Скользящая средняя по Халлу - страница 4

 

...

WOW!!!....Я никогда не видел такой точности!!!....Fantastikkk!!!....Начну использовать его сразу же!!!.....

 

Супертренд

Привет, ребята,

Извините, что ломаю ваши пузыри, но этот индикатор - просто скользящая средняя Халла в двух цветах. Предлагаю вам изучить его, а не создавать новый. Кроме того, поскольку Hull использует квадратный корень из периода, вы должны использовать квадраты в качестве периода, 9, 16, 25, ... не 15.

 

...

Tzuman:
Привет, ребята, извините, что лопнул ваш пузырь, но этот индикатор - просто скользящая средняя Халла в двух цветах. Предлагаю вам изучить его, а не создавать новый. Кроме того, поскольку Hull использует квадратный корень из периода, вы должны использовать квадраты в качестве периода, 9, 16, 25, ... а не 15.

Почему ты должен был лопнуть мой пузырь?...Это был МОЙ ПУЗЫРЬ!...Теперь я ПУЗЫРЬ!...

 

Увы, что я могу сказать?

 

...

Tzuman:
Увы, что я могу сказать?

Меня зовут Пава... (не "Увы").

 

Неплохо

Tzuman:
Привет, ребята, извините, что ломаю ваши пузыри, но этот индикатор - просто скользящая средняя Халла в двух цветах. Предлагаю вам изучить его, а не создавать новый. Кроме того, поскольку Hull использует квадратный корень из периода, вы должны использовать квадраты в качестве периода, 9, 16, 25, ... а не 15.

Спасибо Tzuman за информацию, приятно знать. Изменение квадрата на 16 как раз соответствует точности, которая должна быть. Но индикатору нужно всплывающее оповещение для покупки, когда он становится зеленым, и продажи, когда он становится красным.

Это хороший инструмент для торговли!

 

Просто для информации (некоторые ссылки взяты из элитного раздела, но некоторые хорошие ссылки являются общедоступными на нашем форуме):

Индикаторы корпуса:

- HMA_v1: индикатор с цветовым режимом и предупреждением/оповещением. HMA_Russian_Color_v1: фиксированный индикатор. HMA_v2 индикатор с динамическим фильтром (PctFilter) как для NonLagMA.

- фиксированный HMA с цветовым режимом и алертом здесь (исправлено Igorad).

- Индикатор HMA с оповещением и электронной почтой здесь.

- MTF Hull MA здесь.

- Индикатор Hull Style ADX v3 с МА от ADX и индивидуальными настройками периода для ADX и PlusDi/MinusDi: оригинальная тема.

- Hull MA: оригинальная тема с индикаторами и пояснениями.

- Индикатор Hull Trend здесь.

- Индикатор RSI-Triple Hull здесь.

- HMA - Calling All Programmers!!!: тема разработки с некоторыми хорошими индикаторами Hull.

- все еще есть проблемы с Hull MA: некоторые проблемы с индикаторами HMA.

Hull EAs:

- HMA EA: тема элитного раздела.

 
newdigital:
Просто для информации (некоторые ссылки из элитного раздела, но некоторые хорошие ссылки являются публичными на нашем форуме):

Индикаторы корпуса:

- HMA_v1: индикатор с цветовым режимом и предупреждением/оповещением. HMA_Russian_Color_v1: фиксированный индикатор. HMA_v2 индикатор с динамическим фильтром (PctFilter) как для NonLagMA.

- фиксированный HMA с цветовым режимом и алертом здесь (исправлено Igorad).

- Индикатор HMA с оповещением и электронной почтой здесь.

- MTF Hull MA здесь.

- Индикатор Hull Style ADX v3 с МА от ADX и индивидуальными настройками периода для ADX и PlusDi/MinusDi: оригинальная тема.

- Hull MA: оригинальная тема с индикаторами и пояснениями.

- Индикатор Hull Trend здесь.

- Индикатор RSI-Triple Hull здесь.

- HMA - Calling All Programmers!!!: тема разработки с некоторыми хорошими индикаторами Hull.

- все еще есть проблемы с Hull MA: некоторые проблемы с индикаторами HMA.

Hull EAs:

- HMA EA: элитная секционная нить.

Спасибо Newdigital за перенаправление темы сюда.

 
BLUR71:
Ну, я искал это некоторое время. Спрашивал здесь пару раз, но ответа не получил. Поэтому я решил сделать его.

Надеюсь, вам всем понравится.

Вам нужно иметь HMA Color nrp в папке индикаторов, вместе с HMA_Cross, чтобы он работал правильно.

С уважением,

BLUR71

Эй, Blur71, как ты заставил его показывать линии с помощью HMA, я использовал твои индикаторы, но все еще нет линий????.

Стив

 

привет

может ли кто-нибудь здесь поделиться своими результатами с hull ma

с уважением

бхаш