Скользящая средняя по Халлу - страница 18

 

И как бы в доказательство, HMA (которые были выше нуля на рисунке выше) предсказывают, что следующее движение будет вверх, и вот оно!

Конечно, это не может быть правдой, когда один индикатор накладывается на другой, чтобы дать прогноз?

HMA может быть верным только в реальном времени, поскольку исторически он движется вверх и вниз.

Обе иллюстрации взяты с живых графиков.

Пожалуйста, оцените ваши расчетливые комментарии.

TEAMTRADER

Файлы:
eurusdm5_2.png  75 kb
 
TEAMTRADER:
Привет MLaden,

Я хотел бы узнать мнение по поводу отдельного индикатора HMA.

Я разместил его поверх индикатора гистограммы CCI-34 (прилагается) и разместил уровни 100/-100 и ноль на CCI.

Затем я наложил HMA отдельно с настройками 21 поверх CCI.

В основном в реальной торговле HMA проходит под нулевым уровнем CCI, и обычно цена движется вниз. Когда он переходит через ноль, тренд идет вверх.

Как эти два индикатора могут работать вместе? В частности, как нулевой уровень одного индикатора может быть уровнем другого?

Спасибо.

TEAMTRADER

PS - сначала я использовал его на стохастике и тоже нашел его полезным, см. иллюстрацию.

TEAMTRADER

Проблема с таким наложением заключается в том, что HMA отдельно работает в совершенно другом диапазоне значений, чем CCI (hma - это скользящая средняя, и она работает более или менее в диапазоне, который вы видите на экране, в то время как CCI - это осциллятор, который работает в совершенно другом диапазоне значений - вы не можете сравнивать эти значения, как будто они равны).

 

Я подумал, что это похоже на TGTBT, но не знал почему. Я все еще ищу советника, который приносит прибыль ежедневно - цель всего этого тестирования.

Я вижу, что при разных настройках масштаба HMA также перемещается, и это заставило меня усомниться в достоверности.

Однако визуально он очень полезен, пока используется один масштаб.

Очень хорошо для выходов при скальпинге.

TEAMTRADER

 

Здравствуйте, MLaden,

Есть ли способ адаптировать индикатор MA под график (любой индикатор MA, не обязательно HMA), который может быть наложен на CCI или Стохастик, и который может предлагать сигналы автоматически?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Привет, MLaden,

Есть ли способ адаптировать индикатор MA под график (любой индикатор MA, не обязательно HMA), который можно наложить на CCI или Стохастик и который может предлагать сигналы автоматически?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Проблема будет заключаться в диапазоне. Во-первых, CCI не имеет фиксированных границ (границы более или менее есть, но никто точно не знает, какие именно, поскольку математическая модель не предполагает никаких границ). А что касается среднего, которое можно было бы поместить в тот же диапазон, что и CCI: нам пришлось бы нормализовать среднее к некоторому известному диапазону. Нормализация всегда изменяет относительное значение среднего, и у вас не будет ничего похожего на оригинальную MA.

 

Привет,

Кто-нибудь может мне сказать, есть ли у нас здесь МА с (Ashi price/open/close/high/low), у меня есть один от Ignorad, он один из тех, что имеет все средние на выбор, у меня он уже около года, может больше, чтобы использовать как подтверждение, но я настроил еще немного и теперь не могу поверить, как хорошо он себя ведет, была потрясающая неделя, так что я хотел бы попробовать его сейчас в сигнальном режиме.

Код немного устарел, и если вы включите оповещение, это немного раздражает, он звонит 2 тысячи раз для одного и того же оповещения, и если я бросаю уведомление вместе на код, тогда, мой телефон полностью сходит с ума zzz zzz zzzz zzzz весь день! (позор мне)

В остальном индикатор действительно хороший с 26 MA и 10 ценами на выбор,

Потому что индикаторы здесь всегда так хорошо закодированы...

Я искал на форуме, что здесь уже сделано, но не смог найти, может кто-нибудь направит меня в нужном направлении?

Заранее спасибо и хороших выходных

Де Лима

edit: Спасибо и извините за беспокойство, но я нашел то, что искал!!!

С уважением,

 
TEAMTRADER:
Здравствуйте, MLaden,

Я хотел бы узнать мнение по поводу отдельного индикатора HMA.

Я разместил его поверх индикатора гистограммы CCI-34 (прилагается) и разместил уровни 100/-100 и ноль на CCI.

Затем я наложил HMA отдельно с настройками 21 поверх CCI.

В основном в реальной торговле HMA проходит под нулевым уровнем CCI, и обычно цена движется вниз. Когда он переходит через ноль, тренд идет вверх.

Как эти два индикатора могут работать вместе? В частности, как нулевой уровень одного индикатора может быть уровнем другого?

Спасибо.

TEAMTRADER

PS - изначально я использовал его на стохастике и тоже нашел его полезным, см. иллюстрацию.

пожалуйста, поделитесь своими шаблонами и индикаторами ...

 

Корпус Moving Average Histo 2, созданный для совместимости с новыми сборками mt4, можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

 

Вот некоторые из индикаторов, остальные будут следовать вместе с шаблоном, так как загрузка/выгрузка не будет принимать их одновременно.

Шаблон был базовым тестом для HMA, наложенным на CCI и Стохастик. Используемые BB стандартные, а не Better BB версии MLaden, которые лучше для более безопасной торговли, чем стандартная версия.

TEAMTRADER

avibe:
пожалуйста, поделитесь своими шаблонами и индикаторами ...
 

вот последние показатели и шаблон.

TEAMTRADER

TEAMTRADER:
Вот некоторые из индикаторов, остальные последуют вместе с шаблоном, так как скачивание/загрузка не будет принимать их одновременно.

Шаблон представляет собой базовый тест для HMA, наложенный на CCI и Стохастик. Используется стандартный BB, а не версия Better BB от MLaden, которая лучше подходит для более безопасной торговли, чем стандартная версия.

TEAMTRADER
Файлы: