10 пунктов 3.mq4 - страница 9

 

Я наслаждаюсь действиями этого советника. Неудивительно, что он пользуется популярностью. Он торгует в том же направлении, что и трендовый индикатор, за которым я люблю следить, и добавляет увеличивающиеся лоты с увеличивающимися продажами, как это, предположительно, любят делать трейдеры. Рад, что ОП обратил на это мое внимание.

Однако, судя по тому, что я читал, у него есть тенденция торговать просто отлично, а потом в один прекрасный день ваш счет пропадает. Вот цитата одного из тестеров: "Статистическое ожидание прибыли кажется превосходным. Месяцы прибыльной скуки, время от времени прерываемой ужасными часами абсолютного ужаса." ЛОЛ.

Я нашел обновленную версию, которая пытается уменьшить некоторые из этих рисков... http://elcactus. com и файл DLMv1.2.ex4.

Автор не выпустил .mq4, но разместил документацию на своем сайте. Надеюсь, можно упомянуть об этом здесь.

 

10 пунктов 3-1

forest:
Я наслаждаюсь действиями этого советника. Неудивительно, что он пользуется популярностью. Он торгует в том же направлении, что и индикатор тренда, за которым я люблю следить, и добавляет увеличивающиеся лоты с увеличивающимися продажами, как, предположительно, любят делать напольные трейдеры. Рад, что ОП обратил на него мое внимание.

Однако, судя по тому, что я читал, у него есть тенденция торговать просто отлично, а потом в один прекрасный день ваш счет пропадает. Вот цитата одного из тестеров: "Статистическое ожидание прибыли кажется превосходным. Месяцы прибыльной скуки, время от времени прерываемой жуткими часами абсолютного ужаса". ЛОЛ.

Я нашел обновленную версию, которая пытается уменьшить некоторые из этих рисков... http://elcactus. com и файл - DLMv1.2.ex4.

Автор не выпустил файл .mq4, но разместил документацию на своем сайте. Надеюсь, можно упомянуть об этом здесь.

Я начал эту тему и не возражаю против того, что вы упомянули DLMv1.2, но когда я скачал его ранее, срок его действия истек, и поэтому я не смог его опробовать. Из прочитанной информации следовало, что она нацелена на закрытие советника непосредственно перед важными новостными объявлениями и, похоже, требует ежемесячной загрузки документа csv.

Я считаю, что, уменьшив MaxTrades с 10 до 5, мы успокоили его, чтобы устранить большую часть угрозы "Статистическое ожидание прибыли кажется превосходным. Месяцы прибыльной скуки, время от времени прерываемой жуткими часами абсолютного ужаса."

Время покажет.

 
yeoeleven:
Я начал эту тему и не возражаю против того, что вы упомянули DLMv1.2, но когда я скачал его ранее, срок его действия истек, и поэтому я не смог его опробовать. Судя по информации, она была нацелена на закрытие советника непосредственно перед важными новостными объявлениями и, похоже, требовала ежемесячной загрузки документа csv.

Я считаю, что, снизив MaxTrades с 10 до 5, мы успокоили его, чтобы устранить большую часть угрозы "Статистическое ожидание прибыли кажется превосходным. Месяцы прибыльной скуки, время от времени прерываемой жуткими часами абсолютного ужаса."

Время покажет.

Что ж, я с вами. Я собираюсь продолжать эксплуатировать 10point3, пока он не взорвется... если он взорвется. Вы правы насчет того, что DLMv1.2 не работает, поскольку автор поставил на него таймер. Я думаю, он выпустил другую версию, но дает ее только тем, кто сделал вклад в его сайт. В этом нет ничего плохого, я полагаю.

Однако я могу понять, как всплески новостей могут помешать этому маленькому парню. Возможно, он может быть улучшен некоторыми из великих программистов, которых я вижу на форумах.

 

Изменили ли вы настройки советника на графике JPY?

yeoeleven:
Из подробного отчета я заметил, что при уменьшении MaxTrade до 5 советник закрывает сделки в прибыль, не достигая TP, за исключением .1 единицы, которой разрешено достигать TP.

Это позволяет уменьшить прибыль на сделку, но более безопасный путь.

Наибольший прирост, который я получил после снижения MaxTrade, составил .4, и поскольку советнику не нужно достигать своего полного TP, вероятность большего прироста уменьшается.

Здравствуйте, Yeoeleven

В вашем сообщении показана сделка по USD/JPY, увеличивающаяся в больших единицах с 5-6 сентября. Сделка открылась на уровне .20 единиц, а затем закончилась несколькими увеличениями на уровне 12.8 единиц. Отличались ли настройки вашего эксперта на графике JPY от других пар? Я не заметил ни одной другой пары в вашем заявлении, которая хотя бы приблизилась к такому размеру единицы торговли. Конечно, было приятно, что советник в конце концов выиграл эту сделку, заработав более $1,700.

С уважением,

COTtrader

P.S. Все еще тестирую следующие настройки:

TP = 20

TS = 10

MaxTrades = 10

Все остальные настройки по умолчанию.

 

Ребята, пожалуйста, будьте внимательны к этому советнику, используя его с реальными деньгами на маленьком счете!!! Минимум 3k USD на 0.01 лоте

 
glader:
Ребята, пожалуйста, будьте внимательны к этому советнику, используя его с реальными деньгами на маленьком счете!!! Минимум 3k USD на 0.01 лоте.

Вы говорите на собственном опыте? Это то, что вы проверили и пришли к выводу, что это лучший способ использования этого Ea в живой обстановке?

 

10 пунктов 3-1

COTtrader:
Здравствуйте, Yeoeleven

В вашем сообщении показана сделка по USD/JPY, увеличивающаяся на крупные единицы с 5-6 сентября. Сделка открылась на уровне .20 единиц, а затем закончилась несколькими увеличениями на уровне 12.8 единиц. Отличались ли настройки вашего эксперта на графике JPY от других пар? Я не заметил ни одной другой пары в вашем заявлении, которая хотя бы приблизилась к такому размеру единицы торговли. Конечно, было приятно, что советник в конце концов выиграл эту сделку, заработав более $1,700.

С уважением,

COTtrader

P.S. Все еще тестирую следующие настройки:

TP = 20

TS = 10

MaxTrades = 10

Все остальные настройки - по умолчанию.

Да, другие пары были сброшены на MaxTrade5, но я оставил USDJPY, потому что она уже была в процессе, намереваясь сбросить ее после того, как она либо закроется сама, либо станет прибыльной в целом. Проснувшись, я обнаружил, что она закрылась.

При условии, что счет может поддерживать более высокие сделки, они закрываются очень быстро, когда достигают общей прибыльности. По моему мнению, снижение TP до 30 и MaxTrade до 5 устраняет самую большую проблему, и теперь мой счет может торговать только до 1.6 единиц, а также после первой сделки они закрываются, когда находятся в заранее определенной прибыли и сопротивляются дополнительным увеличениям.

Файлы:
 
yeoeleven:
По моему мнению, снижение TP до 30 и MaxTrade до 5 устраняет самую большую проблему, и теперь мой счет может торговать только до 1.6 единиц, а также после первой сделки они закрываются, когда в заранее определенной прибыли, также сопротивляясь дополнительным увеличениям.

поэтому сделайте следующие корректировки:

tp = 20 (да/нет) ?

max trade = 5 (да/нет) ?

Что еще вы посоветуете изменить за выходные? Чтобы в начале недели я мог начать тестирование с исправленными настройками.

 

10 очков 3-1

furious_angel:
Поэтому внесите следующие изменения:

тп = 20 (да/нет) ?

максимальная сделка = 5 (да/нет) ?

что еще вы предложите изменить за выходные? Чтобы я мог начать тестирование в начале недели с исправленными настройками.

мой TP установлен на 30 и MaxTrade установлен на 5. Все мои пресеты опубликованы выше, поэтому если вы хотите использовать мои настройки, вы можете скопировать их в документ Word pad, затем удалить MaxTrade10, оставив MaxTrade5. Сохраните файл в файле experts/presets и измените суффикс на .set, используя свойства правой кнопки мыши, затем загрузите в советник.

Я закрою советника в пятницу вечером по мере закрытия пар и опубликую окончательные данные за эту неделю, прошлую неделю и 2 недели вместе.

 

10 пунктов 3-1

Закрыл советника на выходные.

Первая неделя принесла прибыль в размере $5853 подробный отчет6.

На прошлой неделе прибыль составила $1727 подробный отчет13.

Сократив до 30 TP, а затем снизив MaxTrade до 5, советник показал более медленную, но безопасную доходность.

Результат за 2 недели можно увидеть в Progressivehtm.

Время изменений можно увидеть на Progressivegif