HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 193

 

Членство в группе

FxCruiser,

Как вы думаете, когда вы возобновите подписку на вашу Элитную группу.

Пожалуйста, дайте знать

 

Мне нравится ваша система fxcruiser

fxcruiser: привет

Спасибо за вашу систему... она потрясающая.

Я искренне заинтересован в изучении вашей системы.

Поэтому я здесь, чтобы предоставить вам свою электронную почту.

Пожалуйста, пришлите мне ваши индикаторы и шаблоны HAMA PAD. Еще раз спасибо!

Искренне,

Osaze

(osaze)

e-mail: osazemeu@yahoo.com

 
osaze:
fxcruiser: привет

Спасибо за вашу систему... она потрясающая.

Я искренне заинтересован в изучении вашей системы.

Поэтому я здесь, чтобы предоставить вам свою электронную почту.

Пожалуйста, пришлите мне ваши индикаторы и шаблоны HAMA PAD. Еще раз спасибо!

Искренне,

Osaze

(osaze)

e-mail: osazemeu@yahoo.com

Осазе,

Спасибо за ваш интерес. Индикаторы и шаблоны HAMA PAD v1 были выложены в другом месте в раннем сообщении, которое вы можете проверить. Текущий индикатор HAMA также был размещен вместе со ссылкой на оригинальную тему, в которой он был размещен.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

АЗИАТСКИЕ БЫСТРЫЕ СДЕЛКИ!

Вот пара быстрых скальпов и сделок, которые я только что совершил во время раннего открытия сиднейской и токийской сессий. Достаточно хорошо для комбо-ужина из суши/сашими/терияки и высокого пива Asahi+.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

БЫСТРЫЕ КОРОТКИЕ ОРДЕРА....Трейдер вышел из себя на живом мини!

В прошлый вторник, 30 сентября, мы ожидали медвежий день по EU и EJ, среди прочих пар Форекс. Поэтому в торговом зале мы были настроены только на короткие сделки по этим парам. Когда США открылись, один из наших трейдеров/членов просто взбесился, сделав несколько последовательных выстрелов по медведям, наступающим на ЕС, с 1 мини-лотом каждый, все короткие сделки. 4 выигрыша, 2 небольших проигрыша, всего 6 сделок, чистая прибыль $435.00 примерно за полтора часа. Вот график движения рынка ЕС за тот день на Broco и его живые сделки на IBFX. У нас есть и другие участники, которые прибыльно торговали короткими позициями на этих парах, но эта сделка - "момент Кодака".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Да, читатель, у нас есть несколько убыточных сделок время от времени. Наши стопы жесткие, а входы почти точные.

 

FerruFx

 

сэр,

могу ли я получить индикаторы тренда трафика, как показано в вашей perma ссылке №144 для моего использования. спасибо заранее.

5 окт 08

 
radiant:
сэр,

могу ли я получить индикаторы тренда трафика, как показано в вашей ссылке perma №144 для использования. заранее спасибо.

5 октября 08 г.

Лучезарный,

Я не использую индикатор тренда трафика. Я думаю, что он был опубликован где-то в этой теме, и я уверен, что он опубликован на этом форуме. Пожалуйста, поищите и вы найдете его.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

снова здравствуйте

здравствуйте снова!

Спасибо за ваше сообщение.

Я искренне заинтересован в изучении вашей системы.

Поэтому я здесь, чтобы предоставить вам электронную почту.

Пожалуйста, пришлите мне ваши индикаторы и шаблоны HAMA PAD. Еще раз спасибо!

Искренне,

Абмомен

ЭМИАЛ на мое сообщение

спасибо

 

tradespips

По сообщению # 22 о шаблонах: после скачивания и установки в Индикаторы, затем перетаскивания на график, появилось следующее сообщение: "Current Use License Expired. Пожалуйста, свяжитесь с fxcruiser." появляется предупреждающее сообщение.

Если вы не справитесь с этим, напишите мне позже. Спасибо за работу и преданность делу.

С уважением,

tradespips