Руководство по Хейкен Аши - страница 3

 

Кто-нибудь может сообщить мне шаблон, я ищу шаблон HAMA Pad, но, похоже, fxcruiser был слишком занят в настоящее время. Спасибо.

 
ejpdl:
Привет FXCruiser

Спасибо большое! Могу ли я уточнить у вас, каковы ваши точки входа и выхода? Как вы используете RSI 21 с другими индикаторами? Как вы используете 89EMA с двумя 20SMA?

Спасибо

Всегда пожалуйста, и спасибо, что присоединились к нам в разработке этой торговой идеи Heiken Ashi MA (HAMA). Пожалуйста, посмотрите на прилагаемый снимок обнаженной Heiken MA, который вы можете использовать как самостоятельный инструмент для входа и выхода из торговой позиции. Обратите внимание, что синяя полоса МА становится толще по мере развития и укрепления тренда, и наоборот. Уже одно это поможет вам не отходить от вашего друга - Тренда. Я торгую только в длинную позицию, когда ценовые бары выше МА, и в короткую, когда они ниже, или в длинную позицию на синей МА, в короткую на красной МА.

Но, как типично для всех нас, трейдеров, нам нужны все эти подтверждающие индикаторы, которые, как правило, загромождают наш график. Что ж, подробнее об этом позже, включая 89EMA, 20EMA и RSI.

Это только начало нашего пути к прибыльной торговле HAMA. Наслаждайтесь!

fxcruiser

 

Хейкен Аши

european:
Кто-нибудь может направить к хорошему руководству по торговле с Heiken Ashi?

Я надеюсь, что эта краткая статья (прилагается) о Heiken Ashi поможет вам. Я также приложил несколько изображений для вас.

Спасибо,

fxcruiser

Файлы:
 

Heiken Ashi + обычные бары вместе

Как отобразить одновременно бары heiken ashi и обычные бары?????

 
warpats:
Не мог бы кто-нибудь прислать мне шаблон, я ищу шаблон HAMA Pad, но, похоже, fxcruiser был слишком занят в настоящее время. Спасибо.

варпатс, держись. я надеюсь выпустить новую версию руководства где-то на следующей неделе. немного больше терпения, амиго.

mpower:
Как вы отображаете и heiken ashi и обычные бары?????

mpower, что вы имеете в виду под обычными барами? если вы имеете в виду обычные ценовые бары, то просто перетащите heiken ashi на график.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
варпат, держись. я надеюсь выпустить новую версию руководства где-то на следующей неделе. немного больше терпения, амиго.

mpower, что вы имеете в виду под обычными барами? если вы имеете в виду обычные ценовые бары, то просто перетащите heiken ashi на график.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Хорошо... Тогда я буду держаться.

 
Файлы:
haold.gif  23 kb
hanew.gif  23 kb
 
fxcruiser:
Вот шаблон.

Чем именно FXCruiser поделился здесь? В этом посте нет абсолютно ничего, ни шаблона, ни объяснения, ничего.

 

Требуется помощь

Привет всем,

Мне нужно подробное объяснение, как используется"Heiken Ashi" и как применять его в торговле.

Спасибо.

"ЕСЛИ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ - ОН БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ОДИН РАЗ. ЕСЛИ НАУЧИТЬ ЕГО ЛОВИТЬ РЫБУ, ОН БУДЕТ ЕСТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ".

 

Хама Аши

Я с большим интересом прочитал вашу систему.......... я хотел бы объединиться в группу ........ буду признателен если вы можете сказать мне где я могу скачать вашу систему

в комплекте с EMA........

Большое спасибо