Терминатор v2.0 - страница 12

 

Здравствуйте Том

Вы можете рассказать мне об этой еа, если я использую меньший таймфрейм, она работает хорошо (работает как TF 1H) или нет?...Я планирую использовать эту еа на таймфрейме M1....

спасибо и пожелания

erwinkoe

 
erwinkoe:
Здравствуйте Том

Подскажите пожалуйста, если я буду использовать меньший таймфрейм, будет ли он хорошо работать (работать как TF 1H) или нет?...Я планирую использовать его на таймфрейме M1....

спасибо и пожелания

erwinkoe

Извините, я не знаю. Дайте ему тест или два.

Том

 

Я собираюсь немного отдохнуть, друзья.

Приятного вам тестирования и спасибо за ваш вклад.

Увидимся через пару недель или около того.

Том

 
 

У кого-нибудь еще вчера не открывались ордера? Единственная пара, которая открывает ордера - Maddog.

 

Привет, Дукати,

Неа. На 10/10/06 (на interbankfx) у меня был USDCHF (длинный), EURUSD (короткий). Не знаю, как насчет других направлений, так как я настроил его на заключение сделок при положительном интересе. Были и другие ордера, но они были связаны с ордерами, которые были размещены в предыдущий день (9/10/06) для других пар. За 9/10/06 у меня было 6 новых ордеров, все по разным валютным парам, всегда в торговых установках с положительным интересом. Надеюсь, это поможет.

спасибо

хадес291

 

Привет, Аид,

Что у вас установлено в OpenOrdersBasedOn? Похоже, что мой перестал открывать ордера.

C.J.

hades291:
Привет, Дукати,

Неа. На 10/10/06 (на interbankfx) у меня был USDCHF (длинный), EURUSD (короткий). Не знаю, как насчет других направлений, так как я настроил его на заключение сделок при положительном интересе. Были и другие ордера, но они были связаны с ордерами, которые были размещены в предыдущий день (9/10/06) для других пар. За 9/10/06 у меня было 6 новых ордеров, все по разным валютным парам, всегда в торговых установках с положительным интересом. Надеюсь, это поможет.

с уважением,

хадес291
 

установил его по умолчанию, то есть 5

хадес291

 
hades291:
установил по умолчанию, а именно 5 hades291

Привет!

Посмотрите в код, там описано, что именно означает OpenOrdersBasedOn.

Это означает, что ордера были открыты на основе индикатора(ов), более подробную информацию вы найдете в коде или в моем посте #108.

Я пробовал это в бэктесте и форвард-тесте, по моему мнению, лучшая настройка - "0" (означает OpenOrdersBasedOn MACD). Для этой системы не обязательно ловить тренд точно, если вы поймаете тренд точно, то прибыль будет ниже.

Не забывайте, что это мартингейл.

Надеюсь, это поможет,

mr.trader