Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 2

 

Небольшая мысль...

Я должен согласиться со всем, что говорит здесь Newdigital. Используя хеджирование, можно вырастить счет с нескольких баксов до нескольких тысяч за месяц. Но вы всегда должны следить за капиталом. И нельзя поддаваться жадности. Я начал счет с $1300 и за месяц довел его до $12.000, но у меня всегда были открыты некоторые позиции (некоторые с -5000). И я проиграл эту битву, но я смог многое понять и многому научиться. Сейчас у меня вторая попытка... Я снова использую GridMACD и торгую вручную. На этой неделе я снова начну с Firebird. Эти две программы - мои любимые.

У меня есть одна проблема, я ненавижу закрывать отрицательные ордера, но сейчас я это делаю. Вы можете использовать хеджирование, но никогда не позволяйте дивергенции на ваших ордерах заходить слишком далеко. Однажды у меня были ордера с разницей в 380 пунктов. Всего один день на прошлой неделе меня не было в офисе, и эта разница убила мой счет.

В то время у меня была разница в один лот по ордерам на покупку и продажу.

 
newdigital:
Советник был обновлен. Теперь он должен работать лучше.

Должно ли магическое число быть равно 0 или оно будет работать со всеми магическими числами? Был ли он полностью протестирован и работает ли он должным образом для закрытия всех открытых сделок при достижении общей суммы в долларах? Пожалуйста, ответьте как можно скорее - я ненавижу, когда советник делает деньги, только чтобы увидеть, что он вернул все обратно к концу дня!

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Должно ли магическое число быть равно 0 или оно будет работать со всеми магическими числами? Был ли он полностью протестирован и работает ли он должным образом для закрытия всех открытых сделок при достижении суммарного количества долларов? Пожалуйста, ответьте как можно скорее - я ненавижу, когда советник зарабатывает деньги, а к концу дня возвращает их обратно!
Дэйв <<

iscuba11,

Я протестировал его, но не могу гарантировать, что все работает хорошо, потому что я не тестировал магические числа и UsePips=false. Это должно быть протестировано больше.

Только последняя версия работает хорошо. Предыдущие версии имеют ошибки. Но, конечно, эта последняя версия должна быть протестирована больше.

Настройки:

StopManageAcc = false; // Советник работает.

StopManageAcc = true; // Советник немедленно закроет все открытые ордера и прекратит работу.

Magic = 0; // Если Magic = 0, то советник будет управлять всеми ордерами. Мы можем поставить какое-то определенное магическое число, и советник будет управлять ордерами только от этого магического числа.

UsePips = true;

Мы можем использовать расчет в пунктах или долларах.

ProfitTarget = 100; // Цель прибыли в пунктах или долларах США для всех управляемых ордеров.

MaxLoss = 100; // Максимальный общий убыток в пунктах или долларах США (для всех управляемых ордеров.

Несколько моих комментариев:

- будьте осторожны со StopManageAcc, потому что если StopManageAcc = true, советник закроет все открытые ордера;

- будьте осторожны с ProfitTarget и MaxLoss, потому что, вероятно, это для всех ордеров в день. Я не уверен, но кажется, что это ежедневно. Я думаю, кто-то должен заглянуть в код и прояснить это, потому что это очень важно (особенно для MaxLoss).

 

Срочное сообщение о данной программе долевого участия

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОГРАММУ МУЛЬТИПОЗИЦИОННОГО КАПИТАЛА В ЕЕ НЫНЕШНЕМ ВИДЕ. ОНА ИМЕЕТ ОПАСНЫЙ НЕДОСТАТОК В СВОЕМ ПРОГРАММИРОВАНИИ.

Сегодня 3 разных трейдера (я в том числе) использовали ее в реальной торговле. Последняя программа Multipositional Equity закрывала новые сделки примерно так же быстро, как они создавались советником Hull, за которым она следила. Двум из нас повезло, что мы поймали сбой, как только он начался.

Но третий трейдер, который пошел на обед, вернувшись, обнаружил, что его счет уменьшился примерно на 1600 долларов. Количество открытий и закрытий сделок должно было быть огромным, но факт остается фактом, последняя версия этой программы [MultiPositionExpert_v1.1.mq4] очень неисправна. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА!!! И не совершайте ошибку, пробуя ее вживую, не протестировав сначала на демо.

 
iscuba11:
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОГРАММУ МУЛЬТИПОЗИЦИОННОГО КАПИТАЛА В ЕЕ НЫНЕШНЕМ ВИДЕ. В ЕЕ ПРОГРАММИРОВАНИИ ЕСТЬ ОПАСНЫЙ НЕДОСТАТОК.

Сегодня 3 разных трейдера (я в том числе) использовали ее в реальной торговле. Последняя программа Multipositional Equity закрывала новые сделки примерно так же быстро, как они создавались советником Hull, за которым она следила. Двум из нас повезло, что мы поймали сбой, как только он начался.

Но третий трейдер, который пошел на обед, вернувшись, обнаружил, что его счет уменьшился примерно на 1600 долларов. Количество открытий и закрытий сделок должно было быть огромным, но факт остается фактом, последняя версия этой программы [MultiPositionExpert_v1.1.mq4] очень неисправна. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ПОКА ОНА НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА!!! И не совершайте ошибку, пробуя ее вживую, не протестировав сначала на демо.

Да, полностью согласен, конечно, это должно быть протестировано больше.

Остается надеяться, что ошибка будет исправлена.

 

Почему эта программа сразу же закрывает открытые ордера? Я не понимаю ее логику? Может кто-нибудь просветит меня, как должен работать этот советник?

Дэйв <<<
 

Если StopManageAcc = false, советник будет работать правильно.

Попробуйте протестировать с большим количеством открытых ордеров.

Если StopManageAcc = true, советникостановит все открытые сделки, и каждый новый ордер будет немедленно закрываться. Вы должны быть очень осторожны с этим параметром.

 

Я использовал последнюю версию на демо SBFX и Crownforex, и она работала нормально.

Но дважды, когда я использовал ее на демо FXDD, она закрывала только ту сделку, которая была на уровне прибыли, а остальные сделки оставляла открытыми.

Все сделки до сих пор вводились вручную (без магического числа).

waltini

 
iscuba11:
Почему эта программа сразу закрывает открытые ордера? Я не понимаю ее логику? Может кто-нибудь просветит меня о последовательности работы этого советника?
Дэйв <<<

Привет,

не могли бы вы дать мне настройки советника, который вы используете и имеете убытки?

 

Несколько магических чисел?

Здравствуйте Игорьад,

возможно ли, чтобы эксперт по мультипозициям отслеживал более одного магического числа? Если да, то как его написать?

Magic=14500,14600. Вот так?

спасибо

waltini