HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 189

 
core:
Привет, Matfx,

Помогите, пожалуйста, прикрепить горизонтальный индикатор.

Спасибо

Здравствуйте,

Горизонтальный индикатор - это барри поддержки и сопротивления. Пожалуйста, примите во внимание, что он изначально не поставляется с версией HAMA, размещенной fxcruiser. Это моя собственная настройка. Индикатор прилагается.

 
matfx:
Привет, Core, Горизонтальный индикатор - это барри поддержки и сопротивления. Пожалуйста, примите к сведению, что он изначально не поставляется с версией HAMA, размещенной fxcruiser. Это моя собственная настройка. Индикатор прилагается.

Привет всем,

Спасибо за этот инди.

Спасибо Matfx

С уважением, Core

 

Привет, Эй Джей,

Я вернулся из отпуска. Я отправил тебе письмо в воскресенье и жду ответа.

Франклин

 
fxcruiser:
Я только что попытался загрузить его и не получил никакого запроса, так что проблем быть не должно. Пожалуйста, попробуйте еще раз. В противном случае, напишите мне, и я вышлю вам его по электронной почте после сессии в США. Спасибо. fxcruiser

Уважаемый EJ,

Я жду вашего ответа, чтобы присоединиться к вашей группе HAMA PAD2. Пожалуйста, напишите мне как можно скорее.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Agarwaltownship

 

Здравствуйте, крейсер...

Я зарегистрировался на членство в google...не могли бы вы помочь мне одобрить????

sonic

 

Elo

Привет... fxcruiser

можешь выложить это...

Выглядит красиво...

Спасибо за все...

 

Фотография, которую вы разместили выше, отличается от того, что я вижу. Вы используете модифицированную версию?

Также 01 hama bare channel ravi.tpl, что это делает?

 

Спасибо

FXC только что скачал файл ex, который вы выложили.

Это то, что мне нужно, чтобы начать торговать по методу Хама пад?

 

3 недели ожидания одобрения

привет fxcruiser я тоже жду одобрения от google

 

как вступить в эту группу???

Это выглядит интересно...