Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 9

 

Модификация этого замечательного советника по трейлингу акций

Примечание: это не мой оригинальный советник. Бесплатный советник, который я нашел здесь на forex tsd. Хочу его улучшить.

Я оценил несколько советников по трейлингу эквити и нашел, что этот советник лучший с точки зрения простоты и того, что он делает. Я пытался использовать советник swiss army, и он, возможно, справился бы с задачей, если бы вы могли ввести начальное значение. И я забыл, что еще мне в нем не понравилось.

Я хочу немного модифицировать его, чтобы он больше соответствовал моим торговым целям. Это не обязательно должен быть советник. Если вы думаете, что он будет лучше работать как скрипт, то хорошо.

- Главное, я хочу, чтобы он пересчитывался каждые .5 секунды или около того (можно настроить). Я хочу, чтобы он рассчитывал в реальном времени, а не ждал нового тика любого графика, к которому его прикрепить. Я наблюдал случаи, когда капитал проходил пороговые значения, но график не обновлялся, потому что прикрепленный график не получал новых тиков. Да, я использую либо EURUSD, либо GBPUSD, но, хотите верьте, хотите нет, у них бывают периоды затишья.

- Я также хочу, чтобы текст был более крупным и жирным. Я также хочу разделить текст на 2 колонки. Обратите внимание, что сейчас все находится в одной колонке. Я хочу, чтобы было 2 колонки. Половина слева, а другая половина справа.

- Максимальная просадка должна быть обозначена так же, как и максимальный эквити (и процент). Должна быть показана максимальная просадка, которую наблюдал аккаунт.

- Было бы неплохо: Делать скриншот перед сбросом значений. Или записывать txt файл при закрытии позиций (но до сброса значений). Таким образом, если терминал упадет, я смогу вернуться и посмотреть, что советник запомнил сброс, но не в случае выключения терминала. Вот для чего нужно начальное значение советника.

Возможно, его следует настроить так, чтобы вы не могли изменять значения, пока не примените советник заново. Я говорю это потому, что если терминал упадет или его нужно будет перезапустить, он рассчитает цель прибыли на основе начального значения эквити. Но когда он это сделает, цель по начальному эквити будет уже пройдена, поэтому, как только он рассчитает "старую" цель, он немедленно закроет позиции. Так что это, возможно, лучше, чем скриншот, потому что вы можете видеть последние значения, замороженные там на графике с последней установки.

- Было бы неплохо: Возможно, вы могли бы расширить этот трейлинг по эквити, сделав его специфичным для каждого символа. Я бы хотел, чтобы каждый символ также получал трейлинг отдельно. Но это уже после того, как все остальное будет сделано.

В целом, этот советник отлично подходит для непрерывной торговли без присмотра, так как он сбрасывает значения и продолжает отслеживать новые сделки с новыми значениями эквити, и ваш счет может расти в течение долгого времени без присмотра. Что вы можете сделать для меня?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

 

Куда можно обратиться, чтобы запросить модификацию ea или новую ea? Я являюсь членом элитной программы и думал, что это одно из преимуществ. Я начал отдельную тему и увидел, что мое сообщение было добавлено к этой. Это в некоторой степени связано, но не совсем. Это был отдельный запрос, и я думал, что он будет рассмотрен как таковой. Я не получил ответа, кто-то работает над этим или как?

 
4EverMaAT:
Так куда можно обратиться, чтобы запросить модификацию ea или новую ea? Я являюсь членом Элиты и думал, что это одно из преимуществ. Я начал отдельную тему и увидел, что мое сообщение было добавлено к этой. Это в некоторой степени связано, но не совсем. Это был отдельный запрос, и я думал, что он будет рассмотрен как таковой. Я не получил ответа, кто-то работает над этим или как?

Привет,

Вы можете попробовать опубликовать свой запрос в этой теме.

Если вам повезет и у вас будут хорошие идеи, вы сможете привлечь программистов для выполнения ваших пожеланий.

 
Linuxser:
Привет,

Вы можете попробовать, разместив свой запрос в этой теме.

Если вам повезет, и у вас будут хорошие идеи, вы сможете привлечь программистов для реализации ваших желаний.

Спасибо. Будет сделано.

 

трейлинг-стоп в 1 пункт

привет! первое сообщение здесь... но я много читаю.

Мне нужен советник или скрипт с трейлинг-стопом, который будет отслеживать мой ордер пункт за пунктом. У меня есть fxpro, который позволяет только трейлинг-стоп в 5 пунктов...

поэтому мне нужно что-то, что установит трейлинг стоп менее 5 пунктов, а также, если это возможно, трейлинг стоп должен начинаться с текущей цены.

например, я нахожусь в прибыли в 10 пунктов по цене 34331, я бы хотел, чтобы я запустил трейлинг стоп на 2 пункта, и если цена дойдет до 34321, он поймает стоп! для использования вместо "закрыть позицию"... я правильно понял?

 
По моему опыту, среди советников с трейлинг-эквити лучшим является Equity Sentry.


  1. Капитал счета падает до определенного уровня (деньги/проценты/пункты)
  2. Капитал счета достигает определенного уровня (деньги/проценты/пункты)
  3. Открытые сделки (плавающий убыток/прибыль) достигают определенного уровня
Он закроет все работающие советники и выключит ваш терминал MT4 (лучше всего в том случае, если вы копируете сигналы других трейдеров).
Файлы: