HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 65

 
fxcruiser:
Извините, ребята/девушки, я не смог ответить на большинство последних сообщений. Я был очень занят проектами, доработкой скоро выходящего H2, Traders Lounge и т.д. Кроме того, я не торговал на Форекс несколько дней. Однако, проснувшись сегодня утром, я просто не могу отказаться от этой ранней сделки по GBP/USD. Я размещаю здесь пару графиков, первый на v1 Original, а следующий на H2 (извините, не могу удержаться).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Не волнуйтесь, переведите дух и наслаждайтесь своим напитком!

Я думаю, большинство из нас здесь понимают, каково это - быть в муках проекта. Просто дайте нам знать, что вы дышите время от времени!!! С нетерпением жду "Гостиную трейдера" и "Аллайлу". Лично я, вероятно, не буду позволять советнику совершать сделки за меня (может быть, когда я сплю), но поскольку я систематичен, мне НУЖНЫ четкие правила, необходимые для написания советника. Trader's Lounge, надеюсь, поможет мне отточить мою интуицию.

BW

 
fxcruiser:
Я использую платформу MT4 компании PFG FX только в целях построения графиков для торговли S&P и NQ eminis. Иногда я также использую символ Dow Jones в качестве ориентира при торговле YM. Символы MT4 - #EPZ6 (S&P) и #ENQZ6 (NQ) для текущего контрактного периода. _DJI для Dow Jones. Однако я торгую этими контрактами, демо и живыми, у обычного фьючерсного брокера, используя DOM, платформу управления ордерами.

Я знаю, что North Finance, Neuimex, и Alpari, среди прочих, имеют эти символы. Вам просто нужно добавить их в свой Market Watch вместе с вашими парами Форекс.

Я делаю здесь подсчет трейдеров emini, потому что я планирую иметь учебный центр E-Mini с торговой комнатой, отдельной от форексной, в рамках Traders Lounge.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FXC,

Это был вопрос, который я планировал задать вам позже. Похоже, вы планируете на два шага вперед...!

Спасибо...

 

Мои 2 цента

Пришло время и мне добавить свои 2 цента к этому форуму. Я слежу за ним уже несколько месяцев. Я торгую по этой системе уже несколько месяцев. Я назвал ее лентой до того, как узнал об этой теме. Я чувствую, что fxcruiser приложил много усилий, чтобы помочь всем. Все системы имеют свои недостатки, и только время, тестирование и самоконтроль могут и сделают любого успешным в торговле.

Я всегда уважал TSD как форум, на котором люди могут делиться опытом. Несмотря на то, что я не пишу здесь и редко пишу на форумах, было очень обидно видеть, как fxcruiser критикуют за все, что он сделал, чтобы помочь всем. Это не форум Oanda, где все делают дешевые выстрелы друг в друга. Чтобы написать что-то позитивное, требуется меньше усилий, чем негативное. Не критикуйте, а делайте рекомендации по улучшению.

Fxcruiser Я благодарен вам за то, что вы помогаете людям, потому что я сдался некоторое время назад, просто из-за последних комментариев в этой теме. У меня большой опыт работы на Форекс, и я зарабатываю на жизнь этим способом. Если вы хотите получить помощь в совершенствовании, пожалуйста, напишите ответ.

Джордж

 
fxcruiser:
Я использую платформу MT4 компании PFG FX только в целях построения графиков для торговли S&P и NQ eminis. Иногда я также использую символ Dow Jones в качестве ориентира при торговле YM. Символы MT4 - #EPZ6 (S&P) и #ENQZ6 (NQ) для текущего контрактного периода. _DJI для Dow Jones. Однако я торгую этими контрактами, демо и живыми, у обычного фьючерсного брокера, используя DOM, платформу управления ордерами.

Я знаю, что North Finance, Neuimex, и Alpari, среди прочих, имеют эти символы. Вам просто нужно добавить их в свой Market Watch вместе с вашими парами Форекс.

Я делаю здесь подсчет трейдеров emini, потому что я планирую иметь учебный центр E-Mini с торговым залом, отдельным от Forex, в рамках Traders Lounge.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет

Если у вас нет реального счета, данные для фьючерсов обычно задерживаются на 15 минут; так ли это с платформой MT4 от PFG? Вы используете реальный или демо-счет для построения графиков? Если демо, то это на ограниченный период времени или постоянно?

Как и вы, я торгую на DOM, но если бы я мог получить графики MT4, это было бы здорово.

С уважением,

Говард

 

Доброе утро всем,

Приятно видеть, что семья Хама выходит из шкафа (так сказать).Любой поток, группа и т.д. - это просто мини-представление самой жизни.Я говорил с тысячами людей о выборе позитива вместо того, чтобы извергать негативное дерьмо в их жизни.Выбор состоит в том, чтобы окружить себя "подобными" душами.Большая часть этой темы состоит из "подобных" душ, которые решили помогать, учиться, делиться и в основном поощрять других на их пути.Я вижу все больше и больше новых имен в этой теме, и я рад, что вы говорите и оказываете поддержку FXcruiser и другим здесь.Давайте сделаем трейдерскую гостиную успешной, посещая ее, говоря и делясь с другими.FXC сделал больше, чем лишняя миля, так давайте поддержим его работу участием.

К вопросу об emini, Windsor 4 Direct также имеет золото, серебро, Dow, S&P, нефть и многие другие индикаторы для торговли. Имейте в виду, что спреды не так благоприятны, как торговля напрямую с фьючерсным брокером. Мы используем их графики в семейном бизнесе в торговле и торговле валютами и физическими металлами через прилавок, и сигнал не уступает E-Signal, который у нас также есть (и стоит руку и ногу).

В 1987 году после составления графиков на бумаге от руки по многим товарам и акциям, я подписал контракт на свой первый спутниковый сервис прямо на пол. В течение одного года он стоил $20,000. Именно 20 тысяч. Я был в двух полных контрактах S&P в тот черный октябрьский день, когда рынок потерял 25%. Мой брокер позвонил в панике после того, как мой счет упал на 11 тысяч, и я спокойно сказал, что просто развернулся.Он настоятельно посоветовал мне выйти как можно быстрее, что я и сделал, после дополнительных рекомендаций с его стороны. Конечный результат был бы плюс $40,000 на реверсе, если бы я не послушал голос "опыта". 29 лет спустя мы все еще получаем и слышим "голоса опыта", говорящие нам, что делать, или что правильно для нас, но в конце концов наш "внутренний голос" направляет нас к правильному выбору и людям. Я думаю, вы поняли мою точку зрения.

Я бы пошел за FXC на край света, если бы он попросил меня о помощи. Не потому, что он делится методом, который будет успешным и принесет мне деньги, а потому, что его безусловная отдача и позитив говорят о нем многое.

Дэвид

 

Хорошо сказано, друзья по духу.

Джордж

 

Да, очень хорошо сказано.

 
spiritfriends:

Я бы последовал за FXC на край света, если бы он попросил меня о помощи. Не потому, что он делится методом, который будет успешным и принесет мне деньги, а потому, что его безусловная отдача и позитив говорят о нем многое.

Дэвид

точно!!!!!!!!

 

Хорошие сигналы сегодня утром

Привет всем,

Хорошие сигналы сегодня утром на HAMA PAD V1. Кто-нибудь участвует? К сожалению, в это время я был в другом месте... у меня сейчас много дел. Думаю, мне действительно нужно сделать утреннюю рутину, которая включает в себя проверку HAMA, также меня зацепила дурацкая смена времени (я из Индианы, и мы только что перешли на летнее время)...вздох. К счастью, я все равно длинный EUR/USD, из-за других систем. Но было бы неплохо поймать сигнал HAMA, чтобы увеличить свою экспозицию. Я понял одну вещь, которая работает на меня: когда у меня есть явное преимущество, действительно хорошая возможность, я должен нажать на нее. Сегодняшнее утро - отличный тому пример. Конечно, обратная сторона тоже верна... знать, когда нужно уменьшить масштаб. Это похоже на покер... когда у вас в кармане АА, вы должны нажать быстро и сильно. В другое время вы можете лимпить в банк, а во многих случаях вам следует фолдить. Другая замечательная карточная игра, которая может помочь нам в торговле - это бридж... большая часть моей торговли - это бридж.

BW

 

Привет

Хорошая торговля сегодня

Файлы:
today1_2.gif  13 kb