HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 143

 
 

iGoR, El cid, F F L,

ВЫ ВСЕ согласны и верите в компаундирование, как и я; мы просто применяем его по-своему. Мне кажется, что ваши разногласия или разногласия - это просто вопрос семантики, терминологии, выбора слов, или как еще вы можете это назвать. Тем не менее, я согласен с homestudy и настоятельно рекомендую, если кто-то из вас хочет продолжить дискуссию о компаундировании, сделать это где-нибудь в другом месте в новой теме, поскольку это важный вопрос.

homestudy:
Игорь, El cid, FFL, Кажется, нет конца точкам - контраргументам по этому вопросу. Хотя это и важный вопрос, все это не относится к торговле системой Hama Pad. Если для этого обсуждения еще не создан тред (кроме этого), его следует создать. Подсказка Подсказка Подсказка
 

Ожидание членства

FXCruiser - мое членство уже давно не оформлено. Пожалуйста, вышлите мне формы для вступления. Спасибо.

 

Нужна новая тема

Игорь, El cid, FFL,

Кажется, нет конца точкам - контраргументам по этому вопросу. Хотя это и важный вопрос, но ни один из них не относится к торговле системой Hama Pad. Если для этого обсуждения еще нет темы (кроме этой), то ее следует создать. Подсказка Подсказка Подсказка

 
amerifx:
Вау. Кто-то должен был это сделать, и ты это сделал. Ты мне нравишься.

......

fxcruiser:
iGoR, El cid, F F L, ...... Я согласен с homestudy и настоятельно рекомендую, если кто-то из вас хочет продолжить обсуждение компаундирования, сделать это где-нибудь в другом месте в новой теме, поскольку это важный вопрос.

FXC,

Я обещал, что больше не буду отвечать на сообщения iGoR. Я покончил со всем этим. Просто не мог сидеть молча и позволять ему продолжать в том же духе, по крайней мере, по отношению ко мне. Я не люблю негатив.

Возвращаюсь на trading.........

Мир,

F.F.L.

 
kalahariduin:
Привет еще раз, Fxcruiser,

Вчера я разместил сообщение ниже - не могли бы вы рассмотреть этот вопрос и сообщить мне, когда я смогу получить пакет? Я очень хочу начать.

Спасибо

kalahariduin

Привет, Fxcruiser,

Извините за беспокойство. Я был в отъезде в течение недели, и сейчас я впервые могу проверить свою электронную почту. На сегодняшний день я не получил ни H1, ни H2.

Не могли бы вы переслать их мне?

С уважением,

Калахаридуин

PS. Я подписался задолго до 7 июля.

Здравствуйте! Вы зарегистрировались 6/25/07 и некоторое время назад Вам уже было отправлено письмо. Оно было отправлено в массовом порядке BCC, поэтому оно могло попасть в папку Спам, пожалуйста, поищите его и оно должно быть где-то в вашем почтовом ящике.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Gramski:
Эээ, да, я .... мог бы открыть наш первый хедж-фонд! Мне нравится ваш юмор и откровенность. ... Ага, горю с обоих концов, чтобы поддерживать творческую свечу...

Да! У меня есть некоторые мысли по поводу Хедж (hog) Фонда! На самом деле, я только что получил некоторые материалы от Тома через канадскую границу, которые могут помочь нам создать нечто подобное. Но позвольте мне завершить другой приоритетный проект, который у меня есть, и я найду время для работы над этой идеей (даже из небытия...).

Спасибо. Вы знаете меня, я всегда пишу ENJOY в своей строке подписи. Я рад, что вам нравится мой юмор и откровенность. Серьезно, я бы хотел посетить НЗ в один из этих дней.

BTW, напишите мне свои идеи по поводу советника Scalper, о котором вы упоминали на другой стороне. Я буду рад поработать с вами над ним.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сила H 2 Z на акциях.

Здравствуйте connecting4less и lepiricus,

Вот график Apple Computer, на который я ссылался в прошлую пятницу в посте 1389. Эти высоковероятные торговые установки были использованы для размещения LONG позиций и пары сделок OPTION CALL. AAPL установил новый 52-недельный максимум и, как ожидается, продолжит движение вверх с целью на уровне 140.00. Согласно ссылке, присланной мне ранее forex_for_life, Apple представит более дешевый IPhone, что приведет к росту его цены до более высокого уровня.

Однако на нижнем снимке вы прочтете, что Hardhead, член нашей группы Expat Investing, рассматривает возможность обмена своих акций APPL на акции другой компании Apple. .

ND, если 2-е изображение является нарушением правил форума, пожалуйста, удалите его. TY.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
apple_chart.jpg  104 kb
apple.jpg  44 kb
 

Привет FXC,

Вы посмотрели мое членство, как я уже говорил, я заполнил все формы и получил H1, но они истекли, и мое членство все еще ожидается для H2 лаунж и у меня нет индикаторов,

не могли бы вы обновить информацию?

Спасибо

 

H1 и H2 и доступ к Google Groups

Привет, Fxcruiser,

Я видел ваш ответ на мое сообщение выше, я проверил свою электронную почту, папки спама и все остальное, но не могу найти ваше сообщение. Вполне возможно, что оно было удалено моим слишком усердным спам-фильтром. Не могли бы вы быть так любезны и отправить его мне снова?

С уважением,

Калахаридуин