EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 3

 
herkfsu:
Как вы запускаете 2 разных советника? На двух компьютерах?

Приветствую herkfsu, читая сообщения, которые последовали за вашим вопросом, вы увидели пару сообщений, в которых говорилось о нескольких советниках, работающих одновременно. Это действительно довольно просто сделать, и для того, чтобы попробовать, не нужно обладать большой мощностью компьютера. У меня есть довольно новый ноутбук в качестве дополнительного торгового компьютера, который работает в беспроводной локальной сети в доме. На нем работает от 6 до 18 копий MT4, на которых проводятся демо-тесты различных советников.

Просто создайте новую папку в каталоге программы и назовите ее как-нибудь вроде MT4-demo02 или как-нибудь еще, чтобы вы могли отличить. Затем установите в эту папку свежую копию MT4, поместите свои советники для тестирования в папку experts, и все готово : ). Повторяйте этот процесс столько раз, сколько захотите, создавая новую папку/install/demo-аккаунт.

Счастливой торговли,

Том

 

EuroX2

Он предназначен для работы на пирсе евро/usd. Результаты, которые вы опубликовали для других пар, просто потому, что вы не следовали инструкциям. Вы должны следовать им, чтобы иметь хотя бы половину шансов.

 

Если бы этот парень был серьезным и его системы (советники) работали, у него был бы свой собственный сайт, а не поддомен NetFirms.

 

Оптимальные параметры и таймфрейм для EuroX2

Я провел предварительное тестирование этого советника на евро и обнаружил наилучшие результаты при торговле на часовом таймфрейме, используя следующие параметры:

MaxTrades 6

Пипсы 3

Тейк-профит 17

Трейлинг-стоп 4

Я нашел эти параметры, используя функцию оптимизации в MT4. На это ушло буквально полтора дня. Поскольку стоп-лосс отсутствует, вы должны убедиться, что у вас есть надежное широкополосное соединение. Возможно, вы также захотите приобрести ИБП для вашего компьютера и DSL/кабельного модема.

Сейчас я торгую на реальном счете, и пока результаты хорошие. Я дам вам знать в конце октября 06 года, как обстоят дела.

Yam Digger

 

...мне показалось, что я где-то читал, что сайт изменил время на тестировании до 4 часов...

 

EuroX2

Кто-нибудь может выложить этот советник, чтобы я мог изменить настройки и протестировать на ECN брокере.

Заранее спасибо,

Аакиф

 

Здравствуйте, я рад, что эта тема еще жива, я хотел бы изменить несколько настроек этого советника, но версия, которая у меня есть, не редактируется, не могли бы вы загрузить редактируемую версию?

заранее спасибо.

yamdigger:
Я тестировал этот советник на евро и обнаружил, что лучшие результаты дает торговля на часовом таймфрейме с использованием следующих параметров:

MaxTrades 6

Пипсы 3

Тейк-профит 17

Трейлинг-стоп 4

Я нашел их, используя функцию оптимизации в MT4. На это ушло буквально полтора дня. Поскольку стоп-лосс отсутствует, вы должны убедиться, что у вас есть надежное широкополосное соединение. Возможно, вы также захотите приобрести ИБП для вашего компьютера и DSL/кабельного модема.

Сейчас я торгую на реальном счете, и пока результаты хорошие. В конце октября 06 года я сообщу вам, как обстоят дела.

Копатель ям
 
luckyargfx:
Здравствуйте, я рад, что эта тема еще жива, я хотел бы изменить несколько настроек этого советника, но версия, которая у меня есть, не редактируется, не могли бы вы загрузить редактируемую версию? спасибо заранее.

Я думаю, вы настраиваете свойства при загрузке...

 

Этот советник EuroX2 - один из худших в истории. Все, что он делает, это танцует вокруг себя, разворачиваясь и принося небольшие убытки в диапазоне $1.50. Я должен был знать лучше, чем покупать что-то на сайте без контактной информации или поддержки. Однако этот слизняк, придумавший утверждение о 2 460% годовых, должно быть, жевал какой-то серьезный пейот. Еще одна ступенька на тотемном столбе глупых импульсивных покупок с моей стороны. 99 баксов в унитаз.

 

Привет! Я новичок. Несколько месяцев назад я купил Automoney3_ind.ex4 за $49, но он не работает должным образом, не так, как когда я запускал его в бэктестинге. На самом деле он почти не работает вообще. И самое худшее, что я не могу пожаловаться в netfirm, так как это публичный хост . Так что я думаю, что EuroX2.ex4 - это то же самое, только выглядит хорошо в бэктесте. Если вы ищете советника, возможно, я рекомендую elcactus.com, он предоставляет множество мощных советников бесплатно.