HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 113

 
giaki75:
Привет, как получить этот советник? Спасибо.

Там нет советника, только 1100+ постов для чтения и изучения этого торгового подхода.

FerruFx

 

Вот моя торговля на сегодня ... +59 пунктов

Не так уж плохо... но вчера было большое движение и я не был перед своим компьютером, когда это произошло.

Желаю вам хороших пунктов с H2

FerruFx

Файлы:
 
ssotiro:
Привет, Альтос,

H2 отлично подходит для любого таймфрейма. Я использую один или два графика с H2 на таймфреймах 1H и 4H, чтобы определить тренд. Как только это становится ясно, я ищу входы в этом направлении только на 5М ТФ. Так я чувствую себя более комфортно.

Счастливой торговли.

Я также обнаружил, что дневная торговля в направлении дневного тренда - это очень прибыльный и разумный подход к торговле. Я смотрю на дневную свечу, чтобы понять, бычья она или медвежья, и оттуда начинаю двигаться вниз. И я согласен с вами, ssotiro. Вы определенно можете использовать только 4хр. и 1хр. ТФ для определения основного тренда. На самом деле я не хотел сказать ничего глубокого. Просто выражаю поддержку коллеге HAMA.

Мир,

F.F.L.

 
FerruFx:
Вот моя сделка на сегодня ... +59 пунктов

Не так уж плохо... но вчера было большое движение , а я не сидел перед компьютером, когда это произошло.

Желаю тебе хороших пипсов на H2.

FerruFx

Отлично, чувак.

Не волнуйся. Мы с тобой оба знаем, что впереди будет еще много всего. Тогда мы .

P.S.

Как, черт возьми, ты заставляешь свою инди RaviFX так отображаться. Мой выглядит как гистограмма MACD. Заранее спасибо.

 

Спасибо за добрые слова, товарищ HAMA.

Это тот самый RAVI, который вам нужен? Не уверен в правильности настроек.

Файлы:
 
ssotiro:
Спасибо за добрые слова, собратья по ХАМА. Это тот самый RAVI, который вам нужен? Не уверен в правильности настроек.

Да, это так, мои братья по ХАМА. Очень признателен. Рынки будут сиять в вашу пользу. lol

 

Я начну ритуал. Сейчас я принесу в жертву лампу.

Рад, что помог.

 

Еще один взгляд на Squeeze and Release - Иллюстрация, надеюсь, понятна сама по себе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
ssotiro:
Я начну ритуал. Сейчас я принесу лампу в жертву. Рад, что помог.

РОТФФЛ!!!

Осторожно. Чтобы скептики не сочли нас оккультистами.

 
droesparky:
Черт возьми, EJ, сделай это и выложи нам!

эта диаграмма выглядит хорошо, я полагаю, что там нет перекраски.

Принесите бычий глаз !!!!!!!

Дроеспарки,

Я уже увольнял маляров. Но они умоляли оставить их на работе. Помните, несколько постов назад "Бычий глаз", который тогда назывался ATP = Anticipated Turning Point, был окрашен в белый цвет. Угадайте что, художники вернулись к работе и перекрасили его в красивый ЗОЛОТОЙ цвет. Теперь у меня есть искушение переименовать его в "Золотой глаз", пригласить Джеймса Бонда на его Z3 Roadster и сделать премьерный выпуск " Золотого глаза". Что вы думаете, ребята?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Дуэйн, вы узнаете больше, когда увидите это вживую и в действии на ближайшем широком экране с цифровым объемным звуком 5.1. Да, он поставляется с функциями оповещения и SMS. Каждый раз, когда он перекрашивается, он будет кричать вам. ЛОЛ! просто шутка....