 3 Dynamic Stop), и эта опция будет закрывать сделки, когда они достигнут следующей прогрессии выше ваших настроек. MaxTrades6 будет закрывать все открытые сделки при достижении следующей прогрессии.

Для получения более подробной информации вернитесь в эту тему и посмотрите различные объяснения.

Есть новая тема, созданная bluto, в которой обсуждается Goblin, основанный на 10points 3 Dynamic Stop, и там вы найдете больше информации плюс советник.

Джон

 

Привет, это идея, основанная на моей дискуссии о Firebird на forex factory.

Как мы все понимаем, MACD дает только повод для входа по 10point3. Суть 10point3 - это метод мартингейла. Он лучше всего работает на боковом рынке. Mr.trader на forex factory предложил использовать метод мартингейла для улучшения firebird.

Но я считаю, что гибрид firebird и метода мартингейла будет больше способствовать развитию 10point3. Firebird пытается выбрать дно и верх с самого первого входа, и это позволяет избежать недостатка 10point3, который заключается в покупке на вершине и продаже на дне. Это дает гораздо больше шансов на успех мартингейла.

Итак, что вы, ребята, думаете об идее заимствования метода входа Firebird для улучшения 10point3. Я считаю, что это сделает 10point3 намного лучше.

 

Закрытие советника

Вот что я разместил ранее после того, как мое тестирование было прервано ранним закрытием советника.

#1 тестирует Maxtrades7, начиная с .05, используя только EURUSD и USDCHF.

Ночью #1 закрыл сделки по обеим парам после прогрессии от .05 .1 .2 .4 .8 и 1.6 Я понял, что он должен был сделать еще одну прогрессию.

#2 тестирует Maxtrades10, начиная с .01 со всеми рекомендованными парами.

Ночью #2 закрыл USDJPY после прогрессии от .01 .02 .04 .08 .16 .32 & .64 Это, конечно, не позволило сделать прогрессию MaxTrades10. В заявлении GBPUSD также торгуется на .64, кто знает, закроется ли она, если достигнет убытка в 15 пунктов.

Очевидно, я не понял, как этот советник закрывается, и я очень разочарован тем, что #2 находится в убыточной позиции, но если посмотреть с положительной стороны, эта прога появилась в то время, когда советник находится на рассмотрении, и, надеюсь, эти проблемы могут быть рассмотрены.

Теперь я нашел дополнительную информацию, которая подсказывает мне, почему произошли эти закрытия.

extern int AccountProtection=1; // Если 1, то защита счета будет включена, 0 - отключена.

extern int OrderstoProtect=3; // Это число, вычитаемое из MaxTrades, является количеством открытых ордеров для включения защиты счета.

// Пример: (MaxTrades=10) минус (OrderstoProtect=3)=7 ордеров должно быть открыто до включения защиты счета.

как написал nezinu

если вы хотите использовать экспертов, вы должны научиться кодировать в mql4, иначе держитесь подальше от всего этого!!!

Мне придется изучить хотя бы основы, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Джон

 
yeoeleven:
Вот что я написал ранее после того, как мое тестирование было прервано из-за раннего закрытия советника.

#1 тестирует Maxtrades7, начиная с .05, используя только EURUSD и USDCHF.

Ночью #1 закрыл сделки для обеих пар после прогрессии от .05 .1 .2 .4 .8 & 1.6 Я понял, что он должен был сделать другую прогрессию.

#2 тестирует Maxtrades10, начиная с .01 со всеми рекомендованными парами.

Ночью #2 закрыл USDJPY после прогрессии от .01 .02 .04 .08 .16 .32 & .64 Это, конечно, не позволило сделать прогрессию MaxTrades10. В заявлении GBPUSD также торгуется на .64, кто знает, закроется ли она, если достигнет убытка в 15 пунктов.

Очевидно, я не понял, как этот советник закрывается, и я очень разочарован тем, что #2 находится в убыточной позиции, но если посмотреть с положительной стороны, эта прога появилась в то время, когда советник находится на рассмотрении, и, надеюсь, эти проблемы могут быть рассмотрены.

Теперь я нашел дополнительную информацию, которая подсказывает мне, почему произошли эти закрытия.

extern int AccountProtection=1; // Если 1, то защита счета будет включена, 0 - выключена

extern int OrderstoProtect=3; // Это число, вычитаемое из MaxTrades, является количеством открытых ордеров для включения защиты счета.

// Пример: (MaxTrades=10) минус (OrderstoProtect=3)=7 ордеров должно быть открыто до включения защиты счета.

как написал nezinu

если вы хотите использовать экспертов, вы должны научиться кодировать в mql4, иначе держитесь подальше от всего этого!!!

Мне придется изучить хотя бы основы, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Джон

можете объяснить как работает secure profit? что советник делает с защитой счета? Закрывает все сделки с убытком?

 
abrs70:
можете ли вы объяснить, как работает безопасная прибыль? что делает советник для защиты счета? Закрывает все сделки с убытком?

Я полностью согласен с yeoeleven - обязательно нужно научиться кодировать / читать код, прежде чем использовать такие экспериментальные советники - это первое правило защиты счета!!!

На ваш вопрос: SecureProfit - это уровень выигрыша (в пунктах), на котором общая прибыль (по всем открытым ордерам этой сделки, взвешенным по размеру лота) должна быть выше, чтобы закрыть эту сделку в зоне прибыли. Это происходит только в том случае, если открытых ордеров больше или равно (Maxtrades - OrdersToProtect).

Например, при стандартных настройках Maxtrades 10 и Orders to protect 3 -> закрытие происходит, когда открыто более или равно 7 ордеров и суммарный пипс-профит по всем открытым ордерам больше, чем SecureProfit 10.

В целом: подход мартингейла является очень прибыльным способом заработка, при условии, что у вас уже есть хорошие деньги на заднем плане (в виде маржи). Что касается кривой эквити, кажется, что этот советник может получить только положительные результаты и производит постоянно растущий баланс счета. Это верно в 99% случаев.

Но вы можете сравнить его со стратегией "красное/черное" в рулетке. Размер "инвестированного" лота постоянно увеличивается в зоне убытков, пока вы не получите значительную прибыль по всем открытым ордерам. Это единственный, но сильный негативный момент всех видов этих советников. Они дают "нереализованную" просадку за время открытия сделки, которую необходимо покрывать маржой.

А "зеро" на рулетке можно сравнить с "проблемами при открытии ордеров на реальном счете в условиях реального времени".

В настоящее время я тестирую эти подходы мартингейла в различных характеристиках. Спасибо за этот вклад здесь, в этой теме. Я стараюсь использовать менее агрессивные настройки, чтобы уменьшить общий риск каскадных открытых убытков. Я использовал эти настройки на EURUSD: TakeProfit 49, Lotsize 0.1, MaxTrades 6, Pisp 17, SecureProfit 28, Orders to protect 3 обеспечил увеличение счета примерно на 550 € только за счет форвардной торговли eurusd в течение последних двух недель.

mibl

 
mibl:

На ваш вопрос: SecureProfit - это уровень выигрыша (в пунктах), на котором общая прибыль (по всем открытым ордерам этой сделки, взвешенным по размеру лота) должна быть выше, чтобы закрыть эту сделку в зоне прибыли. Это происходит только в том случае, если открытых ордеров больше или равно (Maxtrades - OrdersToProtect).

Например, при стандартных настройках Maxtrades 10 и Orders to protect 3 -> закрытие происходит, когда открыто более или равно 7 ордеров и суммарный пипс-профит по всем открытым ордерам больше, чем SecureProfit 10.

Привет, Мибл,

Когда количество открытых ордеров меньше чем (Maxtrades-OrdersToProtect). Как он закрывает все ордера?

Скажем, при стандартных настройках открыто шесть ордеров, рынок разворачивается в пользу этого советника, верно ли, что все ордера закрываются, когда пипс-профит шестого ордера достигает значения TakeProfit? Или общая прибыль в пунктах по всем открытым ордерам достигает значения TakeProfit?

Кстати, Вы используете динамический стоп 10point3 или 10point3?

Буду очень признателен за вашу помощь.

 

teamfri,

Я использую версию Dynamic Stop. Как я понимаю и следую ....

... закрытие ордеров в этом советнике происходит на основе TargetProfit, TrailingStop, InitialStop (если используется).

В начале кода реализовано общее правило, что все остальные открытые ордера закрываются, если один единственный ордер по символу был закрыт незадолго до этого.

Это приводит к тому, что каждый раз, когда один ордер достигает целевого профита или заданного стоп-лосса, все открытые ордера немедленно закрываются. При стандартных настройках стоп-лосс отсутствует, поэтому размер вашего счета определяет реальный стоп-лосс .

SecureProfit работает только при защите счета и когда ордеров больше, чем OrdersToProtect. Он регулирует закрытие, когда общая прибыль над всеми открытыми ордерами, взвешенная по размеру лота, превышает размер SecureProfit-Size.

mibl

(любой другой последователь должен поправить меня, если я неправильно понимаю, так как код не очень хорошо документирован)