Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 7

 

Я добавил опции удаления отложенных ордеров и оповещения:

CloseMode: 0 - закрытие всех ордеров (открытых и отложенных), 1 - закрытие только открытых ордеров.

AlertMode: Режим оповещения: 0-отключить, 1-включить

Файлы:
 

Я пробую, закрываю все, кроме отложенного ордера.

 

отлично, спасибо большое.

 

NewDigital, спасибо за ваши комментарии.

А Игорад? Если бы я мог тебя обнять, я бы обнял! Большое спасибо. На этой неделе начну демо-тест.

[[[[[ Igorad ]]]]]]

Ваше здоровье,

Том

Это Post Edit во время азиатской сессии 23-го числа, советник работал отлично. Закрытие всех ордеров как закодировано. Еще раз спасибо!

igorad:
Я добавил опции удаления отложенных ордеров и оповещения:

CloseMode: 0 - закрытие всех ордеров (открытых и отложенных), 1 - закрытие только открытых ордеров.

AlertMode: Режим оповещения: 0-выключен,1-включен
 

Эквити трейл?

Привет Игорьад, я все еще использую эту программу и спасибо за обновления.

Иногда, когда хедж-ордер выходит из-под контроля, мне нравится открывать две позиции, противоположные первоначальному хеджу, чтобы защитить счет.

Мне интересно, рассматривали ли вы когда-нибудь возможность установки трейлинг-стопа на самом эквити?

Единственный раз, когда я видел эту функцию, был в версии MakeGrid.

Еще одна функция, которую я, вероятно, мог бы добавить сам, - это возможность распознавать"комментарий к ордеру", чтобы помочь в управлении сделками, введенными вручную.

Кто-нибудь еще думает, что это хорошая идея?

 

Здравствуйте,

проблем с распознаванием комментариев нет. Я сделаю эту опцию в ближайшее время. Но можно использовать скрипты для открытия ордеров с Magic Number.

Я выложил 2 скрипта для этих целей.

Не могли бы вы дать мне больше информации о трейлинг-стопе по эквити?

waltini:
Привет, Igorad, я все еще использую эту программу и спасибо за обновления.

Иногда, когда хедж-ордер выходит из-под контроля, мне нравится открывать две позиции, противоположные первоначальному хеджу, чтобы защитить счет.

Мне интересно, рассматривали ли вы когда-нибудь возможность установки трейлинг-стопа на самом капитале.

Единственный раз, когда я видел эту функцию, был в версии MakeGrid.

Еще одна функция, которую я, вероятно, мог бы добавить сам, это возможность распознавать "комментарий к ордеру", чтобы помочь в управлении сделками, введенными вручную.

Кто-нибудь еще думает, что это хорошая идея?
Файлы:
 
waltini:
...Иногда, когда хеджевый ордер выходит из-под контроля, мне нравится открывать две позиции, противоположные первоначальному хеджу, чтобы защитить счет.

Мне интересно, рассматривали ли вы когда-нибудь возможность установки трейлинг-стопа по самому капиталу...

Еще одна функция, которую я, вероятно, мог бы добавить сам, - это способность ea распознавать "комментарий к ордеру", чтобы помочь в управлении сделками, введенными вручную.

Кто-нибудь еще считает это хорошей идеей?

HI waltini, Первая часть вашего сообщения имеет смысл для меня... я думаю? То есть вы "усредняете" или "усредняете затраты" и хотите, чтобы ордера генерировались на определенных участках? Т.е. валюта идет против нас на 50 пунктов в длинной сделке, поэтому мы генерируем другой ордер на покупку на 50 пунктов южнее нашего первоначального входа? Возможно, я упустил вашу мысль.

Тогда во второй части о"комментарии к ордеру" я совершенно потерялся в смысле/назначении. Не могли бы вы рассказать подробнее?

Заранее спасибо.

: ) Thom

 
igorad:
Привет,

не возникает проблем с распознаванием комментариев. Я сделаю эту опцию в ближайшее время. Но можно использовать скрипты для открытия ордеров с Magic Number.

Я выложил 2 скрипта для этой цели.

Не могли бы вы дать мне больше информации о трейлинг-стопе по эквити?

Извините, что покажусь глупым, но...... Как открыть ордер с помощью скрипта и можно ли открыть ордер с помощью скрипта и иметь trainilg stop?

 

Трейлинг-стоп по акциям

Здравствуйте Игорьад,

Функция трейлинг эквити, которую я видел, находится в прикрепленном советнике MakeGrid EA (строки 313 и 453) с форума SBFX. Она работает так же, как и трейлинг-стоп. Например, как только эквити достигает $100, начинается трейлинг эквити и трейлинг на $20. Если капитал падает обратно до $80, все позиции закрываются. Если капитал продолжает расти, скажем, до $200, стоп будет изменен или перемещен на $180.

Надеюсь, это поможет.

waltini

Файлы:
 

Hi accrete

Привет, Аккрет,

Я не решаюсь давать советы, поскольку все это для меня в новинку, но мое понимание того, как работает советник, заключается в том, что он должен распознавать свои собственные сделки и обычно присваивает магический номер своим сделкам. Вы не можете присвоить магический номер ордеру, введенному вручную.

Другой способ, которым советник может распознавать сделки, - это"комментарий ордера", который обычно присваивается советником, но может быть присвоен и при ручной торговле.

В настоящее время MultiPosition ea может использоваться на сделках с магическим номером или работать на всех сделках. С функцией комментария ордера вы можете размещать сделки вручную с "комментарием", и эксперт будет следить только за этими сделками, оставляя остальные сделки, сгенерированные ea, в покое.

Igorad уже указал, что магический номер может быть присвоен ручной сделке с помощью скрипта, так что я отчасти не прав. Я никогда не использовал скрипт.