HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 81

 

О да.

OK, мне нравится Игорь, я думаю, что его сердце находится в правильном месте. Я думаю, что комментарии, которые он сделал, были немного ошибочными, но я думаю, что его сердце было в правильном месте. Мне нравится система TSR. Мне нравится H2, потому что это хороший подход, если вы любите скальпировать мажоров. Очень жаль, что FXCruiser не создал тему по спецификациям Игоря и не сделал все правильные заявления, как сделал бы их Игорь, но никто не совершенен. Так что перестаньте быть таким ===} курильщиком и найдите другую причину. Похоже, я только что потерял эту прибавку, да?

 

Беспокойство новичков, да?

Похоже, некоторые люди очень обеспокоены тем, что новичков могут обокрасть.

Отличный аргумент. Я думаю, все согласны с тем, что поскольку мы когда-то были новичками, некоторые, если не все, в какой-то момент укусили себя за задницу. Я занимаюсь этим около 3 лет, до этого немного играл на бирже. Дела шли хорошо, но не отлично, и в глазах некоторых людей... Черт, я новичок... Я читал/пробовал всевозможные вещи, больше всего я запомнил Нина, когда он появился в чате и помог мне сделать несколько пипсов с помощью этих кулачков или как вы их называете. Но иногда я терял пару. Добро пожаловать в удивительный мир трейдинга. Все, кто хочет не потерять ни пункта, уходите сейчас. Фокус в том, чтобы минимизировать эти потери, потому что время от времени вы будете оказываться не на той стороне. Поэтому мы пробуем системы, модифицируем системы, бросаем компьютер в бассейн!!!

Поэтому единственное, что я могу сказать тому, кто только начинает работать, это (1) изучить все, к чему вы можете приложить свои руки и глаза. Так же, как это делали и продолжаем делать мы. В интернете есть множество бесплатных уроков по основам Форекс 101. (2) Демо, демо, демо. Опытные трейдеры тоже делают демо. (3) Наложите на графики несколько индикаторов и экспериментируйте. (4) Существует множество систем, попробуйте их. Решайте сами. Некоторые из них бесплатны...

Fxc's hamapad v1 бесплатна, если вы попросите ее, 10 баксов, чтобы попасть в чат, excetera. Или вы можете вложить деньги на обучение детей в колледже во что-то другое, что, скорее всего, оставит вас без денег и разочарования... Черт возьми, если вы не можете вложить 10 долларов, чтобы обсудить / помочь улучшить и увидеть, как работает система, тогда вы не должны ничем торговать... Разница в том, что вы решаете, новичок, это ваши $$$. Я пробовал почти все системы на форумах, некоторые работали некоторое время, некоторые выглядели многообещающе, о некоторых мы предпочитаем больше не говорить, особенно о тех, которые мы пытались подправить, чтобы сделать только хуже. Есть миллион вещей, которые нужно изучить, для некоторых обучение легче, чем для других, старайтесь сохранять простоту, пытайтесь настраивать, но не сжигайте. И наконец (5) Никогда не влезайте в чужую тему и не ругайте систему, когда ваша голова находится в вашем ____ !!! Использование защиты новичка в качестве оправдания...........

Так что я согласен с тем, что новички делают домашнюю работу......

Piponacci пост #778 ..... Я согласен на 100%... и пост # 808.... Он пропустил лодку, должен пойти охотиться на пипсов со своим приятелем Зеленоглазым монстром....

Et посты #779 и #794 .....on point

Mart-hart post #785 ...Вы знали, что это вопрос времени.

Для, EJ большое достижение за короткое время, пусть те ветераны сезона идут торговать своей системой..... БРАВО....

Я сказал мой мир, Не нравится система человека придерживаться с вашим!!!!!!!

L.R.

Fxc's

 
mike_cole:
Я не доверяю вам, пока вы не опубликуете эти сделки в реальном времени, я гарантирую вам 100%, что если вы опубликуете в реальном времени, мы увидим большие потери от вас.

да, Майк... ты абсолютно прав... не доверяй... эта система - лохотрон... и, пожалуйста, иди в другое место и найди то, что тебе по вкусу... не трать свое время и время других здесь...

 
CP6:
Да, Майк... вы абсолютно правы... не доверяйте... эта система - лохотрон... и, пожалуйста, идите в другое место и найдите то, что вам по вкусу... не тратьте свое время и время других здесь...

Я знаю, я знаю также, что никто не будет публиковать здесь реальные сделки, они будут продолжать говорить, говорить и говорить, не имея смелости публиковать реальные сделки, но я должен предупредить новичков, мое сознание заставляет меня предупредить их.

 

Остановите безумие!

Прежде всего, позвольте мне сказать, что я уважаю iGor и Fxcruiser за то, что они делятся своим опытом и торговыми системами со всеми нами. Каждый имеет право на свое мнение, но с учетом этого, если вы собираетесь посетить чужую тему и начать ее засорять, то вам следует ожидать драки. Позвольте спросить, если бы кто-то пришел в тему iGor'а и сказал плохое об этой системе, он бы стал защищать свою тему и идеи. Это все, что Fxcruiser делает здесь. Я бы предложил iGor'у вернуться в его собственную тему, и он может продолжать высказывать свое мнение о Fxcruiser там, если захочет.

Я был вокруг квартала несколько раз и потратил много денег на FX Guru's и так называемые "святые граали" торговых систем. Так что по сравнению с тем, что я потратил на все остальные FX-образования... $10 - не слишком большая сумма для инвестиций. Даже если это окажется обманом, я скорее предпочту, чтобы меня обманули на $10, чем на $1000.

Я считаю, что Fxcruiser пытается сделать доброе дело и помочь всем трейдерам своей системой. Если бы он хотел уйти на пенсию богатым или удрать с нашими деньгами, он бы просил гораздо больше, чем $10!

 

Правильно

CP6:
Да, Майк... вы абсолютно правы... не доверяйте... эта система - лохотрон... и, пожалуйста, идите в другое место и найдите то, что соответствует вашему вкусу... не тратьте свое время и время других здесь...

CP6 прав, вы сделали хорошее дело. Вы открыли всем глаза. Ты получишь награду героя.

Кто-нибудь может попросить New digital создать награду героя для Майка. Как насчет этого?

 
mike_cole:
Я знаю, я знаю также, что никто не будет публиковать здесь живые сделки, они будут продолжать говорить, говорить и говорить, не имея смелости публиковать живые сделки, но я должен предупредить новичков, мое сознание заставляет меня предупредить их.

Майк, сделайте одолжение, прочитайте некоторые посты. Я ценю вашу совесть, я думаю, это то, что вы пытаетесь сказать. Я знаю, что ты делал то же самое в CatFX20, в теме kamyar и т.д. У вас есть миссия. У вас есть послужной список, пусть будет так. Я был бы также признателен, если бы вы начали тему о реальной помощи новичкам, которых вы пытаетесь защитить в позитивном ключе. Я заметил, что вы начали тему, в которой вы разработали советника, которого хотите продать.

К сожалению, я ничем не владею. Я контролирую очень многое, включая ряд реальных торговых счетов, которые я не имею права раскрывать в финансовых операциях, в противном случае, я буду рад позволить вам прийти и посмотреть выписки с их счетов. С другой стороны, когда я могу, я размещаю информацию о текущих демо-счетах. Как я уже сказал, у меня есть и другие дела, кроме ведения этой темы. Поймите, это уже становится слишком.

Я считаю, что у нас у всех одни и те же общие цели. Если бы я хотел кого-то обмануть, не думаете ли вы, что я бы сделал это с размахом, а не на таком уровне? Мне это не нужно.

Если вы думаете, что, оттолкнув меня от этой темы и этого форума, вы оказали большую услугу новичкам и торговому сообществу, я бы хотел, чтобы вы и другие пересмотрели свою позицию. Я успешно торговал в течение многих лет без этого форума и этой темы. Так что я не далеко от того, чтобы сделать это снова. У меня есть моя небольшая частная торговая группа в течение многих лет. Да, этого было достаточно. Мое упрямство не послушалось их совета, и я создал эту тему и многое другое - Traders Lounge. Они действительно хотели, чтобы HAMA и особенно H2 оставались только среди нас. Вот что мне вернули моя доброта и щедрость. Только одно боковое состояние рынка, которое я не получил ни одного предложения от вас. Ну, это не то, на что я соглашаюсь. У меня есть настоящая жизнь вне форекса.

Я отправил PM newdigital, и мы обсудим судьбу этой темы в ближайшие несколько дней.

Майк и все остальные, мои наилучшие пожелания ВСЕМ вам.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Файлы:
results.png  82 kb
 
mike_cole:
Я знаю, я знаю также, что никто не будет размещать здесь живые сделки, они будут продолжать говорить и говорить и говорить, не имея смелости размещать живые сделки, но я должен предупредить новичков, мое сознание заставляет меня предупредить их.

да, чувак... давай продолжим говорить здесь... снова и снова и снова... тебе нравится говорить?... присоединяйся к нам... не нравится говорить?... пожалуйста, иди в другое место и уважай других людей!

 

Если вы читали эту тему, то знаете, что именно я назвал Хама "не святым Граалем, а гусыней, снесшей золотое яйцо". Я сказал это потому, что он действительно дает вам яйцо, если не больше яйца в день... если вы терпеливы и дисциплинированны. Не только на трендовом рынке, но и на боковом.

Те, кто меня не знает, скажут: "Какие у него кредиты, чтобы что-то говорить?" Дело в том, что у меня их нет! Я торгую с 1987 года акциями, опционами, фьючерсами и теперь на Форексе, но большое дело... все это не о торговле. Что вы говорите!..? Это о людях!!!!!!!. В жизни у нас есть лидеры и последователи. У нас есть принудители и запугиватели. У нас есть сторонники и прихлебатели. Где вы находитесь?

Сейчас поднятая здесь шумиха подтверждает только одно. FXcruiser - необыкновенная душа. Не из-за Хама, а из-за его вибрации, чтобы донести свое послание. То, что я наблюдал в градусе битвы, только подтверждает здравость FXC и метода Хама и таким образом привлекает к дискуссии все виды инвесторов и трейдеров. Почему... потому что даже если вы спорите за новичков или за убытки и мошенников, это отражает ВЕЛИЧЕСТВО! Безусловная забота на высоком уровне! Для нас, поддерживающих FXC... это из-за того, что мы чувствуем от него. Я прошел через многие темы и никогда до сих пор не испытывал "чувства" присоединения или участия, пока не наткнулся на FXcruiser. Для тех, кто выступает против его создания, это только потому, что они не были признаны своими коллегами в той же степени, что и FXc.

Мы все здесь взрослые люди... но в последнее время, судя по поведению каждого, вы можете в этом усомниться.

Мы все здесь для того, чтобы идти СВОИМИ путями... а не чужими. Мы можем пригласить многих идти рядом с нами, но они никогда не смогут идти НАШИМ путем. FXC пригласил всех, кто когда-либо шел рядом с ним, чтобы испытать то, что он считает положительным опытом в своей и нашей жизни. Вы все знаете поговорку о "кто не согрешил, встань и брось первый камень". Есть ли здесь кто-нибудь, кто считает себя настолько чистым, чтобы бросить первый камень?

Сама жизнь направит всех на их пути, но пока, если это не ваше место, чтобы идти с нами, тогда сдайтесь и идите своей дорогой и дайте нам все ваши благословения, как мы дали бы вам. Никогда не "КАК МНОГО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ" в жизни, что наполнит нас, но как мы прикасаемся и обращаемся с нашими братьями и сестрами и что мы можем внести свой вклад в их благополучие.

Ибо для каждого из нас может наступить день, когда нам понадобится нога и рука, чтобы помочь нам, и в этом странном и сумасшедшем мире, в котором мы живем, вы можете поставить свой нижний доллар на то, что это будет кто-то, кого вам нужно простить и снова принять как брата.

Я надеюсь, что вы поняли, о чем идет речь. Помогать и создавать так же легко, как разрушать и поворачиваться спиной.

Вот мой большой привет всем! Надеюсь, это начнет исцеление, как волна на бейсбольной игре!

Дэвид AKA Spiritfriends