10 пунктов 3.mq4 - страница 10

 

Я нашел свою проблему. Я пытаюсь торговать, начиная с .01 лота. Если я начинаю с .1 лота, он удваивается, когда должен, но если я начинаю с .01 лота, он открывает только 1 сделку. Кто-нибудь знает, как это обойти?

 

Yeoeleven:

У меня проблема с детальным Satement13, во-первых, максимальная сделка равна 5, что означает, что 5 убытков подряд приведут вас к (0.10,0.20,.040..080,1.60), таким образом, не будет ли самая высокая прогрессия в сделках максимальной 1.60, а не 3.20, как я думаю, две сделки показаны в этом отчете.

Также у вас есть сделка по USD/JPY в 12.80 единиц или закрытие в $1,757, этого не должно было произойти, если бы Max Trades были соблюдены, тогда бы не было никакой прибыли за неделю, если бы то, о чем я говорил, было бы удалено из отчета?

спасибо!

 
yeoeleven:
Да, другие пары были сброшены до MaxTrade5, но я оставил USDJPY, потому что она уже была в процессе, намереваясь сбросить ее после того, как она либо сама закроется, либо станет прибыльной в целом. Проснувшись, я обнаружил, что она закрылась. При условии, что счет может поддерживать более высокие сделки, они закрываются очень быстро, когда достигают общей прибыльности. По моему мнению, снижение TP до 30 и MaxTrade до 5 устраняет самую большую проблему, и теперь мой счет может торговать только до 1,6 единиц, а также после первой сделки они закрываются, когда находятся в заранее определенной прибыли и сопротивляются дополнительным увеличениям.

Просто для прикола, я работал на EURUSD на M30 с демо $25k. Лоты = 1, MaxTrade = 6. Все остальное по умолчанию (TP = 40).

Через 24 часа он не отстает от другого компьютера, на котором работает демо-версия на $25k с Lots = .1 и MaxTrades = 10 на четырех парах.

Оба поднялись примерно на $1k.

 
txsundevil:
Yeoeleven:

У меня проблема с детальным Satement13, во-первых, максимальная сделка равна 5, что означает, что 5 убытков подряд приведут вас к (0.10,0.20,.040..080,1.60), таким образом, не будет ли максимальная прогрессия в сделках равна 1.60, а не 3.20, как я думаю, две сделки показаны в этом отчете.

Также у вас есть сделка по USD/JPY на 12.80 единиц или закрытие на $1,757, этого не должно было произойти, если бы соблюдался Max Trades, то не было бы вообще никакой прибыли за неделю, если бы то, о чем я говорил, было бы удалено из отчета?

Спасибо!

Я могу понять ваш комментарий, но в последнем недельном периоде были сделки от каждой из 30 комбинаций TP. В начале максимальная сделка была 10, что позволяло совершить до 12,8 сделок, а после сделки USDJPY на 12,8 единиц максимально возможная была 1,6, и это произошло только один раз, и когда это произошло, индикатор на графике отметил, что больше сделок открыто не будет. Я обсуждал это ранее здесь.

Да, другие пары были переустановлены на MaxTrade5, но я оставил USDJPY, потому что она уже была в процессе, намереваясь переустановить ее после того, как она либо сама закроется, либо станет прибыльной в целом. Проснувшись, я обнаружил, что она закрылась.

Если вы сможете увидеть выложенный ранее progressivegif с таймфреймами, вы лучше поймете суть сделок.

 
herkfsu:
Я нашел свою проблему. Я пытаюсь торговать, начиная с лота 0,01. Если я начинаю с .1 лота, он удваивается, когда должен, но если я начинаю с .01 лота, он открывает только 1 сделку. Кто-нибудь знает, как это обойти?

У меня такая же проблема...

 

используя эту еа с maxlots=10 и initialstop=0 я СУИЦИД!

Всего лишь одно большое движение и ваш счет в полном ауте!

посмотрите на бэктест 2006-01-01 >> 2006-07-01, который я сделал с/без InitialStop и MaxLots=5

MaxLots=5 InitialStop = 0

MaxLots=5 InitialStop = 150

 
JoZo:
У меня та же проблема...

здесь тоже

 

мои текущие настройки

Все еще хорошо движется со следующими настройками на M30 TF:-

TakeProfit=30

Lots=0.1

InitialStop=0.0

ТрейлингСтоп=15

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

вышеуказанные настройки позволили Ea' открыть несколько позиций

*примечание - демо-счет*

Я начал с 1 пары (eurusd), затем в середине недели добавил (gbpusd).

баланс выглядит следующим образом:

1479.00 = прибыль

332.00 = убыток (8.00 - от того, что я вручную закрыл позиции в пятницу днем)

1147.00 = общая прибыль за неделю

*Цель следующей недели - проработать 3 пары в течение всей недели.

(eur/usd, gbp/usd, usd/chf), во время выхода новостей и всех и посмотреть, что произойдет.

надеюсь, эта информация поможет.

 

Решил сообщить вам, что DLMv1.3.ex4 (Dealer Lots Manager), основанный на 10 пунктах 3, теперь доступен по адресу http://elcactus.com.

Я тоже собираюсь попробовать. В нем есть еще много опций, с которыми можно поработать.

 

Советники????

Кто-нибудь может объяснить мне, для чего используются советники?

Спасибо