EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 8

 

Я пробую...

Я опубликую это. У меня нет точных цифр, потому что я новичок в этом деле, но я все еще учусь. Я запускаю его на реальном счете $300.00. Единственная проблема с моим тестом заключается в том, что из-за моего интерконнекта в данный момент я не могу торговать 24 часа в сутки, поэтому мне пришлось закрыть некоторые открытые позиции из-за этого. Я провел некоторое тестирование и обнаружил, что небольшое изменение настроек по умолчанию, t/p 30 и трейлинг-стоп 25, кажется, работает очень хорошо. Я занимаюсь этим только с воскресенья, и это мой первый реальный счет, но я в плюсе на $17, и помните, что я управляю мини-счетом, но это реальный счет. Но я скажу следующее. Обратное тестирование, некоторое прямое тестирование и живая торговля показали мне, что этот советник очень хорошо работает с GBP/USD. Большая часть прибыли, которую я получил до сих пор, была получена от GBP/USD. Но помните, я ОЧЕНЬ новичок в этом деле, поэтому я бы посоветовал провести собственное тестирование, прежде чем кто-то попробует GBP/USD.

дрю

 
andrewpttsbrgh:
Я опубликую это. У меня нет точных цифр, потому что я новичок в этом деле, но я все еще учусь. Я запускаю его на реальном счете $300.00. Единственная проблема с моим тестом заключается в том, что из-за моего интерконнекта в данный момент я не могу торговать 24 часа в сутки, поэтому мне пришлось закрыть некоторые открытые позиции из-за этого. Я провел некоторое тестирование и обнаружил, что небольшое изменение настроек по умолчанию, t/p 30 и трейлинг-стоп 25, кажется, работает очень хорошо. Я занимаюсь этим только с воскресенья, и это мой первый реальный счет, но я в плюсе на $17, и помните, что я управляю мини-счетом, но это реальный счет. Но я скажу следующее. Обратное тестирование, некоторое прямое тестирование и живая торговля показали мне, что этот советник очень хорошо работает с GBP/USD. Большая часть прибыли, которую я получил до сих пор, была получена от GBP/USD. Но помните, я ОЧЕНЬ новичок в этом деле, поэтому я бы посоветовал вам провести собственное тестирование и т.д., прежде чем кто-то попробует GBP/USD. drew

Только будьте предельно осторожны с этой штукой. Он предназначен для EURUSD. Если вы попадете в контртрендовый режим на одном из этих пресловутых скачков кабеля, как в середине сентября на 200+ пунктов, вы будете уничтожены в считанные секунды с таким размером счета, потому что эта штука скальпирует и удваивает лоты, как тазманский дьявол.

 

Пока все идет замечательно.....

С сегодняшнего дня я использую версию со стоп-лоссом на реальном счете уже 3 недели. Использую значения оптимизации предыдущего постера:

Только EUR/USD.

График H1.

Максимальное количество сделок = 6

Пункты = 3

Тейк-профит = 17

Трейлинг-стоп = 4

Стоп-лосс = 100

Начал с депозита $250, на мини-счете с кредитным плечом 200:1. Текущий баланс составляет $515.00. За 3 недели счет более чем удвоился. Даже с некоторыми самонанесенными убытками из-за ручного вмешательства результаты потрясающие. Тем не менее, я закрываю позиции и останавливаю советника во время выхода важных экономических релизов по USD, и буду продолжать это делать (включая завтрашний Non-Farm Payroll). Если вы собираетесь использовать эти значения, советую открыть счет с $400.00. В противном случае у вас закончится маржа, и вы не сможете открыть 6-ю позицию. Я понял это на собственном опыте, но советник все равно продолжал работать.

 

Этот советник звучит глупо. Размер лота начинается с 0.1, а затем он удваивает размер лота, пока у вас не закончатся деньги?!

Если x - это количество последовательных выигрышей, то он выставляет 2^x лотов. Немного лучшей версией было бы увеличение процента счета, чтобы он не мог попытаться купить больше лотов, чем у вас есть денег для заказа.

Похоже, что ваши шансы могут быть лучше на столах для игры в кости в Вегасе.

Во вложении все строковые данные из исполняемого файла. Это полезно для получения некоторой информации из скомпилированных файлов. В строке 35 вы видите строковый шаблон H=X^

и это может быть его функция управления деньгами (присутствует по адресу 0000bc0, если вы сбросите шестнадцатеричные значения). Если кто-нибудь прочитает приложенный hex-файл и увидит имя индикатора, это может быть подсказкой.

Для меня это звучит неправдоподобно. Файл в любом случае всего 4.2Kb, у меня есть маленькие индикаторы в несколько раз больше. Может быть, это MACD с экспоненциальным управлением капиталом? Просто гадаю, но что бы это ни было, этот советник простой и тупой. Добавление стоп-лосса этого не изменит.

Файлы:
 

Я работал над фильтрами новостей для советников, но это потребует исходного кода или предварительного проектирования для работы с фильтром. Закрытие перед запланированными новостными событиями звучит как то, что нужно большинству советников, и я работаю над этим.

 

Yo daraknor.....

Максимальное количество сделок настраивается в этом советнике. Вы можете настроить его в соответствии с маржой, которую может выдержать ваш счет. Он не продолжает открывать позиции, пока у вас не закончатся деньги. Вам нужно сделать больше анализа.

 

стоплосс

ок, ребята - у меня есть версия со стоп-лоссом, и она великолепна - даже во время вчерашнего рывка на рынке пары USD/JPY она отлично справилась и минимизировала потери. Если у вас есть эта версия, испытайте ее!

 
 
YupYup:
Чувак, какого черта? Ты не можешь продавать чужие советники.

Ну, это именно то, что продавец forex-soft делал с советником EuroX2!!!

Вы люди такие "ЧЕРНО-БЕЛЫЕ"! Вы не видите оттенков серого, даже когда вам указывают на это, как я сделал ранее в этой теме, когда сообщил всем, что этот советник Euro X2 был ничем иным, как свободно доступным советником 10point3. EA.

Поэтому сейчас я вынужден опубликовать исходный код - в этом нет ничего предосудительного, поскольку так называемый "продавец" зарабатывает деньги на чужом труде.

В советнике EuroX2 есть только одно небольшое изменение, которое отличается от советника 10Point3 использованием MacD, а продавец Forex-soft также изменил некоторые имена переменных.

В следующий раз, если вы не знаете, о чем говорите, лучше просто ничего не говорите и не выступайте с такими глупыми заявлениями, как процитированное выше. И если вы хотите знать о реверс-инжиниринге и т.д. и о компаниях, продающих чужое программное обеспечение, просто проведите небольшое исследование о Microsoft - они перепрограммировали многие программы.

Код находится в следующем посте

 

Возможно, именно поэтому фантомы, продающие эту вещь, не имеют никакой контактной информации на своем веб-сайте.