Скользящая средняя по Халлу - страница 2

 

Нужен ли индикатор, использующий Toptrend и HMA?

Здравствуйте,

Кто-нибудь заинтересован в создании индикатора, который показывает оповещение, когда HMA nrp и Toptrend совпадают?

Этот индикатор должен иметь входы для настройки периодов для обоих и иметь звуковое и стрелочное оповещение, если это возможно.

Я использую эти два индикатора вместе для входа на часовых графиках с некоторым успехом и был бы очень признателен за их использование в комбинированном индикаторе.

С наилучшими пожеланиями

Brandoni1

 

мне нужно знать

подскажите, пожалуйста, какие шаги нужно предпринять, чтобы установить и использовать советник MA?

 

Hull MA с помощью Alert?

Я везде искал индикатор HMA MT4, который меняет цвет (без перерисовки) и выдает предупреждение (звуковой сигнал, всплывающее окно плюс электронная почта по желанию) при изменении наклона HMA. У меня есть HMA с изменением цвета, но у него нет оповещения. Благодарю за помощь.

(я видел такой на другом форуме, но он не работал).

 
BLUR71:
Ну, я искал это некоторое время. Спрашивал здесь пару раз, но ответа не получил. Так что я решил сделать его.

Надеюсь, вам всем понравится.

Вам нужно иметь HMA Color nrp в папке индикаторов, вместе с HMA_Cross, чтобы он работал правильно.

С уважением,

BLUR71

Оповещения не работают ??? Как получить оповещения, когда произошел крест ????. Может ли кто-нибудь добавить, так как я не программист.

Спасибо

 

поскольку HMA иронизирует над тем, что "средняя" может превысить "самую высокую" цену. это больше не "средняя".

это провал.

Файлы:
jma_hma_5.gif  10 kb
 

...

Если вы слушаете Марка Юрика (так как эта картинка с их сайта), то каждая скользящая средняя, кроме JMA, является неудачной.

Взять то, что является идеальной ситуацией для одного и сравнить это с другим(и) - это то, что называется "рекламой". Кроме того, сравнение адаптивного индикатора (поскольку JMA адаптивный) с неадаптивными, что постоянно делается там, вряд ли можно назвать "рекламой".

r4bb1t:
Поскольку у HMA есть ирония, что "средняя" может превысить "самую высокую" цену. это уже не "средняя", это провал, имо.
 

реклама? я даже не использую JMA. и ничего другого от jurik.

Я просто указал на то, что "проскакивание" является наиболее фатальной ошибкой для среднего.

Потому что эти завышенные цены никогда не существовали на рынке.

Это сделает вас похожим на торговлю с призраками.

SMA, EMA намного медленнее, но никогда не проскакивают.

 

точно

r4bb1t:
... SMA, EMA намного медленнее, но никогда не проскакивают.

r4bb1t, когда вы используете индикатор для сигнала на вход, не имеет значения, проскакивает ли он выше "среднего" на x процентов.

Суть в том, чтобы иметь самый ранний сигнал без слишком большой фальши.

Время здесь является фактором, а не цена, просто мои 2 пункта...

Младен, хорошая подпись, поддерживаю...

 

простите, кто-то сказал, что Марк Джурик сказал, что все, кроме средних Юрика, неудачно?

и это тот же самый Марк Джурик, который продает индикаторы Юрика по $1000+ за штуку?

о,

тогда ладно

 

Сила скользящей средней HULL

Привет всем,

Я разработал технику, использующую известный индикатор HULL.

Здесь прикреплена копия индикатора HULL.

Я прошу вас, как программистов, исправить код этого индикатора, чтобы исправить очень простую ошибку: изменить цвет, если следующее значение выше / изменить цвет, если следующее значение ниже. Вы увидите, что этот код не делает в точности эту работу:

1. Если второе значение HULL меньше первого, то цвет становится оранжевым (здесь в этом коде), и это правильно.

2. Если второе значение HULL больше первого, то цвет становится Acqua ТОЛЬКО если третья точка HULL больше второй. НЕПРАВИЛЬНО.

Часть кода, работающая с этой функцией, должна быть ИДЕНТИЧНА первой (см. здесь 1.), но... противоположна. Для вашего удобства он должен быть записан как :

2. Если второе значение HULL больше первого, то цвет этого сегмента становится ACQUA.

Мой e-mail. tradingfx05@yahoo.com.au.

я раскрою методику, как только откорректирую индикатор.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРОГАЙТЕ ФОРМУЛЫ, ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!

СПАСИБО,

T.

Файлы: