Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 3

 
waltini:
Здравствуйте Игорьад,

возможно ли, чтобы эксперт по мультипозициям отслеживал более одного магического числа? Если да, то как его написать?

Magic=14500,14600. Вот так?

спасибо

waltini

Здравствуйте,

Вы можете прикрепить несколько MPE с разными MagicNumber к нескольким графикам.

Обновленная версия MPE уже готова.

Теперь вы можете использовать советник с MaxLoss=0. В этом случае он будет отслеживать только прибыль.

Файлы:
 

Спасибо

Здравствуйте, Игорьад,

Спасибо за быстрый ответ. То, что я делаю, это хеджевая торговля, поэтому у меня открыты две сделки (в разных валютах, одна короткая, другая длинная) с двумя магическими числами, и я ищу общее закрытие капитала.

Можно ли это легко изменить в ea. Если вы опубликуете изменения, я смогу вставить их сам.

Как всегда, большое спасибо.

waltini

 

MPE_v1.12 теперь работает правильно. Сегодня я выиграл 100 пунктов на 4 мажорах . Ордера были открыты вчера.

 

что вы использовали?

Привет Игорьад,

Хотел спросить, что вы использовали для получения 100 пунктов, был ли это советник с этим мультипостионером, я не знаю, как они работают, не могли бы вы объяснить, означает ли это, что у вас есть 2 эксперта вместе, хотя они были бы отдельными советниками, мне просто нужно понять.

Ценю всю вашу тяжелую работу! Я знаю ваш материал.

Бердж

 

Спасибо IGORAD!

Спасибо за ваше объяснение Igorad, кстати, вы когда-нибудь слышали о

Kelly Parker's Float indicator, я бы хотел найти его.

Tks

Снова

Berdj

 

Привет,

Попробуйте сделать это прямо сейчас:

- подключите MPE к любому графику в вашем терминале;

- для начала установите эти входы:

StopManageAcc = false;

Magic = 0;

UsePips = true;

ProfitTarget = 0;

MaxLoss = 0;

В этом случае вы можете видеть только статистику ваших сделок в левом верхнем углу.

- Если у вас нет открытых ордеров, то откройте несколько ордеров на разных парах.

Таким образом, вы можете видеть суммарный выигрыш или проигрыш в пунктах (или USD).

Это так называемый режим монитора советника.

- Следующий шаг: введите ProfitTarget = 10 или другое значение. В этом случае советник закроет все открытые ордера, когда суммарная прибыль будет равна 10 пунктам (или USD).

- Также вы можете ограничить суммарный убыток, если введете MaxLoss.

- Если StopManageAcc = true, советник остановит все открытые сделки, и каждый новый ордер будет закрываться немедленно. Вы должны быть очень осторожны с этим параметром.

- Также вы можете управлять несколькими открытыми ордерами с одним и тем же номером Magic.

Игорь

 

Задержка считывания показаний при использовании многопозиционного советника

Можно ли это исправить? У меня есть советник Multipositional EA (MultiPositionExpert_v1.11.mq4) на отдельном графике (EURCHF), отслеживающий мои открытые сделки. Иногда наблюдается задержка в 10-20 секунд, прежде чем он обновится и совпадет с тем, что отображается на моей торговой платформе. В течение этого периода времени, особенно при резких скачках или в неправильном направлении, эта задержка закрытия сделки стоила мне дополнительных 10 - 20 пунктов убытка, прежде чем программа обновилась, а затем закрыла сделку. Такая задержка обновления происходит часто!

Может ли это быть результатом того, на каком графике у меня расположен советник Multi EA, или это задержка, вызванная внутри программы советника?

Также может ли программа создавать комментарии, говорящие о том, что она закрывает позиции или фиксирует прибыль? Также может ли она отображать на дисплее суммы ProfitTarget и MaxLoss для удобства?

Дэйв <<<
 

Mpe

Здравствуйте,

Try this stuff right now:

- присоедините MPE к любому графику в вашем терминале;

- для начала установите эти входы:

StopManageAcc = false;

Magic = 0;

UsePips = true;

ProfitTarget = 0;

MaxLoss = 0;

Здравствуйте Newdigital или Igorad

Какая будет разница, если я установлю MaxLoss=0 или Maxloss=1000?

Спасибо

 
yass:
Здравствуйте Newdigital или Igorad

Какая будет разница, если я установлю MaxLoss=0 или Maxloss=1000?

Спасибо

Некоторые люди открывают много ордеров, и во время нового это может быть -1000 в целом. Зависит от того, сколько ордеров открыто.

 

Игорь или Newdigital

я спрашиваю, возможно ли, чтобы советник закрывал ордера быстрее?

закрывать, но быстро

закрывать сразу все ордера?