HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 55

 
safareig:
Привет!!!

Сегодня есть убыточные сигналы. Я не собираюсь публиковать их снова. Я думаю, что это большая, большая ошибка - не указывать на слабые стороны любой системы.

Но, в любом случае, FXCruiser не торгует тем же HP, который используем мы. И похоже, как это происходит в других темах, нам нужно, чтобы нас постоянно целовали, чтобы чувствовать себя хорошо. Я могу это понять, но чего я не могу терпеть, так это скрывать реальность.

SF

SF, пожалуйста, опубликуйте их снова. Да, могут быть потерянные сигналы. Да, в любой системе есть слабые места. Амиго, это не идеальный мир. Я тоже его не рисую. Если вы не используете фильтр " ВЫ", помимо всего прочего, вы уничтожите свой счет в торговле в считанные дни, и это верно и в жизни. Поверьте мне, я это делал.

Итак, у меня есть график, который выглядит по-другому. В оригинальной версии v1 есть HAMA Bars, Price Bars, Channel, а в последнее время добавился RAVI. Позвольте мне посмотреть, на графике, который я разместил, есть HAMA Bars, Price Bars, упс! нет канала, вместо этого линия тренда (которая просто эмулирует HAMA Bars, так что это не должно считаться), О, торговые линии (хотя они пользовательские, любой может добавить что-то подобное, как показали другие в гораздо более раннем сообщении), что дает мне преимущество для раннего сигнала и агрессивного входа. Хммм, когда ценовые действия начнут развиваться, я добавлю уровни поддержки/сопротивления в реальном времени и, время от времени, я буду добавлять индикатор Pivot. Внизу, в отдельном окне, есть RAVI и точечный MACD, на которые я редко обращаю внимание, если только не отклоняюсь от трендовой торговли или не делаю скальпинг e-mini. Для меня это практически одно и то же, за исключением того, что у меня больше цветов и, как говорили другие, беспорядка. Кроме того, в ряде сообщений ранее было сказано, что оригинал v1 намного лучше и выполняет свою работу. Таким образом, даже нет необходимости в новой версии. И пусть будет так.

Когда я предложил этот торговый подход здесь 2 месяца назад, по запросу, я дал HAMA PAD и разместил руководство. Это обычные индикаторы, ничего больше. Я только добавил свой старый PAD, чтобы сделать их такими, какие они есть сейчас. Эту тему можно было бы начать в другом разделе форума, я выбрал здесь. Гусыня снесет только ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО; ВЫ все равно должны продать его, чтобы получить прибыль. ВЫ играете самую важную роль.

В заключение хочу сказать, что HAMA PAD - это только один из многих вариантов, которые вы можете выбрать здесь, на форуме TSD. Есть ваш знаменитый CatFX50 от Нины , Метод "XO" от ValeoFX (но я бы предпочел XO в моем коньяке ), Dolly System от mrtools & Linuxser, ISAKAS Ashi от Zeman, и, возможно, сотни других вариантов. Я не даю никаких рекомендаций, так как не использовал ни одну из них.

Помните, сила в ВАС!

Наслаждайтесь, получайте удовольствие!

fxcruiser

 
fxcruiser:
SF, пожалуйста, опубликуйте их снова. Да, могут быть проигрышные сигналы. Да, в любой системе есть слабые места. Амиго, это не идеальный мир. И я его не рисую. Если вы не используете фильтр " ВЫ", помимо всего прочего, вы уничтожите свой счет в торговле в считанные дни, и это верно и в жизни. Поверьте мне, я это делал.

Итак, у меня есть график, который выглядит по-другому. В оригинальном релизе v1 есть HAMA Bars, Price Bars, Channel, а в последнее время добавлен RAVI. Позвольте мне посмотреть, на графике, который я разместил, есть HAMA Bars, Price Bars, упс! нет Канала, вместо этого линия тренда (которая просто эмулирует HAMA Bars, так что это не должно считаться), О, торговые линии (хотя они пользовательские, любой может добавить что-то подобное, как показали другие в гораздо более раннем сообщении), что дает мне преимущество для раннего сигнала и агрессивного входа. Хммм, когда ценовые действия начнут развиваться, я добавлю уровни поддержки/сопротивления в реальном времени и, время от времени, я добавлю индикатор Pivot. Внизу, в отдельном окне, есть RAVI и точечный MACD, на которые я редко обращаю внимание, если только не отклоняюсь от трендовой торговли или не делаю скальпинг e-mini. Для меня это практически одно и то же, только у меня больше цветов и, как говорили другие, беспорядка. Кроме того, в ряде сообщений ранее было сказано, что оригинал v1 намного лучше и выполняет свою работу. Таким образом, даже нет необходимости в новой версии. И пусть будет так.

Когда я предложил этот торговый подход здесь 2 месяца назад, по запросу, я дал HAMA PAD и разместил руководство. Это обычные индикаторы, ничего больше. Я только добавил свой старый PAD, чтобы сделать их такими, какие они есть сейчас. Эту тему можно было бы начать в другом разделе форума, я выбрал этот. Гусыня снесет только ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО; ВЫ все равно должны продать его, чтобы получить прибыль. ВЫ играете самую важную роль.

В заключение хочу сказать, что HAMA PAD - это только один из многих вариантов, которые вы можете выбрать здесь, на форуме TSD. Есть ваш знаменитый CatFX50 от Нины , Метод "XO" от ValeoFX (но я бы предпочел XO в моем коньяке ), Dolly System от mrtools & Linuxser, ISAKAS Ashi от Zeman, и, возможно, сотни других вариантов. Я не даю никаких рекомендаций, так как не использовал ни одну из них.

Помните, сила в ВАС!

Наслаждайтесь, наслаждайтесь!

fxcruiser

FXCruiser,

Как уже много раз говорилось, спасибо за то, что вы сделали!

Я только хочу подчеркнуть, что необходимо выкладывать все сделки, которые генерирует HP: плохие и хорошие.

Например, в 14:45cet у нас был вход на уровне 1,2660. Он опустился до 1,2648, но HAMA продолжала синеть. И оттуда он поднялся до 1,2698.

Если вы закрыли его, допустим, на 1,2648, вы получили убыток -12. Но затем у вас был другой вход на 1,2666, и он поднялся до 1,2698. Таким образом, вы могли бы вернуть эти -12.

И если вы хотите, чтобы я сказал, мы торгуем eurusd со вчерашнего дня (16:45cet) @ 1,2585. С 1,2585 до 1,2647 (13:00cet сегодня). Это 62 пункта.

Конечно, именно ВЫ нажимаете на курок.

SF

 

safareig хорошо сказано. Я думаю, что здесь нужно публиковать как выигрышные, так и проигрышные сделки, они покажут слабые и сильные стороны системы, что в конечном итоге, я надеюсь, поможет людям научиться лучше использовать HP и улучшить свою торговлю. Слишком много людей ищут святой Грааль, которого не существует, но, по крайней мере, узнав как можно больше о системе, это поможет увеличить шансы в нашу пользу. Я также благодарен FX за то, что он поделился своей системой, поскольку мы уже видим, что некоторые люди здесь используют ее в торговле. Не стоит считать размещение информации о проигрышных сделках негативным или деструктивным отношением, на самом деле конструктивная критика - это очень хорошо, я считаю.

 
creztor:
safareig хорошо сказано. Я думаю, что здесь нужно публиковать как выигрышные, так и проигрышные сделки, они покажут слабые и сильные стороны системы, что в конечном итоге, я надеюсь, поможет людям научиться лучше использовать HP и улучшить свою торговлю. Слишком много людей ищут святой Грааль, которого не существует, но, по крайней мере, узнав как можно больше о системе, это поможет увеличить шансы в нашу пользу. Я также благодарен FX за то, что он поделился своей системой, поскольку мы уже видим, что некоторые люди здесь используют ее в торговле. Не стоит считать размещение информации о проигрышных сделках негативным или деструктивным отношением, на самом деле конструктивная критика - это очень хорошо, я считаю.

creztor, я ценю то, что вы говорите, и я разместил пару своих убыточных сделок. Я не могу опубликовать больше, чем это, потому что я не торгую все движения цены, ни все торговые установки, но тогда, у меня больше опыта с PAD. В некотором смысле, я избирательно отношусь к своим сделкам. Я не "считаю размещение информации об убыточных сделках негативным или деструктивным отношением, на самом деле это конструктивная критика". Я приветствую их. Но кто-то должен публиковать их (убыточные сделки) и объяснять, как это происходило. Вы правы, святого Грааля не существует. Я могу предложить вам только " Гуся".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

График EURUSD M15

Пожалуйста, взгляните на этот график EURUSD M15. Я не торговал этой парой некоторое время. Но вот как я вижу торговлю, используя оригинальный шаблон v1 и индикаторы за вычетом RAVI и основываясь на оригинальных рекомендациях. Я сделал все, что мог. Но поправьте меня, пожалуйста, если я что-то упустил. Что касается того, в какое время это происходило, я оставлю это на ваше усмотрение. Но, график взят из PFGFX Trader MT4. Спасибо.

Примечание: Это не были реальные сделки, скорее я просто нанес эти входы и выходы на график в целях презентации.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
Пожалуйста, взгляните на этот график EURUSD M15. Я не торговал этой парой некоторое время. Но вот как я вижу сделки, используя оригинальный шаблон v1 и индикаторы за вычетом RAVI и основываясь на оригинальных рекомендациях. Я сделал все, что мог. Но поправьте меня, пожалуйста, если я что-то упустил. Что касается того, в какое время это происходило, я оставлю это на ваше усмотрение. Но, график взят из PFGFX Trader MT4. Спасибо.

Примечание: Это не были реальные сделки, я просто нанес эти входы и выходы на график в целях презентации.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо за эту информацию FXCruiser. Я думаю, это поможет.

Я заметил, что в этих случаях выходы происходят на красных ценовых барах, касающихся верхнего канала, а не на синих ценовых барах, которые касаются или опускаются ниже верхнего канала.

Я думаю, что это момент, который нужно отметить для всех - который удерживает вас от прыжков при входе и выходе из сделок.

Еще раз спасибо.

 

Торговля e-mini #NQZ6 - 102606

Для немногих трейдеров emini в этой теме. Вот моя недавно закрытая сделка LONG для e-miniNQ, используя прикрепленный график MT4 M5. Фактическая сделка была заключена на платформе другого фьючерсного брокера.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 

Поскольку мы приближаемся к открытию Азии, почему бы не подарить себе красивую улыбку здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

привет fxcruiser, хорошая тема у вас тут идет.....havent прочитал всю вещь еще........ длинные темы как это я люблю начать с задней части для того чтобы убедиться что все еще жив, ваш "подход" выглядит довольно хорошо, только один вопрос о последней торговле картинка вы разместили.......Я указал стрелками пару баров, которые выглядят похожими на те, на которых вы действительно выходили........ но я не вижу на картинке ничего, чтобы сказать, что не следует выходить на красных барах, которые я указал....... может быть я просто что-то упускаю, так как я не знаком с вашим подходом......... жду вашего ответа.

Файлы:
question.jpg  124 kb
 
thePipHunter:
Привет, fxcruiser, хорошая тема у вас тут есть здесь.....havent прочитал всю вещь еще........ длинные темы как это я люблю начать с задней части, чтобы убедиться, что там все еще живы, ваш "подход" выглядит довольно хорошо, только один вопрос о последней фотографии торговли вы разместили.......Я указал стрелками пару баров, которые выглядят похожими на те, на которых вы действительно выходили........ но я не вижу на картинке ничего, чтобы сказать, что не следует выходить на красных барах, которые я указал....... может быть я просто что-то упускаю, так как я не знаком с вашим подходом......... жду вашего ответа.

О, о! ThePipHunter добрался сюда. Спасибо за ваш визит, который, как я знаю, будет коротким, поскольку у вас есть свои дела. Вы просто успели вовремя, так как уже близки к смерти. Хе-хе!

Прежде чем я отвечу на ваш вопрос, во-первых, обратите внимание, что это предложение по подходу к торговле, предлагающее своего рода наглядное руководство по использованию индикаторов. Во-вторых, у меня есть мой график " Несправедливое преимущество ". И наконец, я торгую фьючерсами e-mini иначе, чем на Форекс.

Теперь, строго по инструкции, да, ваша стрелка указывала на точку выхода. Я остался в длинной сделке из-за следующего (ни один из этих индикаторов не показан на опубликованном снимке):

* мой BB3 Leading Indicator (который я не могу сейчас прикрепить на график) все еще был ВСЕГДА ЗЕЛЕНЫМ.

* ценовой тренд все еще показывал восходящий тренд синего цвета.

* наконец, точка раннего оповещения об исчерпании ценового/трендового тренда не установилась на ценовом баре до 6 баров до моего выхода. В этот момент у сделки уже было достаточно места, чтобы дождаться красного бара.

Я вышел, когда линии тренда приблизились к ценовому сжатию, которое стало очевидным на последующих барах, по отношению к NTZ. Да, я оставил несколько тиков и пунктов на столе.

Вот оно, мое несправедливое преимущество, преимущество Н2. BTW, я также убрал ВСЕ индикаторы FX_Sniper, которые я переименовал, переустановил, перекрасил, подправил, подкрутил и повернул, как раз к вашему визиту. Не говорите на меня теперь. Хе-хе!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser