Новая Firebird EA - страница 23

 
Gregor:
Привет ребята,

Когда я пытаюсь скомпилировать этот советник, я получаю ошибку. Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение.

Я не знаю, как решить эту проблему.

С уважением

Грегор

Когда вы видите этот Point();

вы можете удалить эту (), чтобы она стала Point; и скомпилировать еще раз.

 

Устранена ошибка компиляции Firebird EA

Спасибо New Digital, все перекомпилировалось нормально.

С уважением,

Грегор

 
Файлы:
 

Здравствуйте

Я протестировал Firebird на нескольких брокерах! Все сделанные прибыли лучшие здесь, сделанные с Firebird 1a, размещенные на первой странице этой темы. Спасибо всем сторонникам Firebird.

// To mr.trader: Не могли бы вы выложить хороший .set файл или объяснить немного, как настроить этот новый советник FBT-H02-TS-Pro?

С уважением,

Файлы:
 

Я использую ММ и имею MaxOpenTrades = 10.

Но сейчас у меня работает 24 сделки.

Где происходит сбой?

Спасибо за помощь.

 

Результаты Firebird

sentaco:
Здравствуйте

Я протестировал Firebird на нескольких брокерах! Все они сделали прибыль, лучшая из которых находится здесь, сделанная с Firebird 1a, размещенной на первой странице этой темы. Спасибо всем сторонникам Firebird.

// To mr.trader: Не могли бы вы выложить хороший .set файл или объяснить немного, как настроить этот новый советник FBT-H02-TS-Pro?

С уважением,

Очень хорошо, Сентако. Отличный пост. Продолжайте в том же духе. Спасибо.

Pipsqueak2

 

Ошибки Firebird

Gregor:
Привет, ребята,

Когда я пытаюсь скомпилировать этот советник, я получаю ошибку. Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение.

Я не знаю, как решить эту проблему.

С уважением

Грегор

Привет, Грегор, просто наблюдение, используйте JPG или GIF файлы для изображений, BMP слишком большой, более 0,5 мегабайт для одной картинки. Jpeg может быть размером около 22k! (экономия пропускной способности)

Pipsqueak2

 
 
 
kamyar:
привет всем

че это заявление

начинаю с 2006.08.30 17:00GMT по настоящее время.

мое последнее заявление, начиная с ночи с 23 на 24 августа, 3 пары, Gimex.

.

Очень хорошо тестировать советника с разными брокерами, я так думаю.