Терминатор v2.0 - страница 30

 

Том,

Мне нравятся твои еженедельные отчеты, приятель.

Я собирался сказать, что после того, как вы увидите, как растет ваш капитал, самое время добавить пару валют. Похоже, что вы уже там, добавив пару пар При правильном подходе это, вероятно, лучший способ "усугубить" ваш счет. Как только вы достигаете определенных целей/сумм (после учета любых снятий), вы добавляете новую пару. Конечно, то, какую валютную пару вы добавите, будет зависеть от различных факторов, таких как спреды пунктов, волатильность пары, а также от того, что составляет ваш "портфель" пар, на которых вы используете эту пару, чтобы как бы "сбалансировать" корреляции. Это всего лишь упоминание нескольких факторов.

Продолжайте отличную работу, Том.

С уважением,

хадес291

 
hades291:
Том,

Мне нравятся твои еженедельные отчеты, приятель.

Я собирался сказать, что после того, как вы увидите, как растет ваш капитал, самое время добавить пару валют. Похоже, что вы уже там, добавив пару пар При правильном подходе это, вероятно, лучший способ "усугубить" ваш счет. Как только вы достигаете определенных целей/сумм (после учета любых снятий), вы добавляете новую пару. Конечно, то, какую валютную пару вы добавите, будет зависеть от различных факторов, таких как спреды пунктов, волатильность пары, а также от того, что составляет ваш "портфель" пар, на которых вы используете эту пару, чтобы как бы "сбалансировать" корреляции. Это всего лишь упоминание нескольких факторов.

Продолжайте отличную работу, Том.

С уважением,

хадес291

Strategybuilder имеет ограниченное количество пар, к сожалению.

Стратегии, которые можно использовать отсюда... что можно сделать - это то, в чем я не уверен, что не стоит ограничиваться личными сообщениями. Я имею в виду, что не хочу, чтобы брокеры знали ВСЕ, а?

Том

 
tmaneval:
Strategybuilder имеет ограниченное количество пар, к сожалению.

Стратегии, которые можно использовать дальше... что можно сделать - это то, в чем я не уверен, что не стоит ограничиваться личными сообщениями. Я имею в виду, что не хочу, чтобы брокеры знали ВСЕ, а?

Том

lol...true mate...

С уважением,

хадес291

 

пара вопросов.

привет ребята .

1. знаете ли вы брокера, который предлагает нано лоты?

2. что насчет новостей о больших событиях, таких как NFP, я думаю, когда есть большие новости, лучшая идея - не торговать с системой, что вы думаете об этом?

спасибо.

 

Привет!

1. знаете ли вы брокера, который предлагает нано лоты?

О: ДА, InterbankFX

2. что насчет новостей о больших событиях, таких как NFP, я думаю, когда есть большие новости, лучшая идея - не торговать с системой, что вы думаете об этом?

О: Работает отлично до сих пор, но установите шаг пункта на 30, TP на 45 и secureprofit на 33 для мажоров.

Надеюсь, это поможет,

мистер трейдер

 

сделка не закрылась

привет ребята.

Вчера система открыла ордер EURUSD на 0.01 и сегодня второй 0.02.

позже 0.02 достигает цели и закрывается с прибылью, но первый ордер работает.

почему?

 
 

30/10 - 24/11

Настройки MrTrader с OBO=0.

 
ze0202:
Настройки MrTrader с OBO=0.

Ну, вы используете счет в 1000 долларов, это не так уж и мало...

Неудивительно, что вам звонят... Используйте эти настройки на IBFX MINI ACCOUNT с финансированием 10 k (так что вы получите 1:200 кредитное плечо...) минимум !!! Пока еще тестирую, но работаю над улучшением советника...

В последней версии я использую Envelopes и RSI для входа в сделку, но они пока не приносят желаемых результатов... все еще работаю над исправлением!

Цель для этого советника должна быть 10% в месяц, все остальное слишком рискованно и может убить вас в долгосрочной перспективе.

Надеюсь, это поможет...

mr.trader

 
tmaneval:
Демо-счет, который я размещал на этой неделе, потерпел крах. Я вернулся к чертежной доске. Это хороший урок или два.

В зависимости от того, что будет происходить с рынком здесь (ввод данных), я внесу некоторые изменения и снова примусь за дело.

А пока спасибо всем за помощь и поддержку.

Я вернусь.

Том

Вот эта прогорела???? https://www.mql5.com/en/forum/174859/page19

-CS