Скользящая средняя по Халлу - страница 40

 
borgesr:

Уважаемый Младен,

Спасибо за вашу помощь.


Я протестировал код, указанный в отладке, но я не могу проверить , является ли значение Ok и, к сожалению, не открывает ни одного ордера.


На графике все условия для покупки

В советнике PSAR верно для покупки

Nonlagma истинна для покупки

ADX?


Советникприлагается .

ВНИМАНИЕ:
Видео должно быть перезагружено График Adx / Nonlagma


ВНИМАНИЕ:
Видео должно быть перезагружено Спасибо

Rogério

PS: пожалуйста, старайтесь размещать сообщения в соответствующих темах. Например: какое отношение имеет adx, nonlag ma или psar к среднему значению корпуса?
 
mladen:
PS: пожалуйста, старайтесь размещать сообщения в соответствующих темах. Например: какое отношение имеет adx, nonlag ma или psar к средней по корпусу?
Спасибо за ответ.

Единственное сомнение касается ADX Hul, так как он не имеет тренда или наклона, я просто запутался, как использовать буфер в советнике.

Вы могли бы добавить трендовый буфер в следующем обновлении или при слать практический пример использования ADX HULL?

С уважением,

Rogério

 

Модернизированный средний корпус (вариация) - стал более удобным для пользователя

Файлы:
 
mladen:

Модернизированное среднее значение корпуса (вариация) - сделано удобным для пользователя

Спасибо, Младен,

Отличная работа.

Не могли бы вы обновить индикатор adx-cross-hull-style_1_1 и добавить в него буферный тренд ?


Спасибо,

Рожерио

 
mladen:

Модернизированный средний корпус (вариация) - стал более удобным для пользователя

Здравствуйте, сэр Младен. Я наткнулся на эту тему сегодня. Если можно спросить, это самая последняя версия hma, которую вы нашли?

Спасибо, сэр.
 
redwed:
Здравствуйте, сэр Младен. Я наткнулся на эту тему сегодня. Если можно спросить, это самая последняя версия hma, с которой вы сталкивались?

Спасибо, сэр.
Вы можете использовать вариацию корпуса 2_1 из сообщения выше
 

Самая новая версия вариации корпуса размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page867


 
mladen:

Свечи корпуса ...

Вот так Если вы хотите просто бары, установите ширину для цветов 3 и 4 равной 1, и тогда он будет рисовать бары вместо свечей.

Уважаемый Mladen Я прошу Вас переместить курсор на таймфрейм.

Пожалуйста, уважаемый Младен

Файлы:
 
Dragon:

Уважаемый Младен Я прошу вас переместить курсор на временной интервал.

Пожалуйста, уважаемый Младен

Дракон

Вот мультитаймфреймовая версия индикатора hull candles


Файлы:
 
mladen:

Дракон

Вот версия индикатора hull candles для нескольких таймфреймов


Уважаемый господин Спасибо.

Я извиняюсь перед Вами, что не могу выразить то, что я хочу.

Я прилагаю картинку одного из индикаторов с мульти-таймфреймом.

Я знаю, что для этого индекса существует несколько таймфреймов.

Мне нужно, чтобы этот индекс превратился в таймфрейм, такой, как на этой картинке?

Сэр, вы замечательный человек, спасибо.