HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 64

 

Ты дразнишь, со своей картинкой H2.

Emini's, я не знаю, что это такое, поскольку я провел 3 года на 4X.

Есть ли ссылки на руководство по идотам, есть ли они на met4 и можете ли вы торговать ими (Великобритания)?

Мне нравится эта идея, так как мне очень, очень надоел кабель на этой неделе и на каждой неделе NFP.

Март

 
fxcruiser:
Здравствуйте трейдеры HAMA,

Есть ли еще кто-нибудь в этой теме, кто торгует eminis, будь то здесь на платформе MT4 или где-либо еще? Пожалуйста, напишите мне как можно скорее. Спасибо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я торгую eminis, но не на MT4, я не думаю, что мы можем получить фьючерсы на MT4.

говард

 
fxcruiser:
Очень хорошо! Разве вы не любите, когда она так работает?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

FxCruiser,

Мне нравится ваша работа и то, что вы сделали до сих пор, и я ценю все, что вы нам дали. Если бы только больше людей делились и делились одинаково. Надеюсь, я смогу внести свой вклад. И у меня есть вопрос, почему много раз я вижу, что в некоторых сделках вы используете 1 мини-лот, а в других - 1 полный лот. Делаете ли вы когда-нибудь мульти (полные) лоты, чтобы забрать часть прибыли со стола и позволить некоторым из них оседлать волну? Спасибо за все. Надеюсь, однажды мы сможем встретиться.

Pips4Profit

 

пожалуйста, может ли кто-нибудь отправить индикаторы HAMA PAD и шаблон для моей электронной почты

alosh_jordan@yahoo.com

или

ali2krk@hotmail.com

и я буду очень благодарен

 

Отчет о заработной плате без рамок

fxcruiser:
Извините, ребята/девушки, я не смог ответить на большинство последних сообщений. Я был очень занят проектами, доработкой скоро выходящего H2, Traders Lounge и т.д. Кроме того, я не торговал на Форекс несколько дней. Однако, проснувшись сегодня утром, я просто не могу отказаться от этой ранней сделки по GBP/USD. Я размещаю здесь пару графиков, первый на v1 Original, а следующий на H2 (извините, не могу удержаться).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, Fxcrusier,

Разве это не отчет по заработной плате в несельскохозяйственном секторе за пятницу? Я должен сказать, что вам не нужен HAMA для торговли этим отчетом, хотя это был отличный сигнал HAMA. Самое сложное в торговле новостными отчетами - это наличие брокера, который может выполнить вход и выход из сделки, когда вы нажимаете кнопку покупки/продажи. До сих пор я не нашел ни одного брокера, который смог бы заставить меня войти в сделку на всплеске цены, когда я совершаю покупку/продажу. Даже если цена может сдвинуться на 30, 50 или 100 пунктов, средний валютный трейдер не сможет поймать многие из этих пунктов.

Дэйв

 

Я хочу поблагодарить FXCruiser за всю проделанную работу и за то, что вы поделились этой системой. Я еще не получил систему, но уже по снимкам экрана могу сказать, что это победитель. Простой опережающий индикатор в сочетании с тенденцией рынка FOREX двигаться в сильных трендах. Это должно быть основой любой выигрышной системы. Жду не дождусь, когда возьму его в руки и посмотрю, какие идеи придут мне в голову. Всем удачной охоты!

 
 
 
fxcruiser:
Здравствуйте трейдеры HAMA,

Есть ли еще кто-нибудь в этой теме, кто торгует eminis, будь то здесь на платформе MT4 или где-либо еще? Пожалуйста, напишите мне как можно скорее. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

fxcruiser, у какого брокера есть торговая платформа MT4 для eminis? Заранее спасибо, krobuh26.

 
howard:
Я торгую эмини, но не на MT4, я не думаю, что мы можем получить фьючерсы на MT4, Говард.
krobuh26:
fxcruiser, у какого брокера есть торговая платформа MT4 для eminis? Заранее спасибо, krobuh26.

Я использую платформу MT4 от PFG FX только в целях построения графиков для торговли S&P и NQ eminis. Иногда я также использую символ Dow Jones в качестве ориентира при торговле YM. Символы MT4 - #EPZ6 (S&P) и #ENQZ6 (NQ) для текущего контрактного периода. _DJI для Dow Jones. Однако я торгую этими контрактами, демо и живыми, на обычном фьючерсном брокере, используя DOM, платформу управления ордерами.

Я знаю, что North Finance, Neuimex, и Alpari, среди прочих, имеют эти символы. Вам просто нужно добавить их в свой Market Watch вместе с парами Форекс.

Я делаю здесь подсчет трейдеров emini, потому что я планирую иметь учебный центр E-Mini с торговым залом, отдельным от Forex, в рамках Traders Lounge.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser